Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр здоровье. рядом с Демократом

г. Бишкек ул. Гоголя 133

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 11 Март 2017 - 14:42

Вы пишите на сайте что работаете в субботу до 15.00

Сестренка в половину приехала, чтоб проконсультироваться. 

Борзый охраник ваш тычит типо нельзя.. Всмысле нельзя?.. Она - мне нужно узнать..Он: Сон час.

в всмысле сон час ?? что это значит? и какое он права вообще имеет тыкать руки распускать?

Может Вам в горах ваш центр открыть? И говорить нужно с людьми вежливо.

http://zdorovie-lab.kg/

Сообщение отредактировал OwenWilson: 11 Март 2017 - 14:43

#2 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 11 Март 2017 - 15:09

не знаю, сестра у меня культурная, не фифочка смазливая, обычная девушка.

Просто меня это подстегнуло конкретно, не было меня жаль, я б ему глаз на ж..натянул. 

Пусть побольше людей прочитают, клиника в центре города. Идите туда где нормальные люди работают адекватные. 

#3 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 11 Март 2017 - 17:01

Шарашкина контора .

#4 Нудистка

Нудистка

Отправлено 11 Март 2017 - 17:50

живу рядом, поэтому удобно туда сходить, если что-то срочно.

Хочу сказать, что клиника конечно упакованная, но обслуживание не на должном уровне, хотя цены не маленькие.

Медсестра и некоторые врачи часто опаздывают, столько раз приходилось ждать..

При том, медсестра еще может умничать, обсуждать назначение врачей, типа это я не буду делать, такое я не делаю и т.д.

В принципе, ее дело тупо поставить укол или взять анализ, не более.

Людей там, кстати не много...видимо сервис отталкивает клиентов.

#5 Мучача

Мучача

Отправлено 13 Март 2017 - 21:23

Людей там, кстати не много...видимо сервис отталкивает клиентов.

конечно,при таком отношении к людям))

#6 Нудистка

Нудистка

Отправлено 15 Март 2017 - 10:16

так вроде не только больница у вас...

Или даже в регистратуру нельзя подойти в сон час? все сотрудники тоже спят??

Тогда какой смысл писать, что работаете до 15.00..

Сообщение отредактировал Нудистка: 15 Март 2017 - 10:16

#7 CReAtiFFF

CReAtiFFF

Отправлено 15 Март 2017 - 11:24

Живу тоже рядом и сходила на узи. В интернете посмотрела, что работает клиника до 15:00, но позвонив узнала, что специалист по узи только до 12. Пришла, на регистратуре нехотя на все вопросы отвечают. Специалист и вправду хорошо, но дальше регистратуры уже не хочется идти. После узи, пошла сдавать кровь, опять же через регистратуру, неправильно перепечатали фамилию из трех букв), а в процедурой так вообще, кровь из вены очень неприятно взяли, больно и теперь синяк на полруки. делала так, как будто торопилась, что тут все надоели. 

#8 Tamaris

Tamaris

Отправлено 15 Март 2017 - 11:55

цены там, мягко говоря, "демократичные". Капельница со своим препаратом и своей инфузионной системой  -200 сом. За чтооо?

и да, медсестра уже без пяти минут главврач((

Сообщение отредактировал Tamaris: 15 Март 2017 - 11:57

#9 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 15 Март 2017 - 22:53

Живу тоже рядом и сходила на узи. В интернете посмотрела, что работает клиника до 15:00, но позвонив узнала, что специалист по узи только до 12. Пришла, на регистратуре нехотя на все вопросы отвечают. Специалист и вправду хорошо, но дальше регистратуры уже не хочется идти. После узи, пошла сдавать кровь, опять же через регистратуру, неправильно перепечатали фамилию из трех букв), а в процедурой так вообще, кровь из вены очень неприятно взяли, больно и теперь синяк на полруки. делала так, как будто торопилась, что тут все надоели. 

Шарашкина контора, говорю же фасад просто. Сразу всех предупрежу, там работает несколько некомпетентных врачей. Вообще не думаю что они врачи. Не ходите туда. 

#10 Нудистка

Нудистка

Отправлено 18 Май 2017 - 08:55

Шарашкина контора

в очередной раз убедились, приходишь сдавать анализ ровно к 7.30, как у них написано.

Медсестры как обычно еще нет, подождите минут 15 говорят.

счас прям, разбежались ждать. Ничего, что людям на работу? Пишите тогда, что работаете с 8.00!!

Поэтому и клиентов у вас нет и не будет. Желаю, чтобы их никогда не было.

Самая отстойная клиника города!

#11 Ronal

Ronal

Отправлено 22 Май 2017 - 23:39

А где в нашей стране хорошие клиники? 

#12 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 30 Август 2017 - 18:32

Мягко говоря в шоке от этой клиники.

Посоветовали гинеколога там. У неё оказалось целое меню с ценами, прайс-лист, в котором отдельно идёт консультация, отдельно назначение лечения, отдельно наверное и осмотр, надо будет заглянуть, потому что в процессе лечения она меня так и не осматривала.

Ладно, пролечилась, отдала за первый прием 500, за анализ 1750, потом значит отдельно за повторный прием 400 и за назначение лечения отдельно, по-моему еще 200.

Пришла сегодня на взятие контрольного анализа, заняло это ровно 5 минут. В процессе она сказала мне, что дешевле опять будет сдать комплексный анализ за те же 1750 сом, потому что отдельно каждый анализ стоит 450+ сом. Окей (забор анализа уже входит в стоимость, 50 сом). В разговоре она еще назвала себя матерью Терезой, что так заботится о кошельке пациентов, а также мы обсудили высокие цены лабораторий.

Что вы думаете? Она взяла с меня 400 сом за консультацию! Эта мать Тереза!

На кассе я отказалась платить, попросив уточнить - за эти ровно 5 минут, проведенные в кабинете, за разговорами о ценах НА ИХ ЖЕ УСЛУГИ, где извините была консультация за 400 сом? Она позвонила по телефону врачу, та говорит - ну как же, консультация по поводу анализа!

Отдала эти чертовы деньги, потому что была не в состоянии разбираться. Запланировала разбор этой "консультации" на понедельник. 

Не ходите туда, ну его нафиг! Это того не стоит. Из вас выжмут всё до последней копеечки. Даже не осмотрят ))) 

Сообщение отредактировал *Царапка*: 30 Август 2017 - 18:34

#13 masha_ganja

masha_ganja

Отправлено 31 Август 2017 - 02:56

Тоже вспомнился визит в эту клинику. Соглашусь с отзывов *Царапки*. Только врач был другой - гастроэнтеролог. Выслушал жалобы, молча написал направление на ФГДС и отправил на кассу оплатить 500 с.Заняло это не больше 1 минуты. Вернулась с чеком об оплате в его кабинет и упросила его еще выписать какие-нибудь лекарства на время пока прохожу обследования.

Сообщение отредактировал masha_ganja: 31 Август 2017 - 11:12

#14 eodl

eodl

Отправлено 31 Август 2017 - 09:44

*Царапка*

Я, видимо, тоже к ней ходила... Решила первый раз в жизни своему гинекологу изменить... Выписала эта мадам мне анализов почти на 3тыс... у меня даже жалоб не было, плановый осмотр :]  осмотра, кстати, она не проводила, задала пару вопросов, взяла 500с. Позвонила своему врачу, записалась на прием, показала что мне назначили, она так смеялась...а зачем ,говорит, тебе эти анализы надо сдавать. 

В эту клинику бы хороших специалистов! А пока только хорошие специалисты по сдиранию денег

Сообщение отредактировал eodl: 31 Август 2017 - 09:44

#15 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 01:02

masha_ganja

да уж, видимо обычная практика....

eodl,

Замулина фамилия? Я к ней уже с ворохом своих анализов пришла и с конкретными жалобами. Надеюсь, хоть лечение было корректным. Она внушила доверие поначалу, хотя если честно это первый врач, который не производил осмотр. Но вот этот финт с "консультацией" да ещё и после наглой фразы о том, как она забоится о кошельке клиентов... И главное в первый забор аналогичного анализа никаких левых денег я не заплатила, что и казалось мне вполне логичным. 

#16 Fantasya

Fantasya

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:04

Пожалуйста, пишите фамилии врачей. А то они сегодня в одной клинике, а завтра в другой...

#17 Терминатер

Терминатер

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:39

Ладно, пролечилась, отдала за первый прием 500, за анализ 1750, потом значит отдельно за повторный прием 400 и за назначение лечения отдельно, по-моему еще 200.

Сходите в НеоМед.

Там прием 1200, вторичный с вашими анализами взятыми в НеоМеде, еще на завтра возьмут 900, анализы по 400 за каждый,  потом врач посмотрит их и опять выпишит 900 сом. Пропьете что написали, заплатите за прием 900, потом повторные анализы по 400 и опять посмотреть врачу их стоит за 900 сом.

Я спрсил  врача, а можно мои анализы бесплатно смотреть?

Он ответил, нельзя, вы зашли ко мне в кабинет, уже должны 900 сом.

Сообщение отредактировал Терминатер: 11 Сентябрь 2017 - 22:40

#18 grast01

grast01

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:20

У них у всех с утра такой сушняк постоянно, два раза был в этом Мед центре  и наблюдал непроизвольно в фойе как работники чуть ли не в очередь за водой к диспенсеру  или никогда не видели такое устройство ,со стороны так смешно выглядело .

#19 Tvitaminka

Tvitaminka

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:47

Мягко говоря в шоке от этой клиники.

Посоветовали гинеколога там. У неё оказалось целое меню с ценами, прайс-лист, в котором отдельно идёт консультация, отдельно назначение лечения, отдельно наверное и осмотр, надо будет заглянуть, потому что в процессе лечения она меня так и не осматривала.

Пришла сегодня на взятие контрольного анализа, заняло это ровно 5 минут. В процессе она сказала мне, что дешевле опять будет сдать комплексный анализ за те же 1750 сом, потому что отдельно каждый анализ стоит 450+ сом. Окей (забор анализа уже входит в стоимость, 50 сом). В разговоре она еще назвала себя матерью Терезой, что так заботится о кошельке пациентов, а также мы обсудили высокие цены лабораторий.

Что вы думаете? Она взяла с меня 400 сом за консультацию! Эта мать Тереза!

На кассе я отказалась платить, попросив уточнить - за эти ровно 5 минут, проведенные в кабинете, за разговорами о ценах НА ИХ ЖЕ УСЛУГИ, где извините была консультация за 400 сом? Она позвонила по телефону врачу, та говорит - ну как же, консультация по поводу анализа!

Отдала эти чертовы деньги, потому что была не в состоянии разбираться. Запланировала разбор этой "консультации" на понедельник. 

Не ходите туда, ну его нафиг! Это того не стоит. Из вас выжмут всё до последней копеечки. Даже не осмотрят ))) 

Гинеколог Замулина Лариса Ивановна. Та же самая история была, еще в старой клиники Здоровье по Манаса. Ходила несколько лет и" дура" терпела сдирания денег. Но последний раз это уже был предел, взяла простые анализы, рассказала про внуков мне и про свою дочь и это оказывается была консультация. Естественно я отказалась платить. Теперь наблюдаюсь у Поповой Натальи Владиславовны вот это врач от бога!!!  Кстати подружка тоже наблюдалась у Замулиной, так со вторым ребенком ее отправила она на аборт, напугав что ребенок может родится больным из за токсоплазмоза , так ка та доверяла ей очень, естественно сдав кучу дорогущих анализов и именно в их клинике, пошла на этот ужасный шаг (так и срок уже подходил решающий). Только когда стала наблюдаться у другого врача (у  Татьяны Константиновны Овчиниковой ), ей сказали что она родила бы нормального ребенка и других показаний которые та наплела на возможность рождения больного ребенка у нее и не было. Одним словом это уже и не врач, может когда нибудь и была им, но деньги ее испортили.

#20 ДжейсВэланд

ДжейсВэланд

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:37

Сходите в НеоМед.

Там прием 1200, вторичный с вашими анализами взятыми в НеоМеде, еще на завтра возьмут 900, анализы по 400 за каждый,  потом врач посмотрит их и опять выпишит 900 сом. Пропьете что написали, заплатите за прием 900, потом повторные анализы по 400 и опять посмотреть врачу их стоит за 900 сом.

Я спрсил  врача, а можно мои анализы бесплатно смотреть?

Он ответил, нельзя, вы зашли ко мне в кабинет, уже должны 900 сом.

Офигеть И после врачи ноют, что они нищие? Не стыдно им?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных