Перейти к содержимому

Фотография

Трудовой лагерь для трудного подростка

Сообщений в теме: 43

#41 ЧтоГдеКогда

ЧтоГдеКогда

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:31

Ого! Год, оказывается, прошёл.

Оксанка, как Ваш юноша? С взрослением что-нибудь изменилось в спокойную для мамы) сторону?

Это мне хочется услышать что-нибудь оптимистичное на эту тему, наверное)) Потому как лысею уже от пацанского куролеса)) Вероятно, мой старший был какой-то идеальный, и где зимуют раки узнаю со средним.

Вы после 9-го остались в школе? Если нет , то куда определились? Если да, то как прошёл 10 класс? Сын стал внимательнее к учебе?

#42 Оксанка

Оксанка

Отправлено 11 Август 2018 - 17:01

Ого! Год, оказывается, прошёл.

Оксанка, как Ваш юноша? С взрослением что-нибудь изменилось в спокойную для мамы) сторону?
Это мне хочется услышать что-нибудь оптимистичное на эту тему, наверное)) Потому как лысею уже от пацанского куролеса)) Вероятно, мой старший был какой-то идеальный, и где зимуют раки узнаю со средним.
Вы после 9-го остались в школе? Если нет , то куда определились? Если да, то как прошёл 10 класс? Сын стал внимательнее к учебе?

Добрый день! Изменений у нас нет, но я с этим смирилась. Живу по принципу, главное, чтобы был здоров! После 9 класса хотели отдать в техникум, но после долгих бесед решили пойти в 10 класс. Чуть не остался мой сын на второй год по физике, остался на осень. Что нам это стоило, так как уходили на работу и в сад раньше него, то будили на пересдачу звонками по телефону. Сын очень трудный на подъем и несколько раз я отпрашивалась с работы и ехала его будить. С Божьей помощью физику пересдал и его первели в 11 класс. Очень надеюсь, что сможем его подготовить к егэ и сдать. Всё зависит от сына,бесконечно ему об этом говорим. После 11 либо военное училище, либо армия. Будем продолжать беседы, это самое правильное решение в нашем случае.

Сообщение отредактировал Оксанка: 11 Август 2018 - 17:02

#43 ЧтоГдеКогда

ЧтоГдеКогда

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:56

После 11 ... либо армия.

я со старшим в этом году не решилась

#44 ЧтоГдеКогда

ЧтоГдеКогда

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:59

Оксанка, хотите попробовать Зеркало?

Я напишу о моём сыне Вашими словами.

Вы прочитаете и дадите мне совет.