Перейти к содержимому

Фотография

Продаю профессиональные мотоблоки. Сделано в России.

мотоблок культиватор косилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Slava.

Slava.

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:43

Мотоблок Нева МБ1-Б МультиАГРО (RS950) -  50000 сом

Применяется для агротехнических и садово-хозяйственных работ на средних участках. Обрабатывает среднетяжелые грунты. Имеет широкий набор передач. Предусмотрены 3 передачи переднего и 1 передача заднего хода. Переставив же ремень на двухручьевом шкиве можно получить еще один набор передач, также имеющих функциональное назначение.

2017-05-22 15-18-51.JPG

• Мощность 6,5 л.с.Briggs&Stratton (США)
  • Топливный бак, л  3.1
  • Вес 75 кг
  • Ширина обработки до 86-127см (с доп. фрезами)
  • Сцепление ременное
  • Отбор мощности шкив на валу двигателя
  • Охлаждение воздушное
  • Количество передач  (3+1)х2
  • Колеса для транспортировки есть

Новый в коробке - нет в наличие

Спец. предложение!!! Мотоблок Нева МБ1-Б МультиАГРО + Роторная косилка «Заря» - 71000 сом

0550754950
0772670801 whatsapp

Сообщение отредактировал Slava.: 17 Сентябрь 2018 - 17:03

#2 Slava.

Slava.

Отправлено 04 Май 2017 - 12:14

Мотоблок Нева МБ-23 H-9.0 PRO c двигателем HONDA GX-270 9.0 л.с. - 69000 сом

относится к классу силовых мотоблоков.
Предназначен для длительной интенсивной работы на больших участках с любым типом почвы.
Маневренность обеспечивает функция разобщения колес. Отключив левое колесо, можно повернуть мотоблок с минимальной амплитудой и без особых физических усилий.
Мотоблок "Нева" МБ - 23H-9,0PRO выпускается с профессиональным ресурсным двигателем HONDA GX-270

мощностью 9,0 л.с.

2018-07-04 12-31-00honda.jpg 2018-07-04honda.jpg  2018-07-04 12-32-09honda.jpg  

Характеристики

• Масса, кг 105
  • Количество передач (2+1)x2
  • Тип топлива Чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
  • Трансмиссия Маслонаполненный, шестерёнчато-цепной редуктор в алюминиевом корпусе
  • Ширина культивации, см 86-170(с доп. фрезами)

Новый в коробке

Спец. предложение!!! Мотоблок Нева МБ-23 H-9.0 PRO + Роторная косилка «Заря» (КР.05.000-03) - 88000 сом

0550754950
0772670801 whatsapp

#3 Slava.

Slava.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:23

Роторная косилка «Заря» для мотоблоков    - 20 000 сом 

r3.jpg  r2.jpg  r1.jpg  

«Заря» — косилка роторная для мотоблока, которая значительно превосходит по функциональности аналогичное оборудование. Среди ее преимуществ особо можно выделить возможность работы с очень высокой травой (до одного метра). Причем в процессе скашивания трава укладывается в валки. Это позволяет упростить сбор скошенной травы, делает косилку пригодной для уборки урожаев зерновых культур. Ширина захвата составляет 800 мм. Подойдет такая роторная косилка для мотоблока Нева, а также для некоторых других мотоблоков, например, Ока или Caiman.

img265_36690_big.jpg

Рабочая скорость движения, км/ч: 2-4
Ширина захвата, мм: 800
Высота скашиваемой травы, мм: до 1000
В комплекте: 2 ножа, 2 оси ножа, запасной ремень привода.
Масса, кг: 35
Производитель: Кадви, г. Калуга

http://kadvi.ru/product/kosilka-k-oke/

Обратите внимание !!!: Патент на изготовление данной модели есть только у Калужского завода, а все остальное это просто подделки и поделки известной и востребованной модели.

#4 altay3

altay3

Отправлено 24 Август 2017 - 14:39

Запчасти есть на мотоблок?? Например, редуктор? отв в личку, пжлта

#5 Slava.

Slava.

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:13

Мотоблок Нева МБ-2H-GX200 МультиАгро с двигателем Honda GX200

Новый в коробке - нет в наличие 

Предназначен для вспашки тяжелых суглинков и целины. Обладая существенным весом(93 кг.)

Мотоблок НЕВА способен обрабатывать почву на глубину вплоть до 30 см.

mb2h5.png  

Большая мощность (6,5 л.с.) .

Японский профессиональный двигатель HONDA GX 200 .
Огромный ресурс мотора( до 5000 моточасов) .
Разблокировка каждого колеса
Четырехтактный двигатель .
Коробка передач(3 вперед/1 назад)Х2 .
Рычаг переключения передач размещен на руле.

mb2h2.png  mb2h3.png  mb2h7.png

О 772 67 О8 О1 whatsapp

О 55О 75 49 5О

Просьба!!! В Теме не писать!!!

Все вопросы по телефону или whatsapp

Сообщение отредактировал Slava.: 16 Май 2018 - 13:14

#6 flegustier82

flegustier82

Отправлено 27 Май 2018 - 20:09

С Вашего позволения, Вячеслав, оставлю свой отзыв :)...

Года 4 назад назрела необходимость приобрести косилку, как обычно нам хочется чтобы подешевле и чтобы работало 10 лет, ну или вообще чтоб работало и не ломалось... Пошел на джунхай, купили у тамошних китайцев косилку, свиду вроде хорошая, так сказать... Что вы думаете, сезон не отработала, начало ломаться все, в буквальном смысле! Даже в итоге штырь на котором держалась коса лопнул пополам... Рассыпалась вся...

Спустя год, купили другую, тоже китайскую. У этой вроде немного получше дело обстояло НО, то трос порвется, через 4-5 часов работы (приходилось выкручиваться, ставить стальную проволоку), то сальники побегут, то в итоге коса лопнула пополам, заварил, лопнула в другом месте и уже неремонтопригодна... час работает, два ремонт и т.д.

Первую брали на то время 40000 сом, вторую за 36000 сом.... а проблем в два раза больше и толку НИКАКОГО! Я давно зарекся НИКОГДА НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С КИТАЕМ!

Так вот, теперь мы решили все таки немного подкопить и взять что-нибудь посущественнее, чтобы надежно! Перелопатил интернет, просмотрел много видео на ютубе, решил остановиться на Неве, хорошие отзывы, хорошие моторы, большой моторесурс!

Тут я натыкаюсь на эту тему, и связываюсь с ее топикстартером, им оказался очень отзывчивый мужчина, Вячеслав (спасибо Вам большое!!!). Я с ним очень долго переписывался по вотсапу, рассказал свою историю, он мне посоветовал Неву и еще две модели, но в итоге я остановился на Неве! Много разных модификаций, пришлось вновь пересмотреть много ютуба, и я остановился на МБ-23С, с субаровским двигателем в 9 л.с. 

Вячеслав помог мне даже найти прицеп к мотоблоку. Прицеп советский, у стариков просто стоял, а у меня в работе очень пригодился и пригодится ещё много раз!!!

Заказывали ТК Энергия, шло дней 10 может 15, но очень быстро! Я даже удивился! Все что заказывал ( + роторная косилка Заря и по мелочи) все пришло в целости! Мотоблок оказался немного больше чем я ожидал, думал не справлюсь с ним, но сейчас уже рад что заказал именно его!  4 скорости и задний ход (на редукторе 1 скорость, 2 скорость, нейтраль + задний ход) если перекинуть ремень на валу, то передаточное число будет меньше, т.е. в итоге имеем 4 скорости вперед.

Косит это просто красота! Все четко, без проблем, кошу на первой скорости, на второй приходится бегать за ним :). Огород отпахал тоже без проблем, мотоблок мощный, я брал с запасом так сказать. Чтоб возить еще можно было...

Вообщем, что я хочу сказать: не связывайтесь с этим китаем, и с б.у. тоже! Лучше немного подкопите и возьмите добротную вещь, чтобы служила, а не морочила голову и не создавала проблем! Я ни в коем случае не советую брать именно такой мотоблок, какой взял я! Поговорите с Вячеславом, у него большой опыт он вам посоветует. Там очень много всяких модификаций, моделей и т.п. под все нужды! есть и подешевле, тоже Нева, т.е. нежели брать за 35000-40000 сом китай, лучше добавить немного или не торопиться и подкопить, но взять уже на порядок лучше, я вас уверяю, разница как небо и земля! Работает четко, заводится с полоборота! Вообщем я очень рад что нашел эту тему и познакомился с Вячеславом! 

Хочу еще раз Вас поблагодарить, Вячеслав и сказать Вам большое спасибо!

С уважением, Владимир!

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал flegustier82: 27 Май 2018 - 20:17

#7 Slava.

Slava.

Отправлено Сегодня, 14:50

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)