Перейти к содержимому

Фотография

Болталочка для пузиков. Глава следующая...

Сообщений в теме: 9878

#41 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 19 Январь 2017 - 07:33

Rihanna love
У меня 16 недель

#42 Augusta

Augusta

Отправлено 19 Январь 2017 - 08:46

Adriatica

я вернулась от врача, ттт, все хорошо, отправили в роддом договариваться

Очень рада за вас. В ЦРЧ идете? А что насчет зубов?

Enigma13

я теперь дочу нюхать не могу

Revnivay@

до 16-17 нед. не могла сына нюхать

... я думала, что я одна такая :( старшим сын с таким "чужим" запахом ходил для меня, я прям расстраивалась.

Всем доброго утра, отличного дня! Скорее бы весна и лето!

#43 *Just Me*

*Just Me*

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:55

А у Вас такое красивое и необычное имя.Простите за вопросик, а кто Вы по национальности? Это имя оно из чьей народности? Не подумайте обо мне плохо, у меня интернациональная семья.Я кыргызка, муж кореец.Дети Максимка и Артёмка.Вот девочку думали думали и придумали Кариной назвать. Как я имена дечачьи перебирала это просто головоломка. И то немного в сомнениях.
А первая беременность это так волнительно, и в то же время как лес дремучий.

ничего страшного :) интернациональное , значит дети еще красивее :) мое имя это сокращение от имен моих Родителей ( Жениш и Эльза) , если честно я хочу свою дочу так назвать( но пока мужу не говорила еще ))) , а меня зовут Каухар ) запутала наверное :)

#44 Augusta

Augusta

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:16

*Just Me*

запутала наверное

Так как тебя звать? :) Женель или Каухар? :)

#45 *Just Me*

*Just Me*

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:26

Augusta

Каухар :)

#46 Augusta

Augusta

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:45

*Just Me*
У тебя свое имя тоже очень красивое, редкое уже в наши дни :)

#47 Кейка

Кейка

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:01

Всем привет!
Так это вот сейчас уже крещенские морозы?
Не понимаю я это явление. По календарю, люди в проруби купаются и всё такое или по погодным условиям?

*Just Me*
Нет, не запутала :) Каухар красиво придумала с Женель.

#48 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:14

Кейка
В проруби только на крещение. Это так сказать очищение перед Великим постом. Чуть позже начнется пост и потом Пасха. Мы вчера ездили. Муж окунался, мой герой))) А я сегодня вырубаюсь...спать хочу ужасно

Сообщение отредактировал Synny_girl: 19 Январь 2017 - 11:15

#49 *Just Me*

*Just Me*

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:23

Augusta
Кейка

спасибо Девочки :) теперь вот надеюсь чтоб муж согласился назвать так нашу дочу )

#50 *Just Me*

*Just Me*

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:27

Synny_girl
круто, а куда ездили , имеется в виду где эти проруби ? я после 12 воды набрала чуть чуть )

#51 krialina

krialina

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:38

Всем привет)можно к вам??Токсикоз тоже мучает уже около месяца :( Беременность 9недель

#52 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:43

*Just Me*
Мы в Покровку ездили, первый раз там были. Людей много, но еще больше просто смотрящих)))

krialina
Добро пожаловать! ;)

Сообщение отредактировал Synny_girl: 19 Январь 2017 - 11:44

#53 Augusta

Augusta

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:45

krialina
Конечно, нужно! Давайте вместе держаться. У меня обычно к концу 4го месяца проходит токсикоз.

*Just Me*

чтоб муж согласился

Еще не предлагала? :) У меня тоже уже имена готовы и для мальчика, и для девочки :) Надеюсь, завтра на УЗи скажут пол. А старшим сыновьям имена дал их папа - Камбар и Туран.

Synny_girl

Муж окунался, мой герой

Молодец! Я люблю баньку, именно прыгать в ледяную воду после парилки и снова в парилку %) каааайф!

#54 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:54

12-16недель волнующий момент на узи. Гадаешь кто там сынок или дочка лежит. Со вторым сыном узист спрашивает вы кого ждете? я говорю ну хотелось девочку, а он по спинке хлопает говорит в следующий раз наверное)) Мне тоже не терпится узнать. Мне далеко еще до 12-13нед. Эхх сходила в Фрунзе3 а там распошонки кофточки...глаза радуют особенно розовые вещи))))

#55 Кейка

Кейка

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:10

krialina
Добро пожаловать!
Synny_girl
Понятно теперь:)
perishka-ali88
Я когда еще не знала кто, тоже просто любовалась розовыми вещами, но и не настраивалась и не расстраивалась.Лишь бы всё с малышонком было хорошо.Когда сказали девочка, еще долго не верила. Вот последнее узи было недавно, я еще раз попросила уточнить.Всё еще не верилось.
Желаю кто бы там не сидел у Вас доносить и родить здорового малыша, если еще мальчишка, приведут Вам хороших келинок которых можно принять как родных дочурок :)

#56 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:28

Первенца моего легко родила, а вот второго сил небыло и мне помогли...это было адски больно. Здесь в болталке кто то пил малиновый отвар, финики для легких родов. Действительно помогает?

#57 Augusta

Augusta

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:44

perishka-ali88
Всегда хотела, чтобы первые дети были мальчиками. И поэтому планировала пол по овуляции. Два раза 100%ное попадание %) Сейчас кажется готова к доче.

perishka-ali88
Будто про меня написали. Первые роды прошли очень легко, а во вторых намучилась. К третьим родам основательно подготовлюсь. Отвары, финики... не знаю, мне кажется, что важнее настрой.

#58 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:19

Augusta
У нас с вами прям ситуации схожие)))

#59 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:22

Augusta
я еще читала про прикрепление: если к задней стенке, то большая вероятность мальчика, если к передней - девочка. Но и здесь не все сбывается)

#60 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:34

Synny_girl
Старший сын по задней был, второй сынок по передней))) С первым тянуло на соленное мясное, со вторым на сладкое каждый день съедала по контейнеру торта и 3-4мороженного...с первым лицо чистое было похорошела, со вторым веснушки лицо цветное. И по форме живота. Все с уверенностью в 100%говорили второго девочка будет. Кроме узи))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных