Перейти к содержимому

Фотография

Испорченный отдых в Марко Поло на ИссыкКуле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Боня

Боня

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:15

Я думаю, здесь речь больше о том, что некоторые люди считают, что между стоимостью товара или услуги и благосостоянием, а то и положением в обществе покупателя существует прямая корреляция. То есть лучше купим за 200 баксов шмотку из синтетики с торчащими из швов нитками, но зато с криво прилепленным лейблом европейского бренда. Чем хорошего качества вещь, пусть и дешевле. Соотношение цена -качество и грамотный подход к финансам , разве не это показатель успешности? А то бывает купят телефон, а потом год едят макароны и ходят пешком на работу.
Лучше поедем в Марко поло с невкусной едой и убитыми номерами, зато за 150-200 баксов, хоть и отзывы о нем не очень.
Это к высказыванию о так называемых "дизельчанах".

Сообщение отредактировал Боня: 07 Сентябрь 2017 - 13:29

#102 Алиса Селезнева

Алиса Селезнева

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:04

Алиса Селезнева,я удалила, теперь вы. Чем меньше народа, тем больше кислорода. )

:applause: я тоже удалила.

на предыдущей странице Ваши остались )))

Сообщение отредактировал Алиса Селезнева: 07 Сентябрь 2017 - 13:05

#103 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 802

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:16

что же вы так не любите айфоны и лексусы ,прям печет %)

#104 Боня

Боня

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:29

coolio,

Кто сказал? :crazy-girl: 

ну ладно, обобщим - телефон

#105 hammerball

hammerball

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:54

А то бывает купят телефон, а потом год едят макароны и ходят пешком на работу.

+1004999

И этому название - мещанство, или по-современному - понты.

Даже сама цитата - "99% всех дизельчан и т.д." - самый что ни на есть понт; хорошо хоть в конце этой шедевральной фразы смайлик воткнули)

что же вы так не любите айфоны и лексусы ,прям печет

Да сами железяки-то нормуль, а вот обладатели напоминают индейцев продавших о. Манхеттен за блестящие бусы(~24$)...

#106 Боня

Боня

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:19

Сабж то о том, что люди едут с деньгами и рассчитывают на соответствие цены качеству, а она не соответствует.  Причем тут эти слова про 99% вообще непонятно. 

Сообщение отредактировал Боня: 07 Сентябрь 2017 - 16:21

#107 Верность и Сила

Верность и Сила

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:48

В прошлом году у них вообще электрика током убило

Отдыхали как раз в Марко Поло в это время. До этого 1.5 суток не было света в половине пансионата

Пацана, который видимо это дело все чинил, прям возле щитка по дорожке ведущей к кафе ударило током. Ребята какие-то медики, которые его пытались откачать возмущались, что в пансионате нет мед. работников

Там медик был, только именно в это время уволился невовремя, а замена приехать не успела. В то время моя очень хорошая знакомая там работала (бедняга) и действительно просто так сложились обстоятельства, что из-за некоторых недовольных постояльцев человек зачем то в темное время суток полез на столб, а новый медик ещё не приехал.

Ну а по местным могу сказать так, к сожалению, не могут их не пускать.

ПС к пансионату и ПН никакого отношения не имею :D

Сообщение отредактировал Верность и Сила: 07 Сентябрь 2017 - 22:49

#108 rasteiro

rasteiro

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:20

Ну видимо в точку попал, что так обсуждение затянулось. Я к чему, что реально там не бывавшие люди начинают обсуждение условий в пансионатике. Не более. Ибо причитать рядом в другой теме, какая дорогая морковка, и тут же поливать гавном Марко Поло - как то странно, не так ли ?

#109 Алиса Селезнева

Алиса Селезнева

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:40

Ну видимо в точку попал, что так обсуждение затянулось. Я к чему, что реально там не бывавшие люди начинают обсуждение условий в пансионатике. Не более. Ибо причитать рядом в другой теме, какая дорогая морковка, и тут же поливать гавном Марко Поло - как то странно, не так ли ?

что за логика чесслово.. по вашему, человек с достатком должен сорить деньгами направо и налево? обычно такое неверное представление о пользование деньгами у босоты. типа буржуи они, денег не считают. думаю, неправильно разделять людей на нищих и не нищих. я бы лучше разделяла по принципу: сам заработал или украл/легко достались. так вот если сам заработал, по любому будешь относиться к ним бережнее. и место, где цены не оправдывают сервис будут как минимум возмущать. особенно когда место такое находится в какой то ж..., куда сама дорога уже представляет собой большие расходы и износ авто.

#110 igor111

igor111

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:58

нет это Вам совет!

#111 rasteiro

rasteiro

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:54

что за логика чесслово.. по вашему, человек с достатком должен сорить деньгами направо и налево? обычно такое неверное представление о пользование деньгами у босоты. типа буржуи они, денег не считают. думаю, неправильно разделять людей на нищих и не нищих. я бы лучше разделяла по принципу: сам заработал или украл/легко достались. так вот если сам заработал, по любому будешь относиться к ним бережнее. и место, где цены не оправдывают сервис будут как минимум возмущать. особенно когда место такое находится в какой то ж..., куда сама дорога уже представляет собой большие расходы и износ авто.
Человек с Деньгами - жопу на Озере морозить не будет. А вот МНИМЫЕ олиграхи, платя $80 в сутки, и одидающие сервиса на 800 - те ДА ))) недовольны ))) износ авто ??? Как вы вообще ездиете на нем ??! Оно ж изнашивается !

#112 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 435

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 07:17

нет это Вам совет!

Это реклама другого пансионата.

#113 Алиса Селезнева

Алиса Селезнева

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:59

Человек с Деньгами - жопу на Озере морозить не будет. А вот МНИМЫЕ олиграхи, платя $80 в сутки, и одидающие сервиса на 800 - те ДА ))) недовольны ))) износ авто ??? Как вы вообще ездиете на нем ??! Оно ж изнашивается !

этот перл в юмор срочно!  :crazy-girl:

#114 Snov

Snov

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:24

80 баксов в день это в общем-то пятизвездочный отель в Стамбуле (ну, со скидкой, но можно найти). Т.е. с тапками, халатами, шведским столом на завтрак и тысячами достопримечательностей за окном).
Ну просто для сравнения)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных