Перейти к содержимому

Фотография

Морской конек - пилюли для улучшения мужской силы

потенция морской конек женьшень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 0770279149

0770279149

Отправлено 04 Май 2017 - 02:11

Морской конек - пилюли для улучшения мужской силы
Пилюли для мужчин Морской конек ― Употребление таких пилюль способствует улучшению потенции, за счёт притока крови к половым органам. Влечение к женщинам многократно возрастает, а сексуальная выносливость увеличивается в разы, что влияет на продолжительность полового акта. Мужчина, принимающий эти пилюли забудет о проблемах в интимной сфере, укрепит себе иммунитет и приобретёт самоуверенность!

Препарат Морской конек быстро восстанавливает и улучшает потенцию, увеличивает продолжительность оргазма и делает его ярче. Лечебные травы для мужской силы, входящие в состав шариков, улучшают кровообращение в органах малого таза, таким образом восстанавливая и стимулирую половую функцию. Препарат хорошо справляется с воспалительными урологическими заболеваниями, которые и нарушают половую функцию. Натуральный состав пилюль не вызывает привыкания, эффективное восстановление мужской силы достигается через 20 минут после приема.

Показания к применению:
• Астеноспермия;
• учащенное мочеиспускание;
• инфекции органов мочеполовой системы;
• ускоренная эякуляция;
• снижение или полное отсутствие сексуального влечения;
• сексуальные расстройства, обусловленные преждевременной эякуляцией;
• дизурические нарушения;
• различные симптомы гиперплазии предстательной железы;
• половая дисфункция, обусловленная пожилым возрастом;
• симптомы нарушения работы почек;
• шум и звон в ушах;
• общая утомляемость, одышка.

Способ применения
Принимать 1 пилюлю один раз в три дня, разжевывая и запивая обильным количеством теплой воды.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Отзывы
0#8 Арман 20.12.2016 17:29
Ради большего интереса к таким препаратам приобрёл морской конёк, ваууу просто, эффект превосходный!!!! Приобрету морской конёк ещё по окончанию этой упаковочки обзаттельно)))

+1#7 Антип 29.04.2016 19:48
после сорока всем мужчинам необходимо следить за здоровьем,этот препарат прост в применении,замечателенв цене,а главное эффективен !!!!! будем брать еще

+3#6 Александр 05.03.2016 21:07
Не очень хочется писать о таком сюда, но благодаря этим таблеткам, моя девушка теперь остаётся очень довольна всем, что происходит у нас на кровати, и не только.... Товар доставили в короткие сроки, ну а цены, естественно, гораздо ниже, чем в обычных аптеках. Спасибо вам.

+4#5 Аваз 17.02.2016 19:09
Если честно, не ожидал такого потрясающего эффекта,действительно помогает продлить мужское здоровье, за что спасибо.

+4#4 Дима 28.01.2016 19:29
Средство действует сразу и имеет продолжительный эффект. Мы с женой довольны, половая жизнь улучшилась!

+6#3 Анатолий 12.01.2016 22:09
Хороший конек)Очень хороший)спасибо!

+8#2 Ренат,30 16.12.2015 20:15
А я сво. сучку драл вы не поверит с утра до сам глубокой ночки оуенный кайф супер! Рекомендую!!

+13#1 Роман, 37 10.09.2014 17:48
Пользуюсь теперь Золотым Коньком, отличные таблы стоит часов 6 у меня безотказно, могу даже после того как кончил, продолжать заниматься сексом. Ко мне на занятия приходит много девушек и женщин, приходится переодически их обслуживать)) Еще кстати препарат пью с своими добавками спортивными, она силы восстанавливает как я заметил

Все препараты (оригинал)  эффективны,
100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ
Строго конфиденциальна!
            Доставка бесплатно
           Отправим на все регионы
Звоните или пишите
тел: 0709279149 Азамат
WhatsApp 0770279149
Цена 800 сом

Мы доставляем заказы конфиденциально и абсолютно безопасно для вашей репутации. Мы даже не указываем никакой информации о содержании посылки на её упаковке или еще где либо. Посылка не просвечивается и невозможно узнать что именно в ней.

тел.         0709279149
whatsapp 0770279149 Азамат

Прикрепленные изображения

• морской конек 2.JPG

Сообщение отредактировал 0770279149: 17 Ноябрь 2017 - 23:19

#2 0770279149

0770279149

Отправлено Вчера, 22:15

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных