Перейти к содержимому

Фотография

Обучение зарубежом со скидками до 90%,. Опыт работы -11 лет! США, Канада, Германия, Китай и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Toefl center

Toefl center

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:50

ОФ "TOEFL CENTER" оказывает помощь по подбору стипендиальных программ для обучения за рубежом в

бакалавриатуре, магистратуре, докторантуре на стипендиальной основе в любой стране мира !!!!! Опыт в сфере образования -11 лет!

Мы так же оказываем помощь при регистрации к официальным тестам PBT, IBT.

и отправляем на обучение на языковые курсы за границей.

Не упустите свой шанс стать супер профессионалом!!!

Внимание, сроки поджимают!!! Дедлайны уже близко!!!!

Наши контактные данные:

ул. Ахунбаева, 105\ перес. Советская (напротив Мед.Академии)

Наш официальный сайт: toeflcenter.org.kg
Gamaliya

24.4.2013, 6:50
Сообщение #9Hit.KG

Предупреждения:
(0%) -----

Ya by hotela poblagodarit' prepodavatelei TOEFL Center za ogromnyi trud!
Blagodarya ih usiliyam, ya uspeshno sdala TOEFL IBT i postupila v magistraturu v USA.
Informacia i podderjka ot TOEFL Center ochen pomogli!
Mne ochen nravitsya individualnyi pohod k kajdomu studentu i gibkyi grafik! A tak je nizkaya cena, osobenno po sravneniyu s drugimi shkolami.
Sovetuyu vsem, nezavisimo ot vashego urovnya, rezultaty budut!!!

Privet vsem sotrudnikam TOEFL Center!
S uvajeniem,
Ya

Мне бы хотелось порекомендовать TOEFL CENTER! Я обучалась там в течении года и достигла очень хороших результатов. Я прошла полный курс обучения c начала до TOEFL и прошла подготовку к TOEFL. TOEFL IBT у меня официальный был 112 из 120 возможных!!!! И препода профессиональные и методика современная. В сентябре у меня началась учеба в Штатах (кстати, по их программе поехала)! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ СУПЕР!!!

Всем привет. Хотела поделиться своим опытом поступления за рубеж. Я сейчас учусь в США на Лингвистическом Факультете в Магистратуре. Учусь со 100% скидкой. Так же проживание мне оплачивает мой университет. Как я это сделала? Сначала конечно передо мной стал вопрос английского языка. учиться в Америке я мечтала с детства. И решила поискать профессиональную языковую школу . Вычитала хорошие отзывы о языковой школе TOEFL CENTER. Пошла туда, сдала тест и меня определили в группу. Там мне очень понравились преподаватели и на каком уровне уроки проходили. Действительно профессионалы работают. Я прошла там уровни до advanced и его тоже прошла. Время занятий я улучшила и грамматику и разговорный и другие аспекты английского. Там я убедилась, что очень важно что бы ты мог и разговаривать и грамматикой на отличном уровне владеть, но так же важно, что бы слов много знал и речь английскую мог хорошо распознавать. я там же пошла на подготовку к TOEFL IBT, и убедилась, что на нем все языковые аспекты проверяются, и если хоть один не работает, то ты завалишь тест. Во общем, после пройденной подготовки в TOEFL CENTER я сдала в результате тест TOEFL IBT на 105 баллов, и была счастлива. Пока я готовилась к тесту, я параллельно искала вузы. Универ я закончила на отлично с красным дипломом. Думала проблем не возникнет, но они возникли. Так как наша система поступления существенно отличается от заграничной, то я не знала что делать и как быть. Но, там же в TOEFL CENTER меня проконсультировали и рассказали про их программы по отправке за рубеж на стипендиальной основе. И с их помощью поступила на стипендиальной основе. Хотела сказать отдельное спасибо коллективу TOEFL CENTER! Они помогли мне осуществить мою мечту! Моя подруга с ними так же поступила со стипендией в Европейский университет. Если у вас есть желание узнать поподробнее, вот их контактный телефон и whatsup 0550300601.

Прикрепленные изображения

• 1016624_670036839680445_48839642_n.jpg
  • 996550933304.jpg
  • AIkerim.jpg

• post_296498_1375353282.jpg

Сообщение отредактировал Toefl center: 02 Февраль 2017 - 20:53

#2 Toefl center

Toefl center

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:59

Учеба в Германии!!! 150 евро за пол года!!!!! Звоните!!!! Можно еще получить стипендию на проживание и питание!!!

• received_1305044562847555_1_.jpeg
  • IMG_20161012_WA0000_1_.jpg
  • FB_IMG_1466212304238.jpg

Сообщение отредактировал Toefl center: 03 Февраль 2017 - 18:02

#3 altynai1605

altynai1605

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:57

Здравствуйте, какие программы у Вас предусмотрены, можно ли приехать в офис за консультацией?

#4 Toefl center

Toefl center

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:25

Здравствуйте, какие программы у Вас предусмотрены, можно ли приехать в офис за консультацией?

Добрый вечер. Вам необхоимо записаться к нам на консультацию по тел 910060 и 0550300601 и там мы расскажем вам о наших программах. Спасибо.

#5 Toefl center

Toefl center

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:34

Хотелось бы поделиться с Вами нашей радостью! Наша ученица  по имени Айдай получила визу в Германию на языковые курсы и выезжает на учебу уже в ближайшее время! Затем она планирует улучшить свой немецкий до уровня С1 и после будет поступать в бакалавриатуру на немецком языке обучения. Айдай! Поздравляем Вас и желаем успехов в Берлине!!!

• aidai.jpg

#6 freeman3037

freeman3037

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:05

Крутяк

#7 Toefl center

Toefl center

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:13

Наша студентка, Бурулай, выехала на обучение на курсах немецкого языка в Берлин. Хотите так же? Приходите к нам, или звоните 0706300601

• IMG_20180802_171935_467 (1).jpg

#8 Toefl center

Toefl center

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:15

Хотели поделится с вами успехом нашей студентки Аиды, которая поступила в Европейский Вуз со 100% стипендией, и ее экономия составила 30,000 евро! И это не включая проживание и питание, которые так же оплачиваются программой. Вот что пишет Аида о нашей школе в 2 giz:

• aida.jpg
  • IMG-20180918-WA0000.jpg

#9 Toefl center

Toefl center

Отправлено Вчера, 11:05

гз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных