Перейти к содержимому

Фотография

магазин Народный, всех ли радует или мне одной так не везет?

магазин Уродный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Fragonard26

Fragonard26

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:22

Всем привет, хотелось бы поделится своим негативным опытом связанным с данным магазином. Магазин меня разочаровал давно и я уже как лет 10 не являюсь его клиентом, но как мы знаем, бывают случаи ,что что то надо а рядом кроме Уродного нет других магазинов и приходится идти на риск. До сегодняшнего дня мне обычно везло покупать там тухлые яйца, тухлую селедку и тухлое молоко, забирали товар совсем неохотно, ну да ладно. Сегодня же была такая ситуация- я выбирала персики, на коробке был пробит и приклеен чек с ценой 52 сома- я взяла и пошла на кассу, на кассе выбили при сканировании, что цена 74 сома. Я выразила возмущение и сказала , что не довольна таким расскладом событий и что цены не соответствуют ценам на упаковке, кассирша забрала персики и убежала, прибегает с нрвым цеником на коробке 51 сом и говорит: сории у нас там такое случилось из за какой-то (переооценки), пробивает, а я смотрю в коробке ВМЕСТО 8МИ ПЕРСИКОВ ЛЕЖИТ 6!! Я спрашиваю: вы что персики от туда вытащили? Она так растерянно- Да. Вообщем я была с ребенком и торопилась на продолжение разборок не было времени. Хотя на сколько мне помнится, в своей рекламе они говорят, что если цена на товаре не соответсвует цене на кассе, то товар будет продан по цене на товаре. ДА ДА ТОЛЬКО ВИДНО ОНИ ОТСЫПЯТ ГРАММ 300 ИЗ КУПЛЕННОГО ВАМИ САХАРА ИЛИ КОНФЕТ И ТД.

Магазин Народный Асамбай возле кафе Барашек

#2 Петрович75

Петрович75

Отправлено 12 Июль 2017 - 03:52

Всем привет, хотелось бы поделится своим негативным опытом связанным с данным магазином. Магазин меня разочаровал давно и я уже как лет 10 не являюсь его клиентом, но как мы знаем, бывают случаи ,что что то надо а рядом кроме Уродного нет других магазинов и приходится идти на риск. До сегодняшнего дня мне обычно везло покупать там тухлые яйца, тухлую селедку и тухлое молоко, забирали товар совсем неохотно, ну да ладно. Сегодня же была такая ситуация- я выбирала персики, на коробке был пробит и приклеен чек с ценой 52 сома- я взяла и пошла на кассу, на кассе выбили при сканировании, что цена 74 сома. Я выразила возмущение и сказала , что не довольна таким расскладом событий и что цены не соответствуют ценам на упаковке, кассирша забрала персики и убежала, прибегает с нрвым цеником на коробке 51 сом и говорит: сории у нас там такое случилось из за какой-то (переооценки), пробивает, а я смотрю в коробке ВМЕСТО 8МИ ПЕРСИКОВ ЛЕЖИТ 6!! Я спрашиваю: вы что персики от туда вытащили? Она так растерянно- Да. Вообщем я была с ребенком и торопилась на продолжение разборок не было времени. Хотя на сколько мне помнится, в своей рекламе они говорят, что если цена на товаре не соответсвует цене на кассе, то товар будет продан по цене на товаре. ДА ДА ТОЛЬКО ВИДНО ОНИ ОТСЫПЯТ ГРАММ 300 ИЗ КУПЛЕННОГО ВАМИ САХАРА ИЛИ КОНФЕТ И ТД.

мне недавно вообще пигоди вместо 2х штук 22 пробили. в шоке .

#3 Ежевика

Ежевика

Отправлено 12 Июль 2017 - 06:22

А мне на той неделе пробили на кассе дополнительно две лепешки и бородинский хлеб, который кто-то оставил на кассе до меня. На мои возмущения о том, что я не хочу и не собираюсь брать хлеб, который мне не нужен, был железный агрумент "ну это же вы виноваты, что не обратили внимание на то, что я пробиваю ".
Но откуда мне знать, чей это хлеб и какие она с ним манипуляции проводит?
Потом кассир скуксилась, расстроилась, посетовала на то, что придется оформлять возврат, а это проблематично. Я решила ее пожалеть и забрать половину хлеба, на что она сразу же сменила тон и заявила, что "правильно, заберите его, виноваты сами что мы вам его пробили".
Такой наглости я не ожидала и сказала, чтобы не держали меня больше и что платить Я буду только за тот товар, что я купила.

#4 Ruslan-77

Ruslan-77

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:52

захожу туда только чтобы пополнить баланс на терминале

#5 soul_0187

soul_0187

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:34

Я клиентка Народного по тем же причинам - когда что-то надо, а других магазинов нет поблизости. В принципе, к работе персонала отношусь лояльно, но недавно тоже вышла оттуда слегка офигевшая. Вечер, покупаю минералку и бутылочку пива. Навскидку в голове сумма меньше ста сомов. На кассе называют больше 120. Я говорю - откуда взялась такая цифра? Кассир, замешкавшись - я, оказывается, не закрыл чек от предыдущего покупателя колы, и ее стоимость, как я поняла, вошла в мой чек. Ну ладно... я думала колу отобьют обратно и компьютер покажет мою сумму. Но оказалось все гораздо интереснее. В уме, устно проговаривая вычитание, кассир стал отнимать из названной суммы стоимость колы и выдал после расчетов мне новую сумму. Я понимала, что подсчет ошибочен не в мою сторону, но ситуация меня забавляла. Даю 200 сомов, мне дают сдачи, как со 100. Я совсем охреневаю, говорю про отданные 200 сомов. На меня смотрят так недоверчиво, кассир заглядывает в кассу, в компьютер, но все же возвращает недостающие деньги. Но извинился. Я вышла с вопросом: а что это было? Три попытки наколоть меня? Одна из которых с устным подсчетом завершившаяся успешно. Или запарки неопытного или уставшего человека на кассе? Но честно говоря, мне было больше смешно, чем грустно.

Сообщение отредактировал soul_0187: 12 Июль 2017 - 11:35

#6 Fragonard26

Fragonard26

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:34

Ну как вариант ,да, могло быть так что на кассе стажер а в голове в такие моменты как правило каша и путаница.

#7 Fragonard26

Fragonard26

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:40

А мне на той неделе пробили на кассе дополнительно две лепешки и бородинский хлеб, который кто-то оставил на кассе до меня. На мои возмущения о том, что я не хочу и не собираюсь брать хлеб, который мне не нужен, был железный агрумент "ну это же вы виноваты, что не обратили внимание на то, что я пробиваю ".
Потом кассир скуксилась, расстроилась, посетовала на то, что придется оформлять возврат, а это проблематично. Я решила ее пожалеть и забрать половину хлеба, на что она сразу же сменила тон и заявила, что "правильно, заберите его, виноваты сами что мы вам его пробили".
Такой наглости я не ожидала и сказала, чтобы не держали меня больше и что платить Я буду только за тот товар, что я купила.

Так смешно, получается кассирша рассторилась по поводу того что придется делать возврат- вы ей посочувствовали а она ваше сочувствие расценила ,как расскаяние и решила сбросить вину и ответсвенность на раскаявшегося.

#8 Боня

Боня

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:29

Никогда не будет в Народном порядка. Поскольку отдел кадров работает бездарно. Набирают некомпетентных сотрудников, которые изначально настроены на временную работу, тех же, кто более-менее лоялен и уже приобрел необходимые навыки - не ценят. Высшее руководство куда смотрит, непонятно. За годы существования Народного там столько тысяч сотрудников сменилось,уже давно понятно, что кадровую политику надо менять.

#9 bizness

bizness

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:07

народный в 12мкр-в гастрономии постоянно нет никого, приходится ходить на кассу и умолять сотрудников позвать продавца

#10 speedo

speedo

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:36

Всегда в супермаркетах нужно перед покупкой вклбчить калькулятор на телефоне и считать.И сверять сумму с кассой если есть разница начинать скандал.

#11 Stark

Stark

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:31

Недавно фумигатор брал в магазине на кольце, такой розовый, ребенок на нём ещё нарисован. Никому НЕ советую брать такой, по приходу домой фумигатор был вставлен в розетку, а через 15 минут произошло что-то непонятное: была нехилая искра, электрика в трёх комнатах накрылась тазом. Такие дела. В самом народном фумигатор обменяли, но факт остаётся фактом, фумигатор этот - хрень полнейшая.

#12 ЕленаГилберт

ЕленаГилберт

Отправлено 16 Июль 2017 - 12:43

А я вот заболела из за ушлепков. зачем вы врубаете кондеры так сильно? На улице прохладно, вы чокнутые? 

Зашла вчера к вам и касса ваша сломалась и медленно обслуживала То чек бумагу вставляет то еще что то тянет тянет 10 минут стояла у кассы утром проснулась с кашлем и ломотой шеи. Вы ненормальные со своими гребаными кондерами. Больше не буду вас посещать. Совсем неадекваты. 

#13 hammerball

hammerball

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:52

зачем вы врубаете кондеры так сильно?

Ну что-то вы перегибаете палку - кондеры работают и это несомненный плюс, разумеется не надо стоять под прямым потоком хол/воздуха. Приятно после зноя зайти в прохладный зал.

#14 -Bro-

-Bro-

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:48

Недавно фумигатор брал в магазине на кольце, такой розовый, ребенок на нём ещё нарисован. Никому НЕ советую брать такой, по приходу домой фумигатор был вставлен в розетку, а через 15 минут произошло что-то непонятное: была нехилая искра, электрика в трёх комнатах накрылась тазом. Такие дела. В самом народном фумигатор обменяли, но факт остаётся фактом, фумигатор этот - хрень полнейшая.

еще повезло что пожар на случился 

• -Bro- это нравится

#15 ЕленаГилберт

ЕленаГилберт

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:20

зачем вы врубаете кондеры так сильно?

Ну что-то вы перегибаете палку - кондеры работают и это несомненный плюс, разумеется не надо стоять под прямым потоком хол/воздуха. Приятно после зноя зайти в прохладный зал.

Она направлен на кассу Зноя давно нет ночью +15 утром +24 и вечером когда я пришла было +20 на улице. куча народу болеет и не посещает ни кафе с кондерами ни магазины и я больше не приду. Зачем мне ангина? Сами пусть едят свой хлеб! И прочие продукты с кондера Идиоты Лето прохладно было 3 дня только жары нет же епта прям ттааааааааааааак жааааааааааааааааааарко всем епта куда бы децо Достали уже 

#16 ЕленаГилберт

ЕленаГилберт

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:21

Подруга приехала с МСк и тут пошла в Народный и после кондера ангина, вторую неделю лежит, продолжайте и дальше издеваться над людьми. 

#17 Market.kg

Market.kg

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:16

Добрый день!

Сообщите нам пожалуйста дату и примерное время для того, чтобы мы могли выяснить все детали сложившейся ситуации и наказать виновных.

А также просим Вас написать контактный номер телефона нам в личных сообщениях, мы сообщим Вам о результате проделанной работы.

С уважением, ТД Народный.

#18 Market.kg

Market.kg

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:19

мне недавно вообще пигоди вместо 2х штук 22 пробили. в шоке .

Добрый день!

Скажите пожалуйста обратились ли Вы к администрации магазина? А также отправьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона нам в личных сообщениях для уточнения некоторых деталей.

#19 Market.kg

Market.kg

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:22

Добрый день!

Просим Вас сообщить магазин, дату и время, когда Вы столкнулись с грубым и халатным отношением со стороны наших сотрудников, мы обязательно разберемся и примем меры.

А также просим Вас написать контактный номер телефона нам в личных сообщениях, мы сообщим Вам о результате проделанной работы.

#20 Market.kg

Market.kg

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:24

Я клиентка Народного по тем же причинам - когда что-то надо, а других магазинов нет поблизости. В принципе, к работе персонала отношусь лояльно, но недавно тоже вышла оттуда слегка офигевшая. Вечер, покупаю минералку и бутылочку пива. Навскидку в голове сумма меньше ста сомов. На кассе называют больше 120. Я говорю - откуда взялась такая цифра? Кассир, замешкавшись - я, оказывается, не закрыл чек от предыдущего покупателя колы, и ее стоимость, как я поняла, вошла в мой чек. Ну ладно... я думала колу отобьют обратно и компьютер покажет мою сумму. Но оказалось все гораздо интереснее. В уме, устно проговаривая вычитание, кассир стал отнимать из названной суммы стоимость колы и выдал после расчетов мне новую сумму. Я понимала, что подсчет ошибочен не в мою сторону, но ситуация меня забавляла. Даю 200 сомов, мне дают сдачи, как со 100. Я совсем охреневаю, говорю про отданные 200 сомов. На меня смотрят так недоверчиво, кассир заглядывает в кассу, в компьютер, но все же возвращает недостающие деньги. Но извинился. Я вышла с вопросом: а что это было? Три попытки наколоть меня? Одна из которых с устным подсчетом завершившаяся успешно. Или запарки неопытного или уставшего человека на кассе? Но честно говоря, мне было больше смешно, чем грустно.

Добрый день!

Просим Вас сообщить магазин, дату и время, когда Вы оказались в подобной ситуации, мы обязательно разберемся и примем меры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных