Перейти к содержимому

Фотография

Болталочка для пузиков. Глава следующая...

Сообщений в теме: 9880

#9861 Rica

Rica

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:05

Спасибо))
Может кто то еще подскажет где купить в Бишкеке пижаму ( майка шорты) кроме рынков так как 9 месяц я не смогу по рынкам ходить)) моя пижамка с hm не пришла...в чем в роддом поеду((((

В Детском Мире. Отдел Zefirka и Советская-Медерова 4mums. Ещё и скидки и там, и там

#9862 slastoejka))

slastoejka))

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:43

Беременяшки, всем привет!  у меня первая беременность, 24 неделя. Кто-нибудь подскажите хорошего окулиста, грамотного, для осмотра. По прописке врач утверждает что только кесарево. А я бы хотела сама родить. Хотелось бы проконсультироваться, чтобы быть уверенной в своем решении. 

#9863 aralashka

aralashka

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:44

bdva, В интимэйте классные пижамки для кормящих видела, сама собираюсь в роддом брать

#9864 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:50

Беременяшки, всем привет! у меня первая беременность, 24 неделя. Кто-нибудь подскажите хорошего окулиста, грамотного, для осмотра. По прописке врач утверждает что только кесарево. А я бы хотела сама родить. Хотелось бы проконсультироваться, чтобы быть уверенной в своем решении.

не знаю хороший или нет окулист, я проходила в спецклинике- прием 200 сом

#9865 Rica

Rica

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:22

Беременяшки, всем привет! у меня первая беременность, 24 неделя. Кто-нибудь подскажите хорошего окулиста, грамотного, для осмотра. По прописке врач утверждает что только кесарево. А я бы хотела сама родить. Хотелось бы проконсультироваться, чтобы быть уверенной в своем решении.

А я наблюдаюсь в поликлинике строителей. Врач Чокиева - замечательная женщина. Только записываться надо через регистратуру к ней. Тоже 200 сом прием. У меня миопия. Рожать со дня на день. Она исключила риски и благословила на ЕР. Я счастлива, а мой акушер спокоен. Ждём

Сообщение отредактировал Rica: 26 Июль 2018 - 23:22

#9866 просто Даша

просто Даша

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:35

Беременяшки, всем привет!  у меня первая беременность, 24 неделя. Кто-нибудь подскажите хорошего окулиста, грамотного, для осмотра. По прописке врач утверждает что только кесарево. А я бы хотела сама родить. Хотелось бы проконсультироваться, чтобы быть уверенной в своем решении.

Здравствуйте
Запишитесь к Штепе в клинику Кроха. Хороший окулист

#9867 Effelduat

Effelduat

Отправлено 13 Август 2018 - 23:08

Будущие мамочки, всем привет. Никто не в курсе Даниленко сейчас не в отпуске в поликлинике? Никто у неё не стоит на учёте?

#9868 Ойк@

Ойк@

Отправлено 14 Август 2018 - 09:27

Effelduat, а позвонить в поликлинику и спросить? или в тот же неомед, скажут в отпуске или нет

#9869 Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:01

всем доброго дня, девочки посоветуйте контейнеры на дордое с одеждой для беременных, курточки осенние, теплые спортивные костюмы, или интернет магазины, не сильно кусачими ценами. заранее спасибо. 

#9870 Мими

Мими

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:54

всем доброго дня, девочки посоветуйте контейнеры на дордое с одеждой для беременных, курточки осенние, теплые спортивные костюмы, или интернет магазины, не сильно кусачими ценами. заранее спасибо.

В Инстаграмме есть стильный живот называется,на Ортосайском торгуют

#9871 aralashka

aralashka

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:55

Блин девочки 34 неделя, поперечное предлежание , что делать?
  • Munik это нравится

#9872 ***Candy***

***Candy***

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 09:46

упражнения, на плоской поверхности 10 минут на одном боку, 10 минут на другом и так несколко раз и повторяйте в течении дня так.
еще перевернутые ассаны с йоги помогают, но это при поддержки тренера нужно, если вы до этого не занимались йогой. 

#9873 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:31

да лежать попеременно на боках равные промежутки времени. И поза КЛП в помощь- 3 раза в день по 10-15 минут хотя бы
Время еще есть перевернуть

У самой уже 32 недели- чувствую, что до сих пор иногда поперек ребенок ложится. В среду на узи-гляну . Когда есть время в КЛП встаю

Сообщение отредактировал Lyalya60283: 10 Сентябрь 2018 - 21:33

#9874 celestina

celestina

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:20

Здравствуйте, девочки! Желаю всем легкой беременности! 

У меня есть двое детей (сидела в прошлых болталках :) )

В прошлом году поставила спираль, и вот у меня почти две недели задержки (из-за спирали у меня всегда долго мазало перед самими месячными и я их дожидалась). Несколько дней назад начала подозревать беременность.

Сегодня не вытерпела, сделала тест прямо на работе. Две полоски. Сегодня или завтра пойду на УЗИ, чтобы узнать, нет ли внематочной. 

Вопрос такой: кто-нибудь рожал со спиралью? Как она отразилась на развитии малыша? Больше всего беспокоит именно это...

#9875 les.10

les.10

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:45

Дорогие наши будущие мамочки всем добрый день. Во время беременности часто происходит проблема с зубами, наша клиника предлагает скидку на лечение Ваших зубиков, приходите на консультацию это совершенно бесплатно. Вы можете написать на вотсап и я подробно все расскажу: 0779532512

#9876 olkrist

olkrist

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:53

Wildberries.kg сайт не пробовали?там много всего, в т.ч. для беременных и кормящих, я там и детских вещей много беру, если подгадать со скидкой, то очень выгодно получается, особенно доставка бесплатная.

#9877 Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:21

Мими,

спасибо, на выходных пойду закупаться а то за время беременности ничего нового по сути не покупала, а у меня 34 неделя, ходила в своей добеременной переделанной одежде, не было времени даже на покупку )

olkrist,  

спасибо

девочки вроде искала по теме, насчёт пелёнок, хотела сама нашить, но незнаю сколько брать ткани, думала на днях сходить в мадину купить по 10 метров фланели и хб ткани на пелёнки. Хватить ли? (шить умею но пелёнками никогда не занималась)

#9878 aralashka

aralashka

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:22

Sonia Rykiel, Ого, думаете столько пелёнок понадобится? Я взяла две фланелевые в роддом, а на пользование мусслинки две

#9879 Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:27

aralashka,

незнаю ) по этому и спрашиваю, хватит ли ) может про запас, на всякий случай ) 

#9880 little_fish

little_fish

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:38

девочки вроде искала по теме, насчёт пелёнок, хотела сама нашить, но незнаю сколько брать ткани, думала на днях сходить в мадину купить по 10 метров фланели и хб ткани на пелёнки. Хватить ли? (шить умею но пелёнками никогда не занималась)

Я брала на пелёнки фланель на мадине. Ширина у неё стандартная метровая. А дальше всё зависит от ваших пожеланий. Я себе пелёнки накроила по 80 см. Подшивать не стала, просто оверложила оверлоком, частые стирки оверлок выдерживает прекрасно. Это было в 2016, пеленки до сих пор "живые".
На мадине была дней 10 назад, тканей просто огромнейший выбор, и фланелек и постельных с мимимишными рисуночками. Фланельки по 100 сом / метр, постельное в зависимости от ширины. Можно распродажные ткани (остатки рулонов) еще дешевле взять.

Сообщение отредактировал little_fish: 22 Сентябрь 2018 - 09:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных