Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Бесплатный выезд по городу. ☎: 0772 292 484

Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков бесплатный выезд восстановление данных установка переустановка windows wifi консультация бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Traveler38

Traveler38

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:30

Landing page IT Service 4.jpg

Переустановка/установка (с нуля) и настройка операционных систем (Windows XP, Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10)
Установка и настройка принтеров и сканеров;
Монтаж и настройка локальных проводных и Wi-Fi сетей;
Установка, подключение, настройка и прошивка Wi-Fi роутеров, настройка доступа к Интернету;
Полная профилактика/чистка системного блока, ноутбука от пыли и грязи; Замена термопасты;
Установка и настройка программного обеспечения;
Установка и настройка системы защиты ПК и антивирусных программ;
Удаление вирусов, троянов, баннеров, и т.д.;
Усовершенствование компьютера посредством замены отдельных узлов аппаратной части;
Восстановление утраченной или ошибочно удаленной информации с различных носителей (карт памяти, флешек, жесткого диска).
Ремонт компьютера и замена вышедших из строя запчастей;
Сборка компьютеров оптимальной конфигурации под индивидуальные требования заказчика (домашний, офисный, игровой, инженерный);
Консультации при выборе и покупке компьютеров.
Дальнейшая бесплатная консультация и поддержка клиентов по телефону.

Квалификация: инженер-электроник, программист.

Стаж работы: 17 лет

Выезд к клиенту по г.Бишкек бесплатно!
Выезд в пригород, новостройки, мкр.Учкун, с.Лебединовка, ниже БЧК - 300 сом.

Время работы:
ПН-СБ: с 9-00 до 19-00
ВС: Выходной

Цена: от 500 сом. в зависимости от предоставленных услуг

☎: 0772 292 484

Сообщение отредактировал Traveler38: 13 Сентябрь 2017 - 10:15

#2 Traveler38

Traveler38

Отправлено 09 Март 2017 - 16:32

Восстановление утраченной информации

- Восстановление операционной системы и личной информации

- Восстановление утраченной или ошибочно удаленной информации с флешек и карт памяти

- Восстановление оформатированных дисков

- Создание резервных архивных копий семейных альбомов и личной информации

24.jpg

домашний ремонт ноутбуков, замаена экрана ноутбука, замена матрицы на ноутбуке в , замена матрицы ноутбук тлт, замена матрицы ноутбука на дому, замена матрицы тлт -ноутбук, компьютерная помощь на дому тлт, компьютерная помощь тольятти, компьютерная помощь тлт -дом, мастер ноубука на дом, мастер ноутбука домой, поменять экран ноутбука срочно, поменять экран ноутбука, ремонт компьютеров тольятти -тольятти, ремонт компьютеров тольятти -тольятти, ремонт компьютеров тлт, ремонт ноута срочно, ремонт ноутбка а дому, ремонт ноутбука тольятти, ремонт ноутбука тлт, ноутбук, дешевая замена матрицы, замена матрицы -тлт -дешевый -дешево, замена матрицы в тольятти, замена матрицы дешево, замена матрицы тлт, замена матрицы срочно тольятти, замена чипа на ноуте, замена чипа ноуте, качественный ремонт ноутбуков, компьютерная помощь на дому тольятти, компьютерная помощь на дому тлт, компьютерная помощь тольятти -дом -тольятти, компьютерная помощь тольятти тольятти, компьютерная помощь тлт -дом, компьютерные услуги тлт, крутой ремоно ноутбуков, пайка южного моста, перепайка южного моста, перепаять чип на ноутбуке, ремонт компьютеров тольятти -срочный -тольятти, ремонт компьютеров тольятти тольятти, ремонт компьютеров тлт, ремонт нотбука качественно и быстро, ремонт ноутбука выез мастера, ремонт ноутбука сроно тлт, ремонт ноутбуков -тлт -тольятти -дом -качественный -срочный, ремонт ноутбуков в тольятти-, ремонт ноутбуков на дому, ремонт ноутбуков тольятти -тольятти, ремонт ноутбуков тлт -сроно, срочный ремонт компьютеров тольятти, срочный ремонт ноутбука, чип поянять на ноуте
не работает ноутбук -wifi, дешевая замена матрицы, замена матрицы -тлт -дешевый -дешево, замена матрицы дешево, замена матрицы тлт, компьютерная помощь -тлт -тольятти, компьютерная помощь тольятти, компьютерная помощь тлт, компьютерные услуги тлт, матрица ноутбука, ремонт компьютеров -тлт -тольятти, ремонт компьютеров тольятти -тольятти, ремонт компьютеров тольятти тольятти, ремонт компьютеров тлт, ремонт ноутбуков -тлт -тольятти -дом -срочный, ремонт ноутбуков на дому, ремонт ноутбуков тольятти, ремонт ноутбуков тлт, сломался компьютер, сломался ноутбук, срочный ремонт ноутбука, +не работает компьютер, экран ноутбука, асер ноутбук, диагностика компьютера, замена матрицы ноутбук Acer, компьютерная помощь, компьютерное обслуживание -техник, компьютерные услуги, компьютерный мастер, обслуживание компьютерной техники, ремонт компьютеров, ремонт ноутбука -acer, Ремонт ноутбуков Acer, сервис ноутбуков Acer, чистка клавиатуры тлт, чистка ноутбука acer, чистка кловиатур тлт, бесплатный ремонт компьютеров, быстрый ремонт ноутбуков, выездной компьютерный мастер, диагностика и лечение вирусов, диагностика компьютера, компьютер сервис, компьютерная помощь -дом -скорая -круглосуточный, компьютерная помощь на дому -тлт -тольятти, компьютерная помощь на дому тольятти -тольятти, компьютерная помощь на дому тольятти-тольятти, компьютерная помощь на дому тлт, компьютерное обслуживание -техник, компьютерные услуги, компьютерный мастер -выездной, компьютерный ремонт, компьютерный сервис, круглосуточная компьютерная помощь, лечение вируса autorun, лечение вируса в контакте, лечение вирусов вымогателей, лечение вирусов цена, лечение загрузочных вирусов, лечение компа от вирусов, лечение сайта от вирусов, лечение флешки от вирусов, мастер по ремонту компьютеров, мастер по ремонту ноутбуков, настройка интернета, настройка компьютера -ремонт, настройка роутера, настройка свича, обслуживание компьютерной техники, обслуживание компьютеров -ремонт, очистка вирусов, переустановить windows xp, переустановка windows xp, помощь компьютеру, починка ноутбука -экран, починка экрана ноутбука, проспект вернадского ремонт ноутбуков, ремонт блока питания компьютера, ремонт блока питания ноутбука -внутренний, ремонт блоков компьютеров -питание, ремонт внутреннего блока питания ноутбука, ремонт и настройка компьютера, ремонт и обслуживание компьютеров, ремонт клавиатуры ноутбука, ремонт компьютеров в тольятти, ремонт компьютеров в тлт

Сообщение отредактировал Traveler38: 31 Май 2017 - 11:01

#3 NATA.SHA

NATA.SHA

Отправлено 18 Март 2017 - 10:29

Здравствуйте, нам нужно дома весь компьютер почистить и все переустановить.

И еще мой ноутбук тоже все данные куда то записать и все переустановить.

и на ноутбуке западают несколько кнопок, тоже что то нужно с ними сделать.

0771750545

#4 Serenado

Serenado

Отправлено 18 Март 2017 - 13:02

Посмотрите ваше личку. я вам заказ сделал на подключение WIFI еще вчера. иам же телефон мне позвоните.

на WIFI медленная скорость. Что делать?

#5 NATA.SHA

NATA.SHA

Отправлено 21 Март 2017 - 19:56

Спасибо большое за помощь! Все сделали быстро и не дорого. А главное навели у меня порядок в компьютере. Я все время путалась где у меня что лежит - теперь все разложено по полочкам! Супер!

И на ноутбуке поменяли клавиатуру. Теперь он в деле, а то из-за сломанных кнопок, он просто лежал без дела.

Удачи Вам в работе! Всем рекомендую, не пожалеете!

#6 Serenado

Serenado

Отправлено 22 Март 2017 - 08:50

Мне тоже хорошо все сделали переделали wifi и настроили компьютер. реально тормозил. интрнет заивсал, какая то реклама вылазила, вся учебная инфа пропала. крутой комп а варкрафт не тянул. сейчас все супер. мои респект суперский специалист.

#7 borneov

borneov

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:00

Чон рахмат байке! Вот правильно говорят - скупой платит дважды! Я вызывал подешевле а ничего не смогли сделать.
Автокад не могли поставить, кучу всего наговорили, типа и вирусы и операционка крякнула и так дальше.
Только за вызовы зря платил. А вы приехали и сразу все сделали, и проблему сразу сказали и автокад сразу поставили
и главное не дорого! Всем рекомендую! Не вызывайте дешевых, они на нас учатся, голову морочат и мы им еще платим!
Все равно потом приходится обращаться к опытным!

#8 Traveler38

Traveler38

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:31

Чон рахмат байке! Вот правильно говорят - скупой платит дважды! Я вызывал подешевле а ничего не смогли сделать.
Автокад не могли поставить, кучу всего наговорили, типа и вирусы и операционка крякнула и так дальше.
Только за вызовы зря платил. А вы приехали и сразу все сделали, и проблему сразу сказали и автокад сразу поставили
и главное не дорого! Всем рекомендую! Не вызывайте дешевых, они на нас учатся, голову морочат и мы им еще платим!
Все равно потом приходится обращаться к опытным!

Ваш компьютер действительно был "заремонтирован". Много был напихано драйверов не от вашего оборудования, поэтому и
медленно работал, подвисал и из-за этого постоянно "шуршал" жесткий диск. Еще немного и посыпался бы жесткий диск.
Запускайте все те программы, которые я Вам поставил, и тогда переустановка системы Вам не понадобится
как минимум в ближайшие полгода-год и менять жесткий диск Вам не придется. Он еще долго прослужит!

Звоните! Всегда на связи!

Сообщение отредактировал Traveler38: 04 Апрель 2017 - 11:33

#9 PULEDRO

PULEDRO

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:19

Здравствуйте, нужна опять ваша помощь! Нам переустановили word и excel, но они не сохраняют файлы.

Т.е. вообще даже не открывается окно куда можно сохранить. У вас телефон не доступен, можете сами мне перезвонить - 771 75 05 45

Спасибо!

#10 PULEDRO

PULEDRO

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:14

Большое спасибо за ремонт нашего любимца! Как всегда приехали быстро, также быстро все сделали. Вот уже неделю компьютер работает как часики! Всем рекомендую! Отличный специалист! Нас обслуживает уже давно! Всем довольны! Спасибо!

#11 vaha05

vaha05

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:47

Здравствуйте.Хотел спросить вы со скольки работаете?

#12 leo.nine

leo.nine

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:07

Здравствуйте, нам в офисе срочно нужно восстановить работу компьютерной сети. Мы не можем обмениваться данными и что-то с сервером.
Пожалуйста, мы знаем что к Вам очередь, но нам надо прямо сейчас. Помогите, пожалуйста!

#13 KelishMelish

KelishMelish

Отправлено 04 Май 2017 - 15:34

спасибо, большое мастеру! приехал сразу, все конкретно сделал и установил без всяких заумничаний и лишних слов. компьютер уже работает со вчерашнего дня без остановки

вентиляторы работают без всяких звукав. вентиляторы мне не пришлось покупать новые мастер все сделал как надо и все работает до сих пор. и еще поставил программу с температурными датчиками теперь по ним я могу видеть температуру всего компьютера. 

Моя оценка мастеру - ОТЛИЧНО! всем рекомендую и советую, не пожалеете.!

#14 leo.nine

leo.nine

Отправлено 11 Май 2017 - 13:12

Здравствуйте, у нас опять перестал работать плоттер.

Нужно все наладить как всегда срочно! Спасибо, заранее.

#15 Gold-Hands

Gold-Hands

Отправлено 13 Май 2017 - 10:43

Здравствуйте!
Не работает сканер-принтер epson p50. копир работает а через компьютер не могу распечатать и отсканировать.
проблема появилась после переустановки windows 10. парень который все переустановил, не смог установить принтер .
до этого стоял windows 7, все работало нормально.
Помогите, принтер нужен срочно, ребенку нужно распечатать дипломную!

#16 gonka

gonka

Отправлено 25 Май 2017 - 14:55

Спасибо большое мастеру!
Все отремонтировал и почистил и переустановил новую операционку!
Все работает, полет нормальный, интернет летает!
Всем рекомендую! Мастеру желаю удачи!

#17 borneov

borneov

Отправлено 25 Май 2017 - 19:20

Здравствуйте, нам нужно дома весь компьютер почистить и все переустановить.
И еще мой ноутбук тоже все данные куда то записать и все переустановить.
и на ноутбуке западают несколько кнопок, тоже что то нужно с ними сделать.

#18 leo.nine

leo.nine

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:06

сможете проложить сеть в кабинете - 4 компа, принтер, сканер, все нужно между собой соединить и подключить к другим компьютерам в офисе.

комната 4*5 м. сколько будет стоить и по времени сколько займет? спасибо!

#19 Gold-Hands

Gold-Hands

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:57

Здравствуйте, нужно установить windows 10 и антивирус и программы. Сколько это займет по времени? ьОтвет в личку.

#20 Traveler38

Traveler38

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:48

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Бесплатный выезд по городу.
Внимание, Всем! Кто не может дозвониться, пишите или отправляйте СМС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных