Перейти к содержимому

Фотография

Ваша жизнь. Кино?. Опишите свою жизнь наванием любимого/ нелюбимого фильма/мультика/сериал

Сообщений в теме: 103

#1 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы
  • Cообщений: 10 896

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:46

Выходной. Много времени. И за просмотром одного из любимых фильмов подумала: "А как бы называлась моя жизнь, будь по ней снят фильм?".

Я бы очень хотела, чтобы моя жизнь была наподобие "Марли и Я".

Если не хотите сравнивать с кино, то героем какого кино вы хотели бы быть? Вообщем все, касаемо фильма.

Прошу без сколок, без комментариев относительно постов друг друга. Давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал jarkynaika: 20 Февраль 2017 - 08:44

#2 OwenWilson

OwenWilson
  • На удаление
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:22

Классная тема. Вот моя жизнь.  :bum-bum:

Дом у озера / The Lake House

Прикрепленные изображения

• 11985210-1269597863_b_5174-650-3614ec4f53-1484126436.jpg

#3 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы

Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:50

OwenWilson,хоть сама и попросила не комментировать, но все же позвольте спросить, это метафора? Или вы мечтаете о таком? Или просто нравится фильм?

Можете конечно, не отвечать, но уймите мое любопытство?

#4 Reconstructor

Reconstructor
  • На удаление
  • Cообщений: 2 291

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:22

если не закроют тему. 

моя жизнь похожа на День Сурка. каждый день одно и то же. и не знаю как вырваться

#5 OwenWilson

OwenWilson
  • На удаление
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:52

OwenWilson,хоть сама и попросила не комментировать, но все же позвольте спросить, это метафора? Или вы мечтаете о таком? Или просто нравится фильм?

Можете конечно, не отвечать, но уймите мое любопытство?

Моя жизнь такая же как у Алекса Уайлера. Мы очень похожи. Разница лишь в том что я еще не нашел свою Кейт  :bum-bum:

#6 Galahad

Galahad

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:51

Моя жизнь, как "День независимости" первая часть. Борюсь с пришельцами целыми днями... (работаю в миграционной службе).

моя жизнь похожа на День Сурка. каждый день одно и то же. и не знаю как вырваться

Так он там на пользу использовал данный "феномен", а ты? Пианину освоиль?

#7 Subaru Legacy

Subaru Legacy

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:59

Я бы очень хотела, чтобы моя жизнь была наподобие "Марли и Я".

Не смотрел фильм, но у меня есть лабрадор.

Ну, ладно, допишу. Долгое время мечтал завести лабрадора. Порой казалось, что не осуществить мне эту мечту. 1. Жил я тогда в квартире. 2. Щенки с хорошей родословной стоят дорого. Цены доступные, но когда есть бытовые вопросы, щенок за 500-1000$ будет откладываться на долгий ящик. 3 Ответственность. Прочитав гору статей о данной породе, понимал все нюансы. Иногда давал слабину и смотрел в сторону пород по-проще.

Переехал в частный дом и на следующий же день привез домой вот такое чудо

IMG-20161114-WA0001.jpg

Я о том, что мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Subaru Legacy: 20 Февраль 2017 - 00:16

#8 Боня

Боня

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:04

"Марли и я"))))

Точно про нас, только без собаки.

А вообще я люблю старые фильмы с Мег Райан. Вот "Вам письмо" это тоже о нас частично.
А если взять мою жизнь до "Марли и Я", то похожа она была на фильм "Счастливчик" .
Хронология:
1. post-444895-1482094488.jpg

2. images.jpg

Я о том, что мечты сбываются.

Сбываются. Я смотрела фильм "Счастливчик" и обливалась горькими слезами))), думала эх, очередная сказка. Раз пятнадцать смотрела его. И сегодня только поняла, что МЕЧТЫ ТО СБЫВАЮТСЯ.
спасибо автору))

Сообщение отредактировал Боня: 20 Февраль 2017 - 00:36

#9 Subaru Legacy

Subaru Legacy

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:45

Сбываются. Я смотрела фильм "Счастливчик" и обливалась горькими слезами))), думала эх, очередная сказка. Раз пятнадцать смотрела его. И сегодня только поняла, что МЕЧТЫ ТО СБЫВАЮТСЯ.
спасибо автору))

Опишите чуть-чуть подробнее. Интересно же  :)

#10 ekraon

ekraon

Отправлено 20 Февраль 2017 - 01:01

моя жизнь слишком сказочная. До того сказочная, что ее до сих пор не экранизировали.

#11 Боня

Боня

Отправлено 20 Февраль 2017 - 01:32

спасибо автору))

Опишите чуть-чуть подробнее. Интересно же  :)
Вот думаю претворить в жизнь ваши слова))))

лучше не описывать свою личную жизнь в форуме..

Многие моменты фильма были близки. И хотелось, чтобы пришел в жизнь любимый человек, такой же сильный, добрый, справедливый и по характеру похожий на героя. Посмотрите фильм и все поймете))

#12 Reconstructor

Reconstructor
  • На удаление
  • Cообщений: 2 291

Отправлено 20 Февраль 2017 - 01:40

Так он там на пользу использовал данный "феномен", а ты? Пианину освоиль?

кроме пианино еще несколько музыкальных инструментов.  писал маленькие сказки http://diesel.elcat....wtopic=49958265%)

#13 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:54

Subaru Legacy, Какой красавец!!! :wub:  Приятно, когда мечты сбываются, просто иногда мы настолько увлечены следующими по списку желание, как не замечаем, что достигли предыдущего. Это я уже про себя  -_- 

Боня, Обязательно на выходных просмотрю "Счастливчика". В последнее время часто сижу на дизеле, и мне очень интересно знать про жизнь других пользователей. Одно дело знать лично, а другое не знать и по данной теме представлять его. :)

ekraon, Неужели столь разнообразное количество фильмов даже близко не подходят под описание вашей жизни! Надеюсь все лучшее впереди! ;)

#14 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы

Отправлено 20 Февраль 2017 - 09:01

Reconstructor , Пианино, сказки! :applause:  Я боюсь, что моя жизнь намного "День сурковитее" Вашей.

OwenWilson, Японская мудрость говори: "Сделай все, что от тебя зависит, а остальное доверь судьбе". Дело времени, мой друг!

kyrgyz kyz, Обожаю "Бриджит Джонс", несмотря на пассивное состояние Бриджит, на все ее вредные привычки конец все равно замечательный. Обожаю красный свитер с олененком. :D

Galahad, %)  Очень интересное сравнение!

#15 disamash.

disamash.

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:52

было бы забавно жить  мире ледяного Рика из фантазийного городка Эбирн  Джозефа Д Лейси,  хотя по сути так и живём, но пока счастливо и в масштабах не городка а целой планеты.

если брать синематограф, то что не день то  новый квест, То "Богатые тоже плачут", то с утра реально "Ходячие мертвецы", то "День Триффидов" акурат по пятницам. крч счастливая "Собачья жизнь" где изредка проскальзывает Швондер из фильма "Собачье сердце" 

песнями было бы короче:

утро победно:

Врагам не сдаётся наш гордый Варяяяяяг. 

но вечером устало:
эй, ухнем, эй ухнем, ещё разик ещё да раз, голосом Шаляпина.

#16 fighter-pancher

fighter-pancher

Отправлено 20 Февраль 2017 - 13:40

Побег! все сезоны

#17 jarkynaika

jarkynaika
  • Модераторы

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:09

disamash.,

эй, ухнем, эй ухнем, ещё разик ещё да раз, голосом Шаляпина.

Да, у меня тоже самое. Отлично вас понимаю. По поводу фильма, обязательно просмотрю.

fighter-pancher, Ваша подпись и фильм... Вы работаете с преступниками? А изучаете их татуировки?

#18 toc2

toc2

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:29

Мне по душе и  характеру близка  героиня фильма "Унесенные ветром"   Скарлетт О`Хара.

(диалог из фильма):

— Скарлетт, вы ничуть, ничуть не изменились с того самого дня, когда был пикник у нас в Двенадцати Дубах. Помню, как вы сидели в окружении молодых людей.
— Той наивной Скарлетт больше нет. И все сложилось не так, как мы рассчитывали, Эшли, совсем не так.
— С той поры мы проделали долгий путь, верно, Скарлетт. О, беспечные деньки... теплые летние сумерки, женские смех, тихие песни негров и уверенность, что это золотое время вечно.
— Нельзя все время оглядываться и жить воспоминаниями, Эшли. От этого душа стонет... и идти вперед невозможно.

Прикрепленные изображения

• скарлет.jpg

Сообщение отредактировал toc2: 20 Февраль 2017 - 16:00

#19 POWERSYSTEMS

POWERSYSTEMS

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:43

Мне кажется тема в разделе Кино хорошо будет смотреться

А так по себе... даже не знаю...  какой фильм есть, где парень долго не может встретить свою любовь? %)

#20 ekraon

ekraon

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:19

ekraon, Неужели столь разнообразное количество фильмов даже близко не подходят под описание вашей жизни! 

некоторые подходят отдельными моментами. Первый момент когда девочка родилась, а потом когда она в конце жизни умерла. 

Надеюсь все лучшее впереди!

конечно фильм про меня получился бы интересный. Но я думаю не снимут, бюджета не хватит, зря вы надеетесь получается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных