Перейти к содержимому

Фотография

Помогу похудеть без диет, таблеток, спреев и прочей ерунды! Результат 100%

худеем вместе помогу похудеть правильное питание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 antipod

antipod

Отправлено 13 Март 2017 - 12:47

Научу правильно питаться всех  желающих скинуть вес без вреда для здоровья, без изнурительных физических нагрузок, без голодания, таблеток , спреев и прочей ерунды!!

Расскажу вам о важных вещах, которые действительно работают. Вы узнаете, что есть вечером не только можно, но и нужно! и вспоминать про чувство голода вы больше не будете, потому что я гарантирую вкусный и разнообразный рацион!

Итак, если Вам интересно, обратите внимание на то, чему я могу вас научить:
1. Познакомлю с вкусной, полезной и главное ПРАВИЛЬНОЙ едой
2. Расскажу как похудеть и научу контролировать свой вес
3.Научу планировать меню на неделю
4. Научу отказываться от сладкого  и вредного
5. Пополню Ваш  список пп рецептов
6 Научу правильно пить воду для действующего эффекта
7.Составлю индивидуальное меню для каждого участника
8 Буду регулярно давать советы, поддерживать каждую из вас и контролировать Ваши действия.

Дорогие девочки, для меня очень важен ваш РЕЗУЛЬТАТ. Поэтому большая просьба для каждой из вас: записывайтесь на курс только те, кому это действительно нужно, потому что места ограничены ... Если вы давно и безуспешно боретесь с лишним весом, но он возвращается и вы не знаете что с этим дальше делать, я с удовольствием поработаю с вами. Но если вам нужно скинуть пару кг просто так, для разнообразия, советую ограничить мучное и сладкое и у вас все получится.

В свою же команду я набираю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех, кто готов к сбросу веса и его поддержанию на протяжении всей жизни.

Задать все интересующие  вопросы  можно позвонив  на номер 0556 55 44 63 (ватс ап)

Сообщение отредактировал antipod: 05 Апрель 2017 - 19:48

#2 antipod

antipod

Отправлено 02 Май 2018 - 23:19

Набираю новую группу! Все желающие похудеть, звоните: 0556554463
Только правильный, сбалансированный рацион, персональное меню, индивидуальный просчет суточной нормы калорий, обучение, советы, рецепты и моя работа с Вами в течении месяца (при желании, до конечного результата)
Никаких порошков, таблеток, бадов! Только правильное питание и здоровый образ жизни! Вы узнаете как правильно пить воду, как легко пережить разгрузочный день, после 18.00 есть нужно!! А т ак же много другой полезной информации!!!
Гарантия 100% при соблюдении всех моих рекомендаций!
От -4 до -12 кг в месяц!!!
Звоните и не стесняйтесь задавать вопросы!!!! 0556554463!

#3 antipod

antipod

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:34

Ап

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных