Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы и предложения

Акнет Aknet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#1 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 101 386

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:16

Предыдущие темы:

1. http://diesel.elcat....topic=250196695

2. http://diesel.elcat....topic=165393324

3. http://diesel.elcat....topic=133767339

4. http://diesel.elcat....wtopic=41561421

5. http://diesel.elcat....wtopic=27985984

#2 nurlan

nurlan
  • Заблокированные
  • Cообщений: 17 216

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:28

По сравнению с Defender у меня есть много дел и было некогда ответить и я не могу себе позволить сидеть тут каждый день, поэтому отвечаю только сейчас!

*DefendeR* сказал(а) 24 Апр 2017 - 21:14:
nurlan, что то не особо верится в профпригодность как ИТ специалиста, понятие ИТадмин вообще впервые слышу, уровень познания работы оператора тоже говорит об этом. Ок вы получили линк с их "аппаратом" как я понимаю это шлюз был, что дальше? где терялись пакеты? А то ИТадмин ИТадмин... 

Уважаемый "DefendeR" посмотрел я Ваш профиль и пришел к Выводу, Вы сотрудник Акнета. (никаких других объявлений кроме Батарейка для ноутбука на ACER датировано 25 Март 2015 - 10:00 У Вас нету) и сообщений нету в других объявлениях. Только тут Вы есть, больше Вас ничего не интересует на форуме. И еще, Вы так настойчиво всех унижаете, тех кто пишет негатив хоть мало-майское про АКнет.

По поводу ПрофПригодности 
Коротко  о себе: Работал в Элькате, еще когда он только открылся с Дудиным и его супругой работал (можете спросить у Малика) и посмотреть дату создания учётки моей на diesel.elcat.kg сейчас я проверяю ежегодно Коммерческие банки КР, Кыргызтелеком, Сайманет, ТрансКом, МТиД, Госструктуры и другие хозяйствующие субъекты.  Есть 4 Высших образование, и сертификаты (в области информационных технологий)

По поводу ПрофПригодности не Вам судить, Вы меня не знаете! И Вы не квалификационная комиссия.

по поводу ИТ админа.

ну извините, если Вы сленги не понимаете, я не думал что тут будут такие как Вы, то вот Вам ссылки для самообразования:

https://ru.wikipedia...й_администратор

https://en.wikipedia...m_administrator

https://ru.wiktionar...ютерный_сленг#I

IT Администратор, Finance Администратор, Администратор баз данных, Администратор СпецПрограмм, Администратор СХД (система хранения данных), поэтому бывает понятие Группа Администраторов.

По поводу потере пакетов:
Я не говорил что были потери пакетов!!! Я констатировал то, что только есть физическое подключение к их устройству. (загорелся диод "зелененький" на wifi роутере, или на хабе(switch) и все!!!)
При пинге или трассировке маршрута все заканчивалось на wifi роутере на его wan порте)

А самое главное!!! Вашего мнения по поводу моего заявление никто не спрашивал!!!
Я обратился к Акнету! Они мне вежливо ответили как и полагается хорошей компании уважающие своих клиентов!
и решили все технические вопросы МОЛЧА!!! За что им отдельное спасибо!

Сообщение отредактировал nurlan: 28 Апрель 2017 - 14:29

#3 nurlan

nurlan
  • Заблокированные
  • Cообщений: 17 216

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:58

t_F_k пишет

nurlan, трафик безлимитный и его не накопишь, очень неразумно вам как айти спецу писать такие вещи. Гораздо невыгоднее злить абонентов в доме где 300 квартир.
Напишите потом, что у вас было пжлст,очень интересно.

ответ:

если мы (клиенты) не будет воздействовать на поставщика услуг всеми допустимыми средствами (в данном случае гласность, свобод слова и волеизъявления) в пределах ограничивающими законами КР, основываясь на логике и благоразумии. То как нам получить желаемый результат ( полноту предоставления услуг по договору) ??? постоянно и всем судиться с ними. Не разумно и не выгодно.

Перерасчет 

пропорционального перерасчета абонентской платы, т.е. например у Вас безлимитный тариф 1650 сом в месяц

делится на 30 расчетных дней и получаем 55 сом в сутки.

Конечно провайдеры и их юристы говорят, что единицей измеряется является месяц! типа перерасчет не могут произвести. НО при отсутствии интернета у абонента более 3 суток делается перерасчет в любом случае. 

Возникает вопрос, а как перерасчитывают они тогда 1650 сом возвращают? если нет интеренет например 5 дней!

нет конечно считают так, 55 сом * количество дней отсутствия интернета у абонента. Дата начала считается дата обращения клиента в офис компании. Это опять дает им возможность делать пересчет только тем, кто официально обратиться, остальным 0!

Акнет молодцы с одной стороны.

* Стараются и соцсетях и на форумах решать вопросы.

* В прошлом году они дотянули  оптоволоконный кабель (по моему 4 шили) до г. Ош,

* начали тянуть в сторону Баткене,

* оптический кабель тянут через Нарын на Торугарт (дотянули или нет на сегодня не знаю)

* протягивают кабель в сторону Иссыкуля.

А это не малые средства в  том числе и человеческие ресурсы.

Желаю и дальше Вам развиваться!

Улучшайте свой сервис и налаживайте работу!

С Уважением, Нурлан Молдобаев

Сообщение отредактировал nurlan: 28 Апрель 2017 - 14:59

#4 AKNET

AKNET

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:18

nurlan,

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и пожелания.

Мы всегда стараемся расти и развиваться.

С уважением, команда Акнет

Сообщение отредактировал AKNET: 28 Апрель 2017 - 15:26

#5 Nexy

Nexy

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:44

Здрасьте!

Блиин как же достал этот интернет провайдер. Раньше когда я пользовался Homeline проблем не было. Раньше мне ваши операторы звонили каждый месяц что бы я перешел на Акнет, обещали что будет тв и хороший инет.

Пользуюсь уже полгода Акнетом. Вначале было хорошо, скорость не плохая. Но потом начался ужас, инет начал исчезать каждые 10 минут, мне приходилось вынимать адаптер маршрутизатора, потом только появлялся инет.

Звоню операторам кол центра, а у Акнета они работают только до 18:00, если даже позвонишь до 6 все равно дозвонишься только через минут 3–4 но в основном не дозвонишься, а перезванивают только через несколько часов как проблема ушла.

А самое главное кол центр единицу жрет как свинья за каждый гудок, не бесплатный и еще не берут трубку. Я очень очень зол!

Сейчас переехал в другой адрес, тоже Акнет стоит, тариф выше чем было. Теперь хотя бы исчезает каждый день по несколько раз, а не каждые 10 минут как раньше. Я плачу 1200 сом в месяц за такое извините гавно.

Только что говорил с операторами, они как всегда говорят что не видят проблем и что мне надо принести маршрутизатор в офис. Я так делал и не помогло. Решите проблему пожалуйста!

Звоню Homeline что бы подключили, а их здесь нет. Пипец короче. Не знаю что делать, пишу сюда надеюсь решите проблему. ЛС 1776247 Тел: 0550609292

#6 cr[o.O]nY

cr[o.O]nY
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 039

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:12

Nexy

Звоню операторам кол центра, а у Акнета они работают только до 18:00

это вы откуда взяли? круглосуточно работает техподдержка

#7 Nexy

Nexy

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:19

звоню на этот номер: 0312 61 11 55 после 18:00 никто не брал трубку

#8 cr[o.O]nY

cr[o.O]nY
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 039

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:35

звоню на этот номер: 0312 61 11 55 после 18:00 никто не брал трубку

возможно, линия была занята. но техподдержка работает 24/7, как и у всех провайдеров.

по поводу единиц: в предыдущей теме AKNET писал несколько номеров для мобильных операторов. лень искать. думаю, AKNET ещё раз здесь отпишет номера эти

#9 kolibri_kg

kolibri_kg

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:07

Интернет глючит уже 2ой день. 5микро. Что за хрень?

#10 Fatalyty

Fatalyty

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:01

просто нет слов...

Сообщение отредактировал Fatalyty: 30 Апрель 2017 - 21:02

#11 Алишер9999

Алишер9999

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:54

0550611155 думаю акнет не против будет , если я выставлю для абонентов мобильный номер тех.поддержки

#12 absorption_muffler

absorption_muffler

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:46

Как это понимать? С одной стороны говорят одно, с другой стороны другое...

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png

#13 Bluetooth 009

Bluetooth 009

Отправлено 01 Май 2017 - 00:30

Действительно прикольно))) Похоже что не могут договориться.... Акнет даже пугает "Обращаем Ваше внимание, что при оплате услуг, через компанию «Мобильник», могут возникнуть спорные вопросы о поступлении платежей в нашу компанию, в связи с чем просим Вас сохранять чеки."

#14 Bluetooth 009

Bluetooth 009

Отправлено 01 Май 2017 - 00:35

К стати у всех проблемы с дизелем или только у меня?

11111.JPG

Так через  каждые минут 10-20-30-40 такой отвал

#15 Violence47

Violence47

Отправлено 01 Май 2017 - 00:53

Да достали, словно 2 истерички с обеих сторон. Нет бы быть серьёзнее и решать проблемы без задевания абонентов.
UPD: пока проблем нет при оплате, все как было. Недавно внёс оплату за новый месяц.

Сообщение отредактировал Violence47: 01 Май 2017 - 01:03

#16 genii_1975

genii_1975

Отправлено 01 Май 2017 - 18:22

и звените кто нибудь знает как настроить роутер tp-link на акнет спасибо за ранее

#17 XXL

XXL

Отправлено 01 Май 2017 - 21:09

и звените кто нибудь знает как настроить роутер tp-link на акнет спасибо за ранее

http://help-wifi.com...erneta-i-wi-fi/

#18 AKNET

AKNET

Отправлено 02 Май 2017 - 12:27

Bluetooth 009,

Добрый день! Да, проблема существует на стороне дизеля.  

#19 AKNET

AKNET

Отправлено 02 Май 2017 - 12:29

Алишер9999,

Добрый день!

Спасибо! 

#20 AKNET

AKNET

Отправлено 02 Май 2017 - 12:49

kolibri_kg,

Fatalyty,  

Добрый день!

Приносим свои извинения, у вышестоящего провайдера была авария на магистральной линии.

http://osh.aknet.kg/...ego_provaydera/

Неполадки устранены.

Если проблема до сих пор существует, сообщите Ваш номер тел. и лицевой счет в ЛС.

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных