Перейти к содержимому

Фотография

Пятидневка. Звоночки на свидании.. Что может оттолкнуть. 25.02-01.03

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1 Боня

Боня

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:24

Добрый вечер.
Вы на первом свидании.
Что в поведении человека, какие его слова, поступки , проявления могут сразу насторожить, неприятно удивить и даже повлиять на выбор не в пользу этого человека (в плане дальнейших отношений)

Сообщение отредактировал Боня: 26 Февраль 2017 - 00:00

#2 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:30

Насторожит, если не ответит на звонок при мне, а например, скинет или еще лучше - отойдет в сторону. Его манеры, запах могут оттолкнуть. Ой много чего щас выйдет.
Хотя, у меня было так, что увидела первый раз парня, внешне не понравился. Совсем не мой типаж, и вел себя нагловато. Я тогда еще решила сразу, что больше никогда не встречусь с ним. Но он видимо приворожил меня, что я его почти полюбила потом)

Сообщение отредактировал this is me: 25 Февраль 2017 - 20:36

#3 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:47

Насторожит, если не ответит на звонок при мне, а например, скинет или еще лучше - отойдет в сторону. Его манеры, запах могут оттолкнуть. Ой много чего щас выйдет.
Хотя, у меня было так, что увидела первый раз парня, внешне не понравился. Совсем не мой типаж, и вел себя нагловато. Я тогда еще решила сразу, что больше никогда не встречусь с ним. Но он видимо приворожил меня, что я его почти полюбила потом)

+1

От себя добавлю, зубы, несоблюдение личной гигиены, не опрятная одежда, отсутствие манер и элементарных правил этики, алкоголь(распитие до и на момент встречи). Незначительно, но повлияет планы на свидание, то есть это говорит о его креативном мышлении (это плюс).

Сообщение отредактировал jarkynaika: 25 Февраль 2017 - 20:50

#4 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:55

this is me

Это меня в тебе как то пугает, сначала полностью не твой типаж, а потом полюбила  :lol:

#5 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:00

Я смотрю тоже как девушка себя ведет за столом..много раз очень много раз замечал как она комкает салфетки и бросает на стол..

И самое главное смотрю как она ведет себя по отношению к официантам.. как с ними разговаривает. 

Еще одно, смотрю насколько часто тянется к телефону, то селфи сделать то ответить кому-нибудь в инсте, это показывает

насколько ей со мной интересно)))

#6 jarkynaika

jarkynaika

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:09

Еще мне не нравится хвастовство и разговоры про деньги(не важно о чьих и о каких количествах).

Сообщение отредактировал jarkynaika: 25 Февраль 2017 - 21:11

#7 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:10

Я смотрю тоже как девушка себя ведет за столом..много раз очень много раз замечал как она комкает салфетки и бросает на стол..

И самое главное смотрю как она ведет себя по отношению к официантам.. как с ними разговаривает.

Еще одно, смотрю насколько часто тянется к телефону, то селфи сделать то ответить кому-нибудь в инсте, это показывает

А что с салфетками, почему настораживает такое? Может, девушка нервничает

Сообщение отредактировал this is me: 25 Февраль 2017 - 21:10

#8 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:12

А что с салфетками, почему настораживает такое? Может, девушка нервничает

нет нет это точно бескультурье).. 

#9 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:15

this is me

Это меня в тебе как то пугает, сначала полностью не твой типаж, а потом полюбила  :lol:

Человек взял настойчивостью)
jarkynaika,
Хвастунов тоже терпеть не могу, еще болткнов.

#10 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:17

this is me

Человек взял настойчивостью)
jarkynaika,

Это меня и пугает)) вдруг к примеру он страшный конкретно, но настойчив! :lol:

#11 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:23

this is me

Это меня в тебе как то пугает, сначала полностью не твой типаж, а потом полюбила :lol:

Человек взял настойчивостью)jarkynaika,

Это меня и пугает)) вдруг к примеру он страшный конкретно, но настойчив! :lol:
Конкретно страшный))
Ну он страшный не был, нормальный такой, просто не мой типаж. После него у меня и типаж какой-то определённый пропал) все-таки внешность мне не так важна, как для некоторых

Сообщение отредактировал this is me: 25 Февраль 2017 - 21:24

#12 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:29

а вот скажите, как по-вашему, после первой встречи парень обязательно первый должен позвонить/ написать?

#13 Asian_G

Asian_G

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:29

Честно говоря, для меня как он одет совсем не важен. А важно какой у него ум, интеллект и самоуважением и др качества, ибо я всё таки думаю и утверждаю, что человек умный, с интеллектом и уважающий себя никогда не позволит себе быть НЕ опрятным и Грязным в одежде.

Поэтому, на первой встречи я иду исключительно к таким людям, а там уже наблюдаю как он говорит и др качества.

#14 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:31

Еще одно наблюдение. Часто замечал.  Сидим, допустим решили попить чаю. Приносят чайник.. я сразу скажу я сам всегда тянусь налить чай и себе и ей. То есть я не считаю что девушка должна или обязана наливать мне. Но каждый раз это так смешно когда девушка тянется к чайнику наливает себе чай, ставить его обратно, и начинает пить одна..а ты смотришь и улыбаешься  B)

Сообщение отредактировал OwenWilson: 25 Февраль 2017 - 21:32

#15 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:34

Честно говоря, для меня как он одет совсем не важен. А важно какой у него ум, интеллект и самоуважением и др качества, ибо я всё таки думаю и утверждаю, что человек умный, с интеллектом и уважающий себя никогда не позволит себе быть НЕ опрятным и Грязным в одежде.
Поэтому, на первой встречи я иду исключительно к таким людям, а там уже наблюдаю как он говорит и др качества.

в какую одежду одет, имею в виду не грязную или чистую, а стильно или нет - вообще не смотрю. Если что потом можно будет переодеть его)

#16 Asian_G

Asian_G

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:36

в какую одежду одет, имею в виду не грязную или чистую, а стильно или нет - вообще не смотрю. Если что потом можно будет переодеть его)

Вот кстати, и здесь могу утвердить, что парень который гонится одеваться стильно, че-то как-то не то... Они тратят энергию на шмотки нежели на ум.

#17 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:36

Одеть, помыть, купить ему versace eu fraiche. Еще можно купить ему авто и квартиру в элитке. 

#18 Asian_G

Asian_G

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:38

Знаете, могу громко говорить, что я достаточно очень хорошо разбираюсь в мужчинах. И скорее я скажу, что для меня важно в мужчине - это умение жить свободно не только физически, но и умом. Мне НЕ нравятся в целом люди, которые построивший для себя рамки и живут в ней. Как же скучно.

#19 OwenWilson

OwenWilson

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:40

Знаете, могу громко говорить, что я достаточно очень хорошо разбираюсь в мужчинах. И скорее я скажу, что для меня важно в мужчине - это умение жить свободно не только физически, но и умом. Мне НЕ нравятся в целом люди, которые построивший для себя рамки и живут в ней. Как же скучно.

Прикрепленные изображения

• i (1).jpg

#20 MilkyMouse

MilkyMouse

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:41

Asian_G,
аха, тоже настораживают, гонящиеся за модой

Одеть, помыть, купить ему versace eu fraiche. Еще можно купить ему авто и квартиру в элитке.
нет, конечно. за его деньги будем покупать одежду, просто вместе выбирать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных