Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет Алма в ГУМе - дурит покупателей

Берите лупу и проверяйте чек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Vida Dorada

Vida Dorada

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:26

Смотрю, свежих новостей нет. Но вот как раз сегодняшняя.

Моя мама в кои то веки забрела в  этот гипермаркет, посмотреть-прицениться, авось чего нить да купить. Так то у нее такой привычки нет  - по гипермаркетам отовариваться. Другое дело -  родной Аламединский  рынок.

Ну так вот. Купила пару  свежайших булочек и немного фарша. Примерно, говорит, посчитала  вышло сомов 200. Народу много, девчонки-кассиры обслуживают быстро - молодцы.
Однако, насчитали 250 сомов. Уже выйдя из маркета, вдруг соображает, а с чего это еще 50  сомов? Смотрит чек, благо не выбросила, цена булочек указана правильно, но их количество увеличено в два раза и вуаля, навар в кармане.

Мама вернулась, а кстати,  кассирша сказала, что мама последняя. кого она посчитает (пересменка, что ли) Той уже на месте нет, но девчонка-коллега побежала ту искать и возвращаются обе, а  виновница уже издалека  тянет злополучные  50 сомов.

Я к чему, это мама с парой покупок сразу заметила, а у кого полна тележка, кто закупается на несколько дней или еще как -  фиг  ведь заметит.

Допускаю, что не специально нажала вместо 2-х четверку в количестве продукта, но тем не менее, вот так бывает - будьте бдительны.

#82 fioleta

fioleta

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:12

Не давно купила салат марковку в Алме в гуме ,половину съела стало плохо через час болит голова шатает и.т.д все признаки отравления выпила лекарства ели пришла в Алик с остатками салата с чеком очень долго искали администратора оказалось их нет обратилась к сотрудникам которые расставляли товар а ни мне грубо говорит идите туда это не ко мне , в итоге остатки салата мне обменяли на булку хлеба по той же цене не было сил спорить администраторов не было бедные продавцы не знали что делать со мной говорили все свежее а я не могла ни чем отравиться кроме салата по тому что с утра ни чего не ела а в обед съела 50 гр салата и хлебцы. Персонал там разный и грубый и приветливый.

#83 soul_0187

soul_0187

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:46

половину съела

пришла в Алик с остатками салата

с утра ни чего не ела а в обед съела 50 гр

то есть, всего было куплено 100 грамм морковного салата... может быть, у вас анорексия? и на почве нее головные боли от съеденных 50 грамм салата, и столько ошибок в тексте, начиная с первого слова "не давно", "марковки" и т.д.? И зачем Алму называть Аликом? Алма она и есть алма, вполне красивое слово. Я бы на месте продавцов тоже не знала, что с вами делать. Пришла девушка с ложкой салата в контейнере, вторая ложка была съедена, и утверждает, что она в состоянии жестокого отравления... может, вам стоит начать завтракать с утра и в обед как-то поплотнее есть?

#84 ALERON

ALERON

Отправлено 15 Июль 2019 - 01:33

Сегодня заехал уже ночью в Гум Алма купить продуктов , закупился , подхожу к кассе , там обслуживались последние клиенты , их пробили и стали пробивать мой товар , стал складывать свой товар в пакет , пока не заметил , что нехватает шоро .. я говорю где шоро , ребята наверное захватили , которые до меня отоваривались ? кассирша в этот момент все в одну кучу пробивала .. смешала мой товар и тех парней , вот и захватили походу .. Я недолго думая , пошел и забрал с холодильника свою недостачу , как оказалось я должен был за нее заплатить , т.к то что у меня украли товар , на глазах охранника и кассирши их не волновало и возвращать мне никто ничего не хотел. Пришел даже старший , ничего вразумительного не сказал и ушел , забрав мою бутылку шоро , которую я взял уже второй раз.Сказал раз пробили , то плати , а то что украли их не волнует. 40 сом.. да и хрен с ним , просто ситуация была крайне неприятная , персонал не смог решить мелкий вопрос ..

#85 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 15 Июль 2019 - 05:57

Сегодня заехал уже ночью в Гум Алма купить продуктов , закупился , подхожу к кассе , там обслуживались последние клиенты , их пробили и стали пробивать мой товар , стал складывать свой товар в пакет , пока не заметил , что нехватает шоро .. я говорю где шоро , ребята наверное захватили , которые до меня отоваривались ? кассирша в этот момент все в одну кучу пробивала .. смешала мой товар и тех парней , вот и захватили походу .. Я недолго думая , пошел и забрал с холодильника свою недостачу , как оказалось я должен был за нее заплатить , т.к то что у меня украли товар , на глазах охранника и кассирши их не волновало и возвращать мне никто ничего не хотел. Пришел даже старший , ничего вразумительного не сказал и ушел , забрав мою бутылку шоро , которую я взял уже второй раз.Сказал раз пробили , то плати , а то что украли их не волнует. 40 сом.. да и хрен с ним , просто ситуация была крайне неприятная , персонал не смог решить мелкий вопрос ..

Как раз старший и решил вопрос.То что до оплаты их,после -ваше.
"В большой семье ...(цензура)не щёлкай"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных