Перейти к содержимому

Фотография

Болталочка для пузиков. Глава следующая...

Сообщений в теме: 9930

#21 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:15

Девочки привет! Сегодня началась мучительная изжога. С первым сыном была изжога со вторым никакого мучения небыло, ела сладости и все. С третьим че то тяжело угроза, тонус..молю чтобы я доносила. Идет 9 неделя у меня.

• BORRO это нравится

#22 Chelsy

Chelsy

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:20

perishka-ali88
Молоко, творог, кефир.НИ в коем случае не принимайте соду. И спокойнее, спокойнее. Природа знает, что делать. Я до 12 недель не парилась во все свои Б. В третью я потеряла за 2 месяца - 15 кг, мужа успокаивала, если надо очень, и если так предначертано- то ребенок родится, а если нет, то природа мудрее. Понимаю, что говорю ужасные вещи, но реально, не переживайте вы так, вы еще хуже сделаете. Спите побольше, ешьте что хотите и спокойные эмоции сами придут к вам....

#23 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:34

Тянет как раз на молочное...успокаиваю себя конечно.

#24 irish

irish

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:49

MadBadGirl
Вы что, сомневаетесь, что живот растёт?
Растееет!!! 😁

#25 MadBadGirl

MadBadGirl

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:50

irish
Я то себя каждый день вижу, и мне кажется, что всегда одно и то же ))

#26 irish

irish

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:54

MadBadGirl
А сантиметром измерить? Попробуйте! А весы дома есть?

#27 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:58

у меня одногруппница ходила до 6мес с абсолютно плоским животом. Рядом с ней я с небеременным животом казалась пузатой. После 6мес резко вылез живот.))
MadBadGirl
У вас какая неделя?

#28 Кейка

Кейка

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:02

perishka-ali88
А Вы к урологу не ходили? Что там с Вашим диагнозом?

#29 MadBadGirl

MadBadGirl

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:19

irish
Я с начала беременности прибавила всего 2 кг :) Насчет сантиметра отличная идея, найти бы его еще.
perishka-ali88
У меня 23 неделя ))

#30 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:29

Кейка
В принципе если анализы хорошие, пока давления высокого нет и соблюдать режим, пить курсами канефрон итд то можно родить сказал уролог. Еще не решила где вставать на учет.

#31 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:36

MadBadGirl
А у меня животик ой как вырос))) смотрю прям не я))) у вас однозначно - изменения есть!

#32 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:45

А у меня прям паника. Сегодня на работе дали попробовать сыр с плесенью из Франции. Я съела кусочек 1,5 на 2 см...еле как. А сейчас в интернете прочитала что нельзя кушать беременным...Блин((( я навредила малышу?((

#33 MadBadGirl

MadBadGirl

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:55

А у меня прям паника. Сегодня на работе дали попробовать сыр с плесенью из Франции. Я съела кусочек 1,5 на 2 см...еле как. А сейчас в интернете прочитала что нельзя кушать беременным...Блин((( я навредила малышу?((

Ой, да бросьте! Вы же не бутыль водяры выхлестали и не пару пачек сигарет скурили! От одного маленького кусочка ничего не будет. И читайте поменьше в интернете всякого ;)

#34 Rihanna love

Rihanna love

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:09

Synny_girl
Это только потому что может быть вероятность присутствия там бактерий. Просто вероятность

Девушки, как с токсикозом справлялись? Постоянная пардон отрыжка, круглосуточная и мутит, крутит, сил нет

#35 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:18

Rihanna love
Мне девочки здесь советовали утром вставать чуть раньше и пить кефир...печеньку,крекер. Меня ничего не спасало. Встреча с белым другом утром была неизбежна))) Но благо, если я утром все отдам "белому другу", то днем жить можно. Кушаю часто, но мало. Наверно у меня не такой страшный токсикоз как бывает...но до сих пор не отпускает. Блин! Я терпливо это переживаю, единственное запах кофе не переношу...хотя до беременности была кофеманка страшная)

MadBadGirl
А я начиталась, что в таком сыре антибиотик пенициллин. И думаю на фиг..итак я оказалась явно не любитель таких сыров, а тут еще и нельзя

Сообщение отредактировал Synny_girl: 18 Январь 2017 - 22:23

#36 MadBadGirl

MadBadGirl

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:30

Synny_girl
В таком небольшом количестве ничего не будет. А я как-то тоже попробовала сыр с плесенью, не будучи беременной, и по правде говоря, весь кусок сама и схомячила %) А в след еще выдула поллитра медовухи. И черт возьми, так мне тогда хорошо было. Я прям была готова всю жизнь есть сыр с плесенью и запивать его медовухой :)

Сообщение отредактировал MadBadGirl: 18 Январь 2017 - 22:30

#37 Enigma13

Enigma13

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:12

Rihanna love
У меня тоже самое, токсикоз уже достал, я теперь дочу нюхать не могу😫. Практически ни ем жаренного, налегаю только на сухомятку, когда же он уже закончится...уже 3 недели оказывается у меня токсикоз

#38 Rihanna love

Rihanna love

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:16

Synny_girl

.но до сих пор не отпускает

А сколько у вас неделек? Пожалуйста скажите что немного :)

Enigma13
И у меня третяя неделя токсикоза идет, вымотал, невозможно уже

#39 Revnivay@

Revnivay@
  • На удаление
  • Cообщений: 1 818

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:27

Enigma13
Ой,как я Вас понимаю где-то до 16-17 нед. не могла сына нюхать :(

#40 Кейка

Кейка

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:51

Ой девочки у кого токсикоз, крепитесь! У меня он пришелся на лето, вместе с постоянным насморком, и глаза слизились чесались как добротная аллергия прям.Проклинала весь мир в те дни.Но, когда как то раз выделения с кровью пошли, я так перепугалась за малыша, что решила пусть мутит пусть соплями захлебнусь но лишь бы малыш был.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных