Перейти к содержимому

Фотография

галлюцинация от тюльпанов ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ihtiand3R

ihtiand3R

Отправлено 16 Май 2017 - 10:03

С 15 мая 2017 года у меня начались галлюцинации - мне кажется что я смотрю пиратские двд-диски,причем те,на которых написано 20 фильмов на 1 диске.
Вот посему и возник вопрос - мне одному это кажется,либо это не кажется,а так оно и есть,потому-что цифровой ресивер соеденен с ТВ через провод "тюльпан" ?
Ибо известно,что "тюльпаны" могут пропустить сигнал с качеством максимум ~ 560 строк по вертикали.А это как раз старое доброе Аналоговое телевидение.
Но с другой стороны,аналоговое телевидение выдавало очень четкую и качественную картинку при своих 560 строк на моем тв - 32" 1366х768.
И + к тому же,через те же самые "тюльпаны" без проблем передается качественный двд фильм с двд-плеера на тв.

Сообщение отредактировал ihtiand3R: 16 Май 2017 - 10:16

#2 Dgonxxx

Dgonxxx

Отправлено 16 Май 2017 - 16:13

Меняйте ресивер тюльпаны тут не причем , насчет ресов Т2 лучше svec не видел хотя ставил почти все что есть у нас, можно через HDMI 

#3 ihtiand3R

ihtiand3R

Отправлено 16 Май 2017 - 22:11

Dgonxxx,

А все каналы одинаково четко должны показывать,или только специализированные под цифровое телевидение?
Мой ресивер называется "Интерактив Т50",покупали в спец центре,стоил 1280 сом вроде.
Антенна осталась старая,уличная,черного цвета,металлическая,без встр.усилителя(питание от бп на нее не подается)они на базарах самые распрастраненные.
Разрешение на ресивере разное ставил,и 576 и 1080,разницы не уловил.

#4 Dgonxxx

Dgonxxx

Отправлено 17 Май 2017 - 01:07

Это смотря какой у вас телевизор если обычный старого образца то все одинаково хорошо идут а если жк. то разница конечно есть тогда через hdmi попробуйте подключить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных