Перейти к содержимому

Фотография

Рабочее место для фрилансера

Помогите советом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Exorcist

Exorcist

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:06

Проблема, думаю, знакомая многим - занимаюсь преимущественно фрилансом, работа на дому, но дома работать достаточно сложно - список того, что отвлекает, можно пополнять до бесконечности. Перепробовал различные варианты, начиная от библиотеки и заканчивая различными интернет-кафе - везде есть свои существенные недостатки. 

Есть ли у нас такие места, где можно арендовать небольшое помещение с розеткой и Wi-Fi за символическую плату, скажем в офисе? Предлагаю даже такой взаимовыгодный вариант - спокойно разбираюсь в компьютерной технике и принтерах, могу попутно устранять проблемки, возникающие в процессе работы техники данного офиса, вплоть до заправки картриджей. 

В общем помогите советом или идеей, заранее спасибо.

#2 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:15

Я иногда дома работаю,попутно домашнею работу делаю,но меня никто не беспокоит.Если домашние мешают перевоспитай их.

#3 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:19

Может, проблема в лени, нежелании работать, а не в месте? :D

#4 svak

svak

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:01

Программисты иногда работают по ночам, так меньше мешают.

#5 Я не верю

Я не верю

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:42

Exorcist

могу свою кладовку тебе отдать, будешь моим Нафаней.

#6 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:59

Exorcist,  могу свою кладовку тебе отдать, будешь моим Нафаней.

:D

13623032964084.jpg

#7 zxcvbbnm

zxcvbbnm

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:46

Проблема, думаю, знакомая многим - занимаюсь преимущественно фрилансом, работа на дому, но дома работать достаточно сложно - список того, что отвлекает, можно пополнять до бесконечности. Перепробовал различные варианты, начиная от библиотеки и заканчивая различными интернет-кафе - везде есть свои существенные недостатки.
Есть ли у нас такие места, где можно арендовать небольшое помещение с розеткой и Wi-Fi за символическую плату, скажем в офисе? Предлагаю даже такой взаимовыгодный вариант - спокойно разбираюсь в компьютерной технике и принтерах, могу попутно устранять проблемки, возникающие в процессе работы техники данного офиса, вплоть до заправки картриджей.
В общем помогите советом или идеей, заранее спасибо.

Если мы дизайнера графического не найдем, то можешь к нам в офис, интернет, рабочее место предоставим, в центре города со всеми условиями. 5000с в месяц. Напиши в ЛС

#8 Cookie

Cookie

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:55

А что мешает арендовать комнату с кем либо? Попробуйте скинуть обьявления в разделе Аренда. Ща ведь много фрилансеров. Арендуйте комнату в квартире, в доме, в офисах каких нибудь. Я не думаю, что по деньгам это будет много

#9 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:17

Может, проблема в лени, нежелании работать, а не в месте? :D

Угу от безделья пятый угол ищеш.  :bue:

#10 Karmacoma.

Karmacoma.

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:44

вы не находите, что это какой - то абсурд - работать на фрилансе и создавать себе офис? ведь смысл такой работы в отсутствии рамок и в "присутствии" дедлайнов %)

зачем же мучиться? идите в контору, где есть начальник, график и жесткий контроль. фриланс - это не ваше, видимо.

еще и платить за место или бартер делать, ну и ну)

#11 Exorcist

Exorcist

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:49

Exorcist,

Спасибо за предложение))))

Сообщение отредактировал Exorcist: 06 Июнь 2017 - 09:52

#12 Exorcist

Exorcist

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:58

вы не находите, что это какой - то абсурд - работать на фрилансе и создавать себе офис? ведь смысл такой работы в отсутствии рамок и в "присутствии" дедлайнов %)
зачем же мучиться? идите в контору, где есть начальник, график и жесткий контроль. фриланс - это не ваше, видимо.

Дело даже не в этом,много шумной аппаратуры,да и работается продуктивнее,когда ты не напрягаешь домашних,и они меня не трогают.

#13 Exorcist

Exorcist

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:59

А что мешает арендовать комнату с кем либо? Попробуйте скинуть обьявления в разделе Аренда. Ща ведь много фрилансеров. Арендуйте комнату в квартире, в доме, в офисах каких нибудь. Я не думаю, что по деньгам это будет много

Спасибо за совет)

#14 Donner

Donner

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:53

Exorcist

Не пойдет, у вас там Wi-Fi нету.

#15 Я не верю

Я не верю

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:20

Не пойдет, у вас там Wi-Fi нету.

есть, он у меня по всей квартире Тп линк какой то

#16 12 обезьян

12 обезьян

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:39

Я иногда дома работаю,попутно домашнею работу делаю,но меня никто не беспокоит.

Что, уже на цепь посадили?))

#17 Karmacoma.

Karmacoma.

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:17

Дело даже не в этом,много шумной аппаратуры,да и работается продуктивнее,когда ты не напрягаешь домашних,и они меня не трогают.
о, вы саунд-продюсер? тогда, конечно)

#18 Exorcist

Exorcist

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:59

о, вы саунд-продюсер? тогда, конечно)

Не настолько шумной)))хотя и такая работа бывает)

#19 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:49

Karmacoma., экзорцист он, демонов выгоняет из людей, а те визжат и причиняют шум домочадцам :D

#20 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:24

Что, уже на цепь посадили?))

]

Нет работа не близко ,редко выпадают моменты ,когда можно всё дома сделать.Для меня работа ошейник .

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аттеншн: 06 Июнь 2017 - 20:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных