Перейти к содержимому

Фотография

Акнет. Интернет провайдер.

Акнет Aknet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 892

#841 Era

Era

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:41

Интернета нет, телевидения нет, служба поддержки в глубоком где-то... Шикарно просто!

#842 Irisha*

Irisha*

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:10

Irisha*,
Да не на много, у нас в частном секторе только акнет и jet. Оба отстойные.

Начался вечер, начались и лаги с обрывами.

Доброго времени суток , попробуйте подключить ПК к медиаконвертеру напрямую  , минуя Wi-Fi и Хаб , и замеряйте скорость  :obs:

Доброго,а Вы думаете,не подключала.....

#843 Irisha*

Irisha*

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:12

пнг Москва 80-100,Алма Ата 80

#844 Coppola

Coppola

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:52

можно ли обменять приставку?

моя работает недостаточно хорошо

очень долго реагирует на нажатия пульта, медленно переключает каналы (в целом интерфейс медленно работает)

и после того когда свет отключают, при включении очень долго идет загрузка (10-20 мин), хотя интернет уже есть.

#845 AKNET

AKNET

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:09

можно ли обменять приставку? моя работает недостаточно хорошо очень долго реагирует на нажатия пульта, медленно переключает каналы (в целом интерфейс медленно работает) и после того когда свет отключают, при включении очень долго идет загрузка (10-20 мин), хотя интернет уже есть.

Добрый день!

Прежде попробуйте поменять батарейки в пульте.

Если это не поможет, необходимо принести весь комплект (приставка + бпок питания +пульт +HDMI либо RCA)  к нам на диагностику по адресу ул. Ахунбаева 119а, возможно необходимо обновить прошивку.

#846 jenya-andreev

jenya-andreev

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:25

Почему постоянные обрывы ентернета??? вот сейчас сижу , и пишу через мобильный ентернет. и дело не в вайфай роутере, и кабель целый.
а обрывы постояннооооо.
повесили в подъезде рекламу другого провайдера, и собирют подписи с 3-рех домов для перехода на другого оператора. если так и будет, то точно перейдем, адрес могу в личку кинуть.

#847 emilddd

emilddd

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:28

Такая же фигня, постоянные обрывы. ТВ работает нормально, а интернет глючит. Скорости никакой

Сообщение отредактировал emilddd: 06 Октябрь 2017 - 23:48

#848 speedo

speedo

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:28

Где опять внешка?

Ата-Мекен,
Это шутка или на полном серьёзе? Я чет не могу понять.

Это гонево. Операторы платят не за обьем а за полосу. А сколько там пользователи прокачают им по барабану.

#849 magdaniyar

magdaniyar

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:20

AKNET

А нормальные пинги выйдут сегодня погулять?

#850 Messio

Messio

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:43

AKNET,

почему так лагает? нормально не посидеть в играх, хотя б на выходных.

Ну вы же люди в конце концов. Будьте людьми то. Обратите внимание. Нам что теперь на колени падать? Вы этого ждете?

И вы через неделю отвечаете когда пинги прошли и просите номер. Почему вы ждете когда у людей возникнут проблемы и когда они пройдут? Пока вы начнете делать чего вы не делаете сразу, то как назло пинга нет. И опять по кругу.

#851 magdaniyar

magdaniyar

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:23

AKNET

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИНГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ МАТЬ ВАШУ!

#852 MOLECUL

MOLECUL

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:31

Эта проблема у них уже недели 3... и делают вид то что ничего не происходит...

#853 AKYL_DS

AKYL_DS

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:37

Походу конец Акнету

#854 AKNET

AKNET

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:03

Уважаемые абоненты!
В период с 8 по 16 октября 2017 года будут наблюдаться сезонные проявления солнечной интерференции.
В период прохождения астрономического явления с 10.00 до 18.00 возможно кратковременное пропадание сигнала некоторых телеканалов,
вплоть до полного исчезновения, продолжительностью от 20 минут.
Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, команда Акнет.

Прикрепленные изображения

• засветка.jpg

#855 kukish11

kukish11

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:08

Здравствуйте, хочу обратиться к представителям компании Акнет. Я живу по адресу м/н Достук д.30. Недавно, я перешел на более дешевый тариф iTV Unlim Family 2, до этого был на тарифе iTV Unlim Family 3. В первую неделю после перехода все было хорошо, но потом начали появляться проблемы и пропадания сначала интернета, а потом и вообще сигнала вместе с телевидением, я позвонил в ваш Call-центр, они сказали что были проблемы на узле, вроде как решили. НО после этого PING повысился, и также невозможно смотреть видео на Youtube, грузится 10 сек, смотришь 5 сек, потом снова грузится 10 и т.д. Позвонил снова в Call-центр, сказали что все хорошо или возможно проблемы с роутером. Хорошо, поменял роутер, проблема не исчезла. Для информации, ping на российские сервера 125мсек, а должно быть 75-80мсек. Я не думаю, что переход на более дешевый тариф влияет на ping. Прошу Вас передать соответствующим службам мое обращение и проверить оборудование на этом узле, адрес указан. Т.к. я использую специализированные программы для работы ping очень важен. Большое спасибо!!!

#856 Irisha*

Irisha*

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:08

Здравствуйте, хочу обратиться к представителям компании Акнет. Я живу по адресу м/н Достук д.30. Недавно, я перешел на более дешевый тариф iTV Unlim Family 2, до этого был на тарифе iTV Unlim Family 3. В первую неделю после перехода все было хорошо, но потом начали появляться проблемы и пропадания сначала интернета, а потом и вообще сигнала вместе с телевидением, я позвонил в ваш Call-центр, они сказали что были проблемы на узле, вроде как решили. НО после этого PING повысился, и также невозможно смотреть видео на Youtube, грузится 10 сек, смотришь 5 сек, потом снова грузится 10 и т.д. Позвонил снова в Call-центр, сказали что все хорошо или возможно проблемы с роутером. Хорошо, поменял роутер, проблема не исчезла. Для информации, ping на российские сервера 125мсек, а должно быть 75-80мсек. Я не думаю, что переход на более дешевый тариф влияет на ping. Прошу Вас передать соответствующим службам мое обращение и проверить оборудование на этом узле, адрес указан. Т.к. я использую специализированные программы для работы ping очень важен. Большое спасибо!!!

Здравствуйте,удачи Вам с пингами. Ни чем акнет Вам не поможет....

#857 Firstclass

Firstclass

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:15

kukish11, в какое время замеры делаете? тоже попробую в это время пингануть.

P.S сейчас на серваки вк 60мс и майл 58мс, стим 105мс

#858 magdaniyar

magdaniyar

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:43

Отлично. Целый день отсутствовал дома. Пришел такой. Включил комп и тут же отвалилась внешка на 20 секунд.

Ухххххххх, прям так и чувствую, как не по дням, а по часам улучшается стабильность соединения у акнета!

Сообщение отредактировал magdaniyar: 11 Октябрь 2017 - 19:44

#859 RUSTAM aka Conan

RUSTAM aka Conan

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:18

постоянные обрывы .. достали.

#860 CUBE

CUBE

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:58

Пропал интернет уже часа два нет! В тех.под. не дозвонится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных