Перейти к содержимому

Фотография

Заказ с интернет магазина.

computeruniverse.ru computeruniverse интернет магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 makdon

makdon

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:55

Доброго времени суток тем кто читает данную тему. Кто заказывал с computeruniverse.ru, каковы  риски что товар прибудет с повреждениями? Какой метод оплаты более выгодный? Если есть какие либо нюансы прошу поделится.

Сообщение отредактировал makdon: 11 Июнь 2017 - 12:55

#2 ЖП4ШЦ

ЖП4ШЦ

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:35

Я во сейчас сравнил к примеру проц i7 7700
Computeruniverse.ru
Screenshot_2017-06-12-21-24-27.jpg
и наш местный маг [moderated]
Screenshot_2017-06-12-21-25-25.jpg
Разница 5 000с. Не кисло, так!
У меня только вопросы на счет гарантий. И еще доставки и оплаты.

Сообщение отредактировал ЖП4ШЦ: 12 Июнь 2017 - 21:38

#3 Asuran

Asuran

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:56

ЖП4ШЦ, вы сравниваете 7700 и 7700k, они по цене разные 

#4 ЖП4ШЦ

ЖП4ШЦ

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:04

Черт, не заметил. Разница 1300с
Screenshot_2017-06-12-22-01-27.jpg

Сообщение отредактировал ЖП4ШЦ: 12 Июнь 2017 - 22:08

#5 Kelvin

Kelvin

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:27

У меня только вопросы на счет гарантий. И еще доставки и оплаты.

ZyZyQmkPRfa85BF9hgwl8w.png
dv5blLHkSraKASBMadARwA.png

#6 LOMALSVINOOLESU

LOMALSVINOOLESU

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:46

два года у них заказываю, всё идеально пока. В прошлом году доставка была 34 евро вне зависимости от веса. Сейчас вес посылки влияет на стоимость доставки, что хреново, так как там отличный выбор корпусов, моников, СВО, БП которых даже в МСК не возят. Не говоря уже про наш рынок. Но там всё ещё выгодно покупать, если исключить тяжелые детали. 

#7 makdon

makdon

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:11

два года у них заказываю, всё идеально пока. В прошлом году доставка была 34 евро вне зависимости от веса. Сейчас вес посылки влияет на стоимость доставки, что хреново, так как там отличный выбор корпусов, моников, СВО, БП которых даже в МСК не возят. Не говоря уже про наш рынок. Но там всё ещё выгодно покупать, если исключить тяжелые детали. 

Хочу моник заказать Dell P2317H, почитал много положительных отзывов про эту модель, с доставкой выходит 13 с лишним тыс. руб. в принципе цена устраивает, опасение лишь вызывает возможные повреждения при транспортировке. 

Что насчет "Премиум доставки" ? пишут что упакуют более надежно.

#8 Kelvin

Kelvin

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:46

makdon, Тут, на дизеле, кто-то заказывал монитор обычной доставкой, пришел в двойной коробке, хорошо упакованный. Так что за доставку, думаю, можно не боятся.

#9 LOMALSVINOOLESU

LOMALSVINOOLESU

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:17

Хочу моник заказать Dell P2317H, почитал много положительных отзывов про эту модель, с доставкой выходит 13 с лишним тыс. руб. в принципе цена устраивает, опасение лишь вызывает возможные повреждения при транспортировке. 

Что насчет "Премиум доставки" ? пишут что упакуют более надежно.

развод на деньги эта премиум доставка. По идее в неё включена белая коробка,с более толстыми стенками. Но в СНГ они шлют в обычных коробках.

#10 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:32

Адрес до востребования какой писать? Подскажите лучше на Главпочтамте самому забрать?

#11 __Theb

__Theb

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:13

Alpha Wolf, Свой домашний адрес пишите. Если доставка курьером "дверь-дверь", то домой и привезут. Если почтой всякой-разной, то по индексу придет в ваше почтовое отделение. Если большое, то есть вероятность, что в центральном почтамте получать  будете. Вам позвонят и/или принесут уведомление о доставке, которое будет основанием для выдачи посылки.

Сообщение отредактировал __Theb: 30 Июнь 2017 - 23:16

#12 root_333

root_333

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:15

Легче в Алмату ездить. И по гарантии ближе, если в Бише нет сервисного центра. Плюс еще и в том, что по гарантии в местные СЦ авторизованные можно носить, ибо товар на СНГ ;)

Продавал местные нотники - в РФ без проблем в СЦ фирменных бесплатно по гарантии обслуживают. Надо учиться считать деньги.

Сообщение отредактировал root_333: 30 Июнь 2017 - 23:16

#13 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 01 Июль 2017 - 03:50

Alpha Wolf, Свой домашний адрес пишите. Если доставка курьером "дверь-дверь", то домой и привезут. Если почтой всякой-разной, то по индексу придет в ваше почтовое отделение. Если большое, то есть вероятность, что в центральном почтамте получать  будете. Вам позвонят и/или принесут уведомление о доставке, которое будет основанием для выдачи посылки.

спасибо

#14 makdon

makdon

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:00

Легче в Алмату ездить. И по гарантии ближе, если в Бише нет сервисного центра. Плюс еще и в том, что по гарантии в местные СЦ авторизованные можно носить, ибо товар на СНГ ;)

Продавал местные нотники - в РФ без проблем в СЦ фирменных бесплатно по гарантии обслуживают. Надо учиться считать деньги.

какие хорошие магазины в Алмате?

#15 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 51 035

Отправлено 05 Июль 2017 - 08:57

Pulser неплох. В основном там беру

#16 GreDan

GreDan

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:28

Pulser неплох. В основном там беру

А как можно заказать, мне нужен PC Case.. У самого времени нету туда съездить к сожалению!

#17 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 51 035

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:42

А как можно заказать, мне нужен PC Case.. У самого времени нету туда съездить к сожалению!

К нам они не возят к сожалению. Сам попаду туда в начале Октября. Кому если надо что не тяжелое - могу прихватить.

#18 GreDan

GreDan

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:36

К нам они не возят к сожалению. Сам попаду туда в начале Октября. Кому если надо что не тяжелое - могу прихватить.

Спасибо за ответ, уже в КГ нашел хороший Корпус для ПК

#19 LOMALSVINOOLESU

LOMALSVINOOLESU

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:14

Кто-нибудь с CU заказывая выбирал доставку UPS? У меня посылка тяжелая, выбрал UPS, по цене выгодней. UPS доставляют до квартиры или как и со стандартной доставкой надо будет ехать в Главпочтамт?

#20 www.shipito.kg

www.shipito.kg

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:15

Кто-нибудь с CU заказывая выбирал доставку UPS? У меня посылка тяжелая, выбрал UPS, по цене выгодней. UPS доставляют до квартиры или как и со стандартной доставкой надо будет ехать в Главпочтамт?

UPS привозят, если это экспресс. А так они могут передать дойче пост все и придет на почтамп EMS

Если вес больше 31кг. или сумма товара с доставкой превышает 1000 евро, то лучше простой почтой там таможня сквозь пальцы на все смотрит. А если экспресс, то прямая Вам дорога в манас на таможню.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных