Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр здоровье. рядом с Демократом

г. Бишкек ул. Гоголя 133

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:54

Мягко говоря в шоке от этой клиники.
Посоветовали гинеколога там. У неё оказалось целое меню с ценами, прайс-лист, в котором отдельно идёт консультация, отдельно назначение лечения, отдельно наверное и осмотр, надо будет заглянуть, потому что в процессе лечения она меня так и не осматривала.
Ладно, пролечилась, отдала за первый прием 500, за анализ 1750, потом значит отдельно за повторный прием 400 и за назначение лечения отдельно, по-моему еще 200.

Пришла сегодня на взятие контрольного анализа, заняло это ровно 5 минут. В процессе она сказала мне, что дешевле опять будет сдать комплексный анализ за те же 1750 сом, потому что отдельно каждый анализ стоит 450+ сом. Окей (забор анализа уже входит в стоимость, 50 сом). В разговоре она еще назвала себя матерью Терезой, что так заботится о кошельке пациентов, а также мы обсудили высокие цены лабораторий.

Что вы думаете? Она взяла с меня 400 сом за консультацию! Эта мать Тереза!
На кассе я отказалась платить, попросив уточнить - за эти ровно 5 минут, проведенные в кабинете, за разговорами о ценах НА ИХ ЖЕ УСЛУГИ, где извините была консультация за 400 сом? Она позвонила по телефону врачу, та говорит - ну как же, консультация по поводу анализа!

Отдала эти чертовы деньги, потому что была не в состоянии разбираться. Запланировала разбор этой "консультации" на понедельник. 

Не ходите туда, ну его нафиг! Это того не стоит. Из вас выжмут всё до последней копеечки. Даже не осмотрят )))

Гинеколог Замулина Лариса Ивановна. Та же самая история была, еще в старой клиники Здоровье по Манаса. Ходила несколько лет и" дура" терпела сдирания денег. Но последний раз это уже был предел, взяла простые анализы, рассказала про внуков мне и про свою дочь и это оказывается была консультация. Естественно я отказалась платить. Теперь наблюдаюсь у Поповой Натальи Владиславовны вот это врач от бога!!!  Кстати подружка тоже наблюдалась у Замулиной, так со вторым ребенком ее отправила она на аборт, напугав что ребенок может родится больным из за токсоплазмоза , так ка та доверяла ей очень, естественно сдав кучу дорогущих анализов и именно в их клинике, пошла на этот ужасный шаг (так и срок уже подходил решающий). Только когда стала наблюдаться у другого врача (у  Татьяны Константиновны Овчиниковой ), ей сказали что она родила бы нормального ребенка и других показаний которые та наплела на возможность рождения больного ребенка у нее и не было. Одним словом это уже и не врач, может когда нибудь и была им, но деньги ее испортили.

Какая жесть! Больше ни ногой к Замулиной. Я в итоге пришла за анализом, он оказался чист, и не стала устраивать скандал, на радостях забила.
Но то что Вы описали это жесть конечно... токсоплазмоз опасен, только если заразиться им непосредственно во время беременности. Если анализы показывают его наличие, это значит только наличие иммунитета.
А это как раз-таки означает абсолютную безопасность, так как заразиться повторно при наличии иммунитета нельзя.

Нашлялась я по гинекологам, потом уже умнее стала, начала читать в интернете... сама себе испортила здоровье на ровном месте. Все эти их любимые диагнозы, "вечные", типа эрозии, которую половина цивилизованного мира уже давно считает нормой.. Гарднереллез, который отдельно лечить вообще не надо.
Девочки, читайте, изучайте, а то будучи слишком доверчивой, как в моем случае или вот выше.. можете себе навредить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных