Перейти к содержимому

Фотография

Даймонд Сити Осторожно

Мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:17

В данный момент я в поисках квартиры. Решила посмотреть квартиру под самоотделку в Dimond City который находиться на Элебаева.  

В принципе квартира то понравилась, насчет цены договаривалась сказали низкую  цену .Тут у меня возник вопрос как так в центре такая цена.Решила проверить а там такие разбирательства насчет этого дома что я ужаснулась этот дом сейчас стоит в аресте и идет в данный момент и них судебные разбирательства. То есть они сейчас не в праве продавать квартиры. Тогда как они продают квартиры, да еще и тех паспорт сказали могут сделать продавцы в даймонд сити. Написала тут что бы люди были осторожны ведь мы зарабатываем свои деньги,копим что бы купить квартиру а тут вот так делают продадут тебе а потом сиди и разбирайся кому этот дом принадлежит т.е какому застройщику.

А  может мошенники продают вот так дешево что потом останешься на улице ни денег ни квартиры не будет. Люди будьте бдительны Мошенникам без разницы кому продадут и каким путем лишь бы с нас деньги содрать.

Прикрепленные изображения

• da.jpg
  • ldi.jpg

#2 V.E.N.U.S

V.E.N.U.S

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:26

Плюс ко всему, этот комплекс строился абсолютно некачественно, причем из шлакоблока. ИМХО

#3 speedo

speedo

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:26

это не тот ли который горел прошлой зимой?

#4 Sayakashvili

Sayakashvili

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:29

это не тот ли который горел прошлой зимой?

именно тот

#5 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:43

Вот вот построили ели как и побыстрее хотят людям продать несмотря что на этот дом наложен арест !!! 

#6 Смеркалось

Смеркалось

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:08

спасибо за предупреждение. знаю строительную кухню. к сожалению, даже если наложен арест, возможно оформить квартиры на новых дольщиков. у нас государство никак не защищает людей. поэтому очень хорошо, что вы предупредили. и вообще всем советую - хотите купить кв.в новострое - идите сначала в госрегистр и берите выписку из госреестра прав на недвижимое имущество по адресу, где стоит объект. там видно - стоит арест или нет. такую справку обязаны дать любому. без срочность 20 сом кажется стоит. 2 суток. срочно - 200 сом тут же дадут.

#7 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:23

спасибо за предупреждение. знаю строительную кухню. к сожалению, даже если наложен арест, возможно оформить квартиры на новых дольщиков. у нас государство никак не защищает людей. поэтому очень хорошо, что вы предупредили. и вообще всем советую - хотите купить кв.в новострое - идите сначала в госрегистр и берите выписку из госреестра прав на недвижимое имущество по адресу, где стоит объект. там видно - стоит арест или нет. такую справку обязаны дать любому. без срочность 20 сом кажется стоит. 2 суток. срочно - 200 сом тут же дадут.

Вы правы государство нас ни как не защищает :( Это очень печально

#8 Джон_кг

Джон_кг

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:18

В данный момент я в поисках квартиры. Решила посмотреть квартиру под самоотделку в Dimond City который находиться на Элебаева.
В принципе квартира то понравилась, насчет цены договаривалась сказали низкую цену .Тут у меня возник вопрос как так в центре такая цена.Решила проверить а там такие разбирательства насчет этого дома что я ужаснулась этот дом сейчас стоит в аресте и идет в данный момент и них судебные разбирательства. То есть они сейчас не в праве продавать квартиры. Тогда как они продают квартиры, да еще и тех паспорт сказали могут сделать продавцы в даймонд сити. Написала тут что бы люди были осторожны ведь мы зарабатываем свои деньги,копим что бы купить квартиру а тут вот так делают продадут тебе а потом сиди и разбирайся кому этот дом принадлежит т.е какому застройщику.
А может мошенники продают вот так дешево что потом останешься на улице ни денег ни квартиры не будет. Люди будьте бдительны Мошенникам без разницы кому продадут и каким путем лишь бы с нас деньги содрать.

Интересно, какая сейчас цена кв.метра в нем?? На этапе строительства бывший руководитель покупала своей матери квартиру в этом доме по 1050$/кв.м.

Сообщение отредактировал Джон_кг: 26 Июнь 2017 - 15:19

#9 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:57

Перед тем как надумать купить в этом доме квартиру брала в гос/регистре справку. И узнала Что дом стоит в Аресте  и ни как они не имеют права  продавать квартиры в этом доме.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-06-27-11-51-44.png

• Snov это нравится

#10 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:35

В принципе квартира то понравилась, насчет цены договаривалась сказали низкую цену .Тут у меня возник вопрос как так в центре такая цена.Решила проверить а там такие разбирательства насчет этого дома что я ужаснулась этот дом сейчас стоит в аресте и идет в данный момент и них судебные разбирательства. То есть они сейчас не в праве продавать квартиры. Тогда как они продают квартиры, да еще и тех паспорт сказали могут сделать продавцы в даймонд сити. Написала тут что бы люди были осторожны ведь мы зарабатываем свои деньги,копим что бы купить квартиру а тут вот так делают продадут тебе а потом сиди и разбирайся кому этот дом принадлежит т.е какому застройщику.
А может мошенники продают вот так дешево что потом останешься на улице ни денег ни квартиры не будет. Люди будьте бдительны Мошенникам без разницы кому продадут и каким путем лишь бы с нас деньги содрать.

Интересно, какая сейчас цена кв.метра в нем?? На этапе строительства бывший руководитель покупала своей матери квартиру в этом доме по 1050$/

Цены дешевле чем в других элитках так как мне кажется им надо побыстрее продать проблемный дом !!!

#11 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 01 Июль 2017 - 14:49

550$ и ещё скидки если привлечешь новых жильцов

#12 dj.chyngy

dj.chyngy

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:54

Строили же Китайцы эти дома. Я работал там, там уже на этапе строительство были кидалова с рабочими, задерживали зарплату и т.д. Полный бардак на объекте. И практически весь строй материал был с Китая совсем низкого качества. Хотя дом презентовали как премиюм класса. даже если с документами все будет ок. Не советую покупать там кв. Так как видел не качественное строительство.

#13 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:57

Одно вранье у них !!!

#14 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:49

:figa:

#15 Ainura+

Ainura+

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:21

Может создать черный список не добросовестных застройщиков, риэлторов, агентств и прочих связанных с недвижимостью. Чтоб все было поозрачно.

#16 Tuxper3

Tuxper3

Отправлено 09 Июль 2017 - 16:11

Может создать черный список не добросовестных застройщиков, риэлторов, агентств и прочих связанных с недвижимостью. Чтоб все было поозрачно.

Хорошая идея, с платным выходом из этого списка.

СК пусть башляют за выход из списка.

#17 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:16

Правильно так и надо сделать!!!Хорошая идея!!!

#18 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:15

т.е если даже дом опасный, ск заплатит сумму и будет успешно далее продавать жильё? А профит сразу вам?))

#19 fisher-

fisher-

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:17

А представители продавца есть тут? Или интернета нет??? :tease:  

#20 ms.rafael

ms.rafael

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:31

т.е если даже дом опасный, ск заплатит сумму и будет успешно далее продавать жильё? А профит сразу вам?))

Я думаю ни кому ни чего не надо платить !!! Просто всех в черный список !!! Что бы люди были осторожны!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных