Перейти к содержимому

Фотография

Правильное свадебное платье...как выбрать?

комфортное платье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 a785

a785

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:12

Всем Добрый день!

На носу свадьба.....надо выбрать платье, большинство кто уже побывал в этой шкуре (платье.....) уверяют что не существует удобного свадебного платья(((( и что этот день просто надо пережить в нем. Платье тяжелое, в нем жарко, за все цепляется и т.д

А существует ли оно....идеальное , комфортное свадебное платье?

Какое у Вас было платье? Какие остались впечатления? посоветуйте с фасоном? 

#2 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:59

Попробуйте сходить в любой салон, и померейте там разные фасоны, не с целью сразу купить, просто для себя, хотя не исключено, что вам что нибудь понравится сразу.
Фасоны бывают: рыбка , пышное/бальное, А-образное, короткое и тд. Но эти основные.
После того как вы определитесь с фасоном, сможете выбрать прокат готового, или пошив своего особенного.
От материала многое зависит, на сколько комфортно вам будет, но в такую жару как сейчас +40, жарко будет по любому, поэтому, главное выбирайте то, что вам будет очень нравиться.
Я с самого начала хотела пышное платье, но они тоже по пышноте отличаются. Поэтому, я нашла фото тех платьев которые мне нравились, и мама сшила гибрид, который для меня был идеальный и по качеству, и по фигуре, и по цене.
Но, проблема пышное платья в том, что с ним сложно было проходить в двери, сидеть в машине, и по естественным потребностям ходить, но это не большие трудности, и не особо мешали.
Кстати, платья со шлейфом лучше не брать. Летом пыль, зимой слякоть.
На счет туфлей тоже, рекомендую купить до платья, и на низком каблуке, либо вообще балетки, потому что в день свадьбы вам придется все время быть на ногах, и от больших каблуков ноги устанут очень быстро. Плюс, если вы сначала будете на каблуке, потом оденете балетки в кафе например, то будете все время путаться в платье, оно начнет возиться по полу.
Если вы купите платье, а туфли после, есть риск, либо спотыкаться из-за длины все время, либо придется думать как подшить подол. Либо наоборот, платье окажется слишком коротким и будет некрасиво.

#3 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 29 Июль 2017 - 02:50

http://strelnikova.l...dba/platye.html

#4 a785

a785

Отправлено 02 Август 2017 - 15:15

Спасибо! выбираю туфли)))

#5 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 02 Август 2017 - 21:30

Спасибо! выбираю туфли)))

Не за что! Обязательно разносите туфли дома после покупки, чтобы потом мозолей не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных