Перейти к содержимому

Фотография

Болталка. Поехали)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#1 ТемныйАнгел

ТемныйАнгел
  • Модераторы
  • Cообщений: 11 618

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:35

Старая тема: http://diesel.elcat....wtopic=38797949

Обновимся :)

#2 **pink**

**pink**

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:25

Что-то тихо совсем...

#3 vip.saniya2004

vip.saniya2004

Отправлено 21 Март 2017 - 12:41

Куда все пропали?! Девочки вы где? как детки ваши? Я уже в москву успела сьездить а тут все тишина. Пишите не пропадайте.

#4 SMS

SMS

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:21

Добрый вечер, подскажите что взять крем под подгузник или сразу бепантен или бепантеном только при покраснении да? Что то все забыла уже))

#5 MESSI_KG

MESSI_KG

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:26

Бепантен выручал при покраснении,другим ничем не пользовалась

#6 brunette

brunette

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:43

Я взяла обычный с лисичкой на каждый день под подгузник, он и красноту снимает,а бепантен обязательно на случай сильных опрелостей..а то так его мазать каждый день по несколько раз без покраснений дороговато выходит))

#7 SMS

SMS

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:28

Спасибо девочки)

#8 печенька

печенька

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:23

Девочки подскажите где такое продают пожалуйста?
Screenshot_20170407-231045.png

#9 -Aya-

-Aya-

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:04

Девочки подскажите где такое продают пожалуйста?
attachicon.gifScreenshot_20170407-231045.png

https://www.instagra...n-by=igrushy.kg

#10 Кейка

Кейка

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:03

Всем привет! Кто есть? Видимо пора сюда перебираться, уже родились.

#11 irish

irish

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:47

Кейка,
Привет! Поздравляю с рождением третьего! У вас два мальчика и теперь дочка?
Я вот думаю, может создать отдельную тему типа "Клуб мам троих и больше"? Потому что, согласитесь, там уже все немного по-другому.
У меня сейчас старшие дочки с ума сходят по Майнкрафту. Я сама никак не могу вникнуть, что за игра, стоит ли в неё разрешать играть. Пока не могу найти к чему в ней прицепиться.
А сыну Ване скоро годик, жду появления двух зубов, чтобы их стало 8 к году, как по книжкам. Три дня последних он почти ничего не ест кроме груди, чем создаёт у меня нервоз.

#12 Кейка

Кейка

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:42

irish,
О Ириш вы тут! Здравствуйте! Спасибо за поздравления!да, у нас 2 мальчика и дочка.старшему 6 второму 3,8 и маленькой месяц:) мои тоже майнкрафт играют.и ролики смотрят на ютубе.я ругаюсь когда ролики смотрят, там взрослые дядечки проходят эту игру и меня раздражают их голоса.а так муж говорит игра хорошая, типа строят там всякое, дома и всё такое. Даже не знаю что там интересного, по мне так все квадратное

#13 irish

irish

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:30

Кейка,
Я наконец выпала из раздела 9 месяцев. Чувствую, все, меня отпустила тема беременности пора бы уж...

Как ваша малышка? Как братья к ней? Колики есть?

Мои в майнкрафте ролики не смотрят, только сами играют. У нас сейчас ещё добавочка дома, папа наш принёс щенка малюсенького, пока в коридоре поселили его, с перспективой во двор отправить. Дети носятся с ним, убирают за ним тоже они в основном. А меня напрягает - годовалый сын, который везде лезет, и щенок, который писает и какает везде. Жду его отселения во двор с нетерпением

Сообщение отредактировал irish: 29 Апрель 2017 - 23:32

#14 Кейка

Кейка

Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:59

irish,
Я тоже думаю уже и мне пора из беременной болталки перебираться, а то пуза нет уже, не комильфо типа:)
Мальчики хорошо приняли.не ревновали. Колики как таковые, вроде нет.но на прошлой неделе, вздутие было запоры.наверное ела я что-то не то. Но педиатр боботик назначила от газов.даю.
А собачка это классно старшим но малышу наверное этот контакт не нужен. А когда отселять будете? То что маленький еще, поэтому дома или дожди?

#15 irish

irish

Отправлено 01 Май 2017 - 13:48

Кейка,
И маленький, и дожди, все совпало.
У меня у всех детей были колики. Со старшими пили Бэбинос (это экстракт фенхеля), а с Ваней эспумизан и Бэбинос, чередовала, у него колики начались в роддоме ещё, для меня это было открытием, и были очень сильные. Он так орал на третьи сутки, что прибегали врачи неонатологи из другого конца коридора, искали, кто так орет. Слушали его, щупали, кроме колик ничего не подходило.

Сообщение отредактировал irish: 01 Май 2017 - 13:48

#16 Кейка

Кейка

Отправлено 02 Май 2017 - 20:02

irish,
Здрасти! У нас пичалька, старший приблел, малышку заразил.А второй мой сынулька, кот.3,8 года, плохо говорит, к логопеду ходили сегодня, сказала к невропатологу сходить:(

#17 Кейка

Кейка

Отправлено 02 Май 2017 - 20:04

irish,
А про колики, говорят мальчики больше страдают от них

#18 irish

irish

Отправлено 02 Май 2017 - 23:37

Кейка,
Ой, выздоравливайте! Наверное, малышке виферон какой-нибудь назначили?
А к логопеду в 3,8 вы не рановато собрались? Мы со старшими девочками у логопеда занимались, они берут детей старше 5 лет обычно.

#19 Кейка

Кейка

Отправлено 03 Май 2017 - 15:36

Она нам так объяснила, что до 3х лет задержка речи, а после уже общая задержка развития.если речь нарушена, то еще что-то страдает.поэтому невропатолог должен проверить. Вроде не тормоз :) просто говорим плохо. Но всё равно пойдем обследоваться.Нам малой, назоферон прописали.
Как ваши детки? Уже жара пойдет наконец-то! Можно гулять и гулять.

#20 irish

irish

Отправлено 03 Май 2017 - 22:22

Кейка,
У наших деток сейчас проблемы примерно такие: в школу новые туфли и колготы нужно, для концертов по хору, нужно сдавать деньги на ремонт, на виньетки и фото, экскурсии какие-то. Честно, я вот думаю, это только нам так трудно все это оплачивать, или всем тоже. Денежный вопрос замучил.
С младшим пока таких проблем нет ждём появления двух зубов снизу. Два там уже есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных