Перейти к содержимому

Фотография

Акнет. Интернет провайдер.

Акнет Aknet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#21 Лис и Панда

Лис и Панда

Отправлено 02 Май 2017 - 17:03

В 2011 году оставил заявку на подключение. Сегодня позвонили - сказали, что подключение невозможно. Думаю стоит начать поиски другого оператора.

#22 Cemetery

Cemetery
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 273

Отправлено 02 Май 2017 - 17:23

В 2011 году оставил заявку на подключение. Сегодня позвонили - сказали, что подключение невозможно.

:1st:  :kosyak:

#23 Crazy_DocTor

Crazy_DocTor

Отправлено 02 Май 2017 - 17:23

Доброго времени ,Оставил заявку на подключение к интернет сети Акнет (Село Манас) 17 марта 2017 года , как и указано в договоре начал ждать 30 рабочих дней , как говорили когда подписывали договор что ближе ко второй половине апреля меня подключат к сети и стал я ждать , ждал я ровно до 27   точно уже не помню, и как это не странно так и не дождался подключения, Набрал я тех поддержку 27 Апреля и пока не начал делать упор на договор почему  то не кто не приехал.

И о чудо 28 Апреля они приехали и проложили по дому провода , сказали что погода плохая и подключить нет возможности , Но сказали что во вторник приедет другая группа (Которая занимается подключением ) и подключит , и что снова 02,05,2017 Вторник, и никого нет .

Ну это уже не в какие рамки не лезет, я опять позвонил в тех поддержку мне сказали что перезвонят через 20 минут,Ладно перезванивает девушка (Жаль имени не запомнил) и начинает мне доказывать что типо весь месяц погода плохая была и подключение сдвинули на пару дней,Т.Е мое подключение было по графику далеко за 30 указаных в договоре дней получается?

Опять же добился того что она сказала когда будет сделано подключение 03,05,17 ,Мне вот интересно группа точно приедет или потеряться по дороге  ?

Просто уже встаёт вопрос а нужно ли мне это подключение вообще?

30 рабочих дней ожидание , 2 звонка в тех поддержку и вымотанные нервы.

И я не пойму если одни говорят что приедет 02,05,17 то почему не вкурсе куратор и почему вообще не звонят и не ставят в известность о том что что-то сдвинулось?

Мда , Пользовался Jet что там разгильдяйство что тут пока не пнёшь не полетит ....

#24 vikts

vikts

Отправлено 02 Май 2017 - 17:49

Как это понимать? С одной стороны говорят одно, с другой стороны другое... Прикрепленные изображения

Что за дезинформация с вашей стороны? За что наказываете своих абонентов?
Ваши заверения в том, что повысилась сумма комиссии через терминалы Киви и Мобильник  - сплошная ложь.
Я,   как  не очень умная женщина, прочитав ваши объявления о повышении комиссии в три раза с терминалов Киви и Мобильник за оплату интернета Акнет и поверившая в них, вчера оочень долго  искала  недалеко от дома или работы какой-нибудь терминал  из тех, что ваши операторы рекомендовали для оплаты.   Нашла еле-еле. :palcem_v_visok:   Оплатила, слааава богу. :obmorok:  А мои друзья сказали мне сегодня, что оплачивали, как всегда через терминалы рядом с домом  и комиссия была та же самая, что и всегда.
Я пошла и проверила, не поленилась (благо ЭТИ терминалы рядом с домом), и САМА убедилась,  что это правда, комиссия НЕ ПОВЫСИЛАСЬ!!!
Тогда какого же :censored:  вам это надо? Это же неуважение к абонентам так нагло врать. Будьте честны со своими абонентами и не надо вешать людям лапшу на уши, т.к. ваша ложь усложняет жизнь вашим же абонентам.

#25 #ScreameR

#ScreameR

Отправлено 02 Май 2017 - 18:16

Как это понимать? С одной стороны говорят одно, с другой стороны другое... Прикрепленные изображения

Ваши заверения в том, что повысилась сумма комиссии через терминалы Киви и Мобильник  - сплошная ложь.
Я,   как  не очень умная женщина, прочитав ваши объявления о повышении комиссии в три раза с терминалов Киви и Мобильник за оплату интернета Акнет и поверившая в них, вчера оочень долго  искала  недалеко от дома или работы какой-нибудь терминал  из тех, что ваши операторы рекомендовали для оплаты.   Нашла еле-еле. :palcem_v_visok:   Оплатила, слааава богу. :obmorok:  А мои друзья сказали мне сегодня, что оплачивали, как всегда через терминалы рядом с домом  и комиссия была та же самая, что и всегда.
Я пошла и проверила, не поленилась (благо ЭТИ терминалы рядом с домом), и САМА убедилась,  что это правда, комиссия НЕ ПОВЫСИЛАСЬ!!!
Тогда какого же :censored:  вам это надо? Это же неуважение к абонентам так нагло врать. Будьте честны со своими абонентами и не надо вешать людям лапшу на уши, т.к. ваша ложь усложняет жизнь вашим же абонентам.

http://diesel.elcat....254&p=319232615

Договор с компанией Акнет действует до 4 мая 2017 года.

Так что пока нормально все оплачивается.

#26 Сеит

Сеит

Отправлено 02 Май 2017 - 19:21

Уважаемый Акнет,
Что у вас творится? Как началась эта эпопея с казахстанскими провайдерами, у вас резко упало качество услуг.
Раньше не мог нарадоваться, сейчас скорость то падает, то нормальная каждые полчаса.
Плачу 1200 за якобы 5 мбит, так они даже после 00:00 не всегда бывают. И сейчас инет 2 дня еле дышит, я один пользователь сейчас не могу посмотреть видео в 360р, что за бред?
Колл-центр работает у вас видимо до 18:00, т.к. после 6, ни городской, ни мобильный никто не берет.
Извиняюсь, но накипело. Спасибо.

#27 SHOT4ever

SHOT4ever

Отправлено 02 Май 2017 - 21:34

* В прошлом году они дотянули  оптоволоконный кабель (по моему 4 шили) до г. Ош, * начали тянуть в сторону Баткене,

А толку? Инет до сих пор дорогой,а скорость никакая. Да и качество не ахти. 

Сообщение отредактировал SHOT4ever: 02 Май 2017 - 21:35

#28 Firstclass

Firstclass

Отправлено 02 Май 2017 - 22:33

SHOT4ever, а у джета и хомы типа скорость опупенная и качество на высшем уровне 

JET Авиатор Plus 2500 сом до 3 Мбит/с

Start 990 до 3 Мбит/с

Есть разница?

P.S я когда подключался в Канте то было 1145 сом за 3 Мбит/с, ну а сейчас 1200 за 10Мбит/с

Терпение и у вас в Оше будет опупенная скорость "Москва тоже не сразу строилась"

AKNET, вечернее время идут не сильно критичные потери на Европу(пинг прыгает от 150+), но все же хотелось бы как было раньше пинг до 120мс

Сообщение отредактировал Firstclass: 02 Май 2017 - 22:43

#29 nurlan

nurlan

Отправлено 03 Май 2017 - 09:39

SHOT4ever,

Весь Кыргызстан планируются подключить к интернету  с широким каналом из Китая, а ДНС сервера на территории России (граничащее с Казахстаном). Так как Китай блокирует много соцети ( и не только).

#30 SHOT4ever

SHOT4ever

Отправлено 03 Май 2017 - 11:38

Firstclass,

Ну сударь вы нашли с чем сравнивать) джет это в прошлом,это так как вариант из последних. 

А если сравнение интересует, то поюзай ТП провайдеров кроме джет.

А что касается именно акнета,то у них до 3 мбит.с на мир и на кг,что не есть круто. То есть если смотришь онлайн в зоне кг,то ты допустим уже не поиграешь,так как пинг будет за 100.

На моем нынешнем прове скорость на кг зону до 10 мбит.с, хоть с двух устройств смотри онлайн,пинг не почувствуешь.

2-ое Скорость на мир у акнета до 3, на моем прове до 5. и мой дешевле стоит. Вот и делай выводы.

3-е Он у нас уже как бы не первый год, а Москва все стоит на месте,не строиться ) 

Ну а что касается качество,так все касячат, ни у кого идеального подачи инета нет.

#31 MyUserName

MyUserName

Отправлено 03 Май 2017 - 12:52

А что касается именно акнета,то у них до 3 мбит.с на мир и на кг,что не есть круто. То есть если смотришь онлайн в зоне кг,то ты допустим уже не поиграешь,так как пинг будет за 100. На моем нынешнем прове скорость на кг зону до 10 мбит.с, хоть с двух устройств смотри онлайн,пинг не почувствуешь.

Еслине секрет у Вас кто провайдер в Оше? Хомлайн? И этот тариф без ТВ, верно?

ПС. Узнавал как-то почему скорость у них одинаковая на КГ и на МИР, ответили так: Точка пирринга (там где все провайдеры страны стыкуются) находится в Бишкеке, а в Ош идет оптика от Эльката и этот Элькат берет деньги по трафику, не важно куда этот трафик заруливается в точку пирринга (зона КГ) или на Казахстан (зона МИР)

Уверен что цена будет снижаться, так как в Ош стало приходить много провайдеров. Сейчас уже есть: Хомлайн (Элькат), Акнет, Ошка (радио), местный провайдер АйПиНет, Телеком.

Сообщение отредактировал MyUserName: 03 Май 2017 - 13:07

#32 keydji

keydji

Отправлено 04 Май 2017 - 03:26

Где внешка ?

#33 AKNET

AKNET

Отправлено 04 Май 2017 - 10:51

keydji

Доброе утро!

Сообщите пожалуйста Ваш лицевой счет и номер телефона в ЛС.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

#34 NoloveTT

NoloveTT

Отправлено 04 Май 2017 - 11:27

keydji,
Доброе утро!
Сообщите пожалуйста Ваш лицевой счет и номер телефона в ЛС.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Вам не надоело вот так приносить извинения каждый раз?
Может уже ваша компания займется делом

#35 }{O}{M@

}{O}{M@

Отправлено 04 Май 2017 - 19:38

http://diesel.elcat....254&p=319232615
Договор с компанией Акнет действует до 4 мая 2017 года.
Так что пока нормально все оплачивается.

4 число ещё не закончилось, а сервис в кошельке уже не доступен, пошёл щас закинул деньги на мобильный кошелёк что бы оплатить инет, но увы походу не судьба

#36 chipgenius

chipgenius

Отправлено 04 Май 2017 - 21:16

Нет телевидения. Город Кант

#37 Laki

Laki

Отправлено 04 Май 2017 - 21:21

Нет телевидения. Город Кант

Сказали, что проблема на вышестоящем оборудовании. Приносим извинения, специалисты в курсе ожидайте...

Сообщение отредактировал Laki: 04 Май 2017 - 21:26

#38 sancho77

sancho77

Отправлено 04 Май 2017 - 22:28

Хотел оплатить за интернет, который стоял на паузе. Обещали перезвонить так и не перезвонили. Вот так нужны абоненты Акнету.

#39 Risheng

Risheng

Отправлено 05 Май 2017 - 10:31

2 день не могу до них дозвониться. Интернета нет, телевидения тоже. Телефоны их молчат. Ни какой техподдержки!!! Уровень обслуживания 0

#40 BapxaMMep

BapxaMMep

Отправлено 05 Май 2017 - 11:32

Добрый день. Не подскажете как взять кредит, если не можем дозвониться до тех поддержки и не знаем родительского пароля?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных