Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит расписаться в загсе.... откликнитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:19

А когда уже центральный загс заработает? или они в Дасмие прижились уже?

#62 barbed

barbed

Отправлено 10 Март 2017 - 21:48

Всем привет!!! решили расписаться в этом году. подскажите, пожалуйста, расценки на этот год))) 

#63 *Корица*

*Корица*

Отправлено 12 Март 2017 - 22:45

Всем привет!!! решили расписаться в этом году. подскажите, пожалуйста, расценки на этот год)))

Здравствуйте) подавали заявление в пятницу в центральном ЗАГСе, заплатили 2130 через терминал и 20 за ксерокопии паспортов.

#64 Synny_girl

Synny_girl

Отправлено 14 Март 2017 - 16:02

А если один человек гражданин РФ. а второй КР сумма от этого меняется?

#65 arsuwka

arsuwka

Отправлено 19 Март 2017 - 00:47

А кто знает за сколько подается заявление?

#66 Верность и Сила

Верность и Сила

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:48

месяц дают чтоб не передумали.

#67 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:54

Вообще месяц, а по факту, можно выбрать любую дату которая у них будет свободна. Из практических соображений лучше за 1.5 месяца подавать заявление. Помню тот аврал, который на меня свалился, я жалела, что у меня нет лишней недели, хотя заявление подали 30 декабря, готовиться начали в сентябре, а свадьба была 19 февраля.
Хотя мы могли выбрать дату сразу после январских праздников. Перед нами положили пустой журнал и сказали, выбирайте что хотите.
Совет. Ксерокопию паспортов сделайте сразу, можно конечно и у них, но если придете со своей, то быстрее освободиться сможете, особенно в сезон свадеб.

#68 De.Misevro

De.Misevro

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:00

Добрый вечер всем. Не так давно были в Центральном ЗАГСе. Пошли туда на разведку, т.к. еще слишком рано было подавать заявление. Там нам "тетенька выездной регистрации" начала рассказывать нам плюсы и минусы выездной и насчитала нам регистрацию в самом ЗАГСЕ около 10ти!!!тысяч сом. А выездную регистрацию посчитала за 4400 сом. У меня до сих пор в голове не укладывается, как это так, роспись в самом ЗАГСе стоит 10 тысяч?! Кто не так давно подавал заявление, скажите, пожалуйста, во сколько вам в общем это обошлось? Я не хочу делать выездную.

#69 Черная КоШечка

Черная КоШечка

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:36

Добрый вечер всем. Не так давно были в Центральном ЗАГСе. Пошли туда на разведку, т.к. еще слишком рано было подавать заявление. Там нам "тетенька выездной регистрации" начала рассказывать нам плюсы и минусы выездной и насчитала нам регистрацию в самом ЗАГСЕ около 10ти!!!тысяч сом. А выездную регистрацию посчитала за 4400 сом. У меня до сих пор в голове не укладывается, как это так, роспись в самом ЗАГСе стоит 10 тысяч?! Кто не так давно подавал заявление, скажите, пожалуйста, во сколько вам в общем это обошлось? Я не хочу делать выездную.

Здравствуйте, сегодня ходили подавать заявление в центральный загс, оплатили 2133 сома в терминале и все. Выездная стоит 4500 сом. Что- то вам не реальные суммы насчитали)))  

#70 De.Misevro

De.Misevro

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:22

Здравствуйте, сегодня ходили подавать заявление в центральный загс, оплатили 2133 сома в терминале и все. Выездная стоит 4500 сом. Что- то вам не реальные суммы насчитали)))  

Вот и я о том же. Поэтому и обратилась сюда) Мы через неделю пойдем заявление подавать :heart:  :heart:  :heart:

#71 tunga85

tunga85

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:18

наверное по одежке встречают, вот и заряжают! Это называется навязывание. Я расписывать бесплатно почти, копеки оплати не больше 300 с

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных