Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит расписаться в загсе.... откликнитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Julianna

Julianna

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:49

research_ass

Скажите, нужно ли оставлять паспорта за три дня до регистрации? Мы подали заявку, женщина вроде ничего не сказала, только сказала: ждем вас в день регистрации и все.
А я где-то слышала, что надо оставлять паспорта. Хотя, зачем, ведь это же айди. Все равно их надо полностью менять

Мы не оставляли, ближе к дате привезли ксерокопии паспортов и подтвердили регистрацию брака в определенное время.

Выездная регистрация обходится в 530с (госпошлина) и 2500 ( регистратору)

#42 research_ass

research_ass

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:57

Julianna

АА тогда хорошо. Мы ксерокопии уже оставили, значит не нужно обратно туда ехать. Тем более женщина ничего не сказала.

#43 Гость_Dream-Team_*

Гость_Dream-Team_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 01:56

Подскажите плиз. В Свердловском ЗАГС если подать заявление о регистрации брака,могут они сразу выдать свидетельство о браке? Мы не хотим торжества,шума и головняка %)

#44 Julianna

Julianna

Отправлено 04 Март 2014 - 09:25

Dream-Team

Подскажите плиз. В Свердловском ЗАГС если подать заявление о регистрации брака,могут они сразу выдать свидетельство о браке? Мы не хотим торжества,шума и головняка crazy.gif

Сходите в ЗАГС и поговорите с заведущей. Когда мы подавали заявление в октябрьском ЗАГСе, после нас была пара, которая подавала заявление и тут же расписывалась.

#45 кайли

кайли

Отправлено 05 Март 2014 - 20:14

Dream-Team

Подскажите плиз. В Свердловском ЗАГС если подать заявление о регистрации брака,могут они сразу выдать свидетельство о браке?

При мне так в этом загсе одну пару расписали и сразу свидетельство выписали. Только среди недели лучше идти, потому что в субботу могут быть свадьбы.

#46 Event88

Event88

Отправлено 11 Март 2014 - 13:08

Подскажите плиз. В Свердловском ЗАГС если подать заявление о регистрации брака,могут они сразу выдать свидетельство о браке? Мы не хотим торжества,шума и головняка %)

Мы в Свердловском ЗАГСе оставили заявление и через 2 дня забрали свидетельство о браке. Без торжества, без свидетелей.

#47 tatisweet212

tatisweet212

Отправлено 19 Март 2014 - 10:52

Девчонки подскажите, мы бы хотели провести выездную регистрацию, позвонив в центральный ЗАГС узнала что ее можно будет провести только после окончания рабочего дня регистратора, то есть только после 5 часов вечера, это поздновато для нас и портит все наши планы -_- так вот можно ли договориться с регистраторами о более раннем времени выездной регистрации? Кто с этим сталкивался, откликнетесь :crazy-be:

#48 AngWind

AngWind

Отправлено 19 Март 2014 - 12:33

tatisweet212
Договоритесь с регистраторами в районных ЗАГСах,там проще намного,и время сможете выбрать и договорится спокойно. Если выездная,то не обязательно с центрального ЗАГСа брать регистратора.

#49 Leli4ka

Leli4ka

Отправлено 31 Март 2014 - 12:55

Добрый день! В свадьбе я новичок, подскажите, может кто сталкивался. Я гражданка России, жених гражданин Кыргызстана, где расписывают? В местном ЗАГСе или через посольство? Звоню по всем номерам в ЗАГС, трубку не поднимают.

#50 Leli4ka

Leli4ka

Отправлено 31 Март 2014 - 16:02

Добрый день! В свадьбе я новичок, подскажите, может кто сталкивался. Я гражданка России, жених гражданин Кыргызстана, где расписывают? В местном ЗАГСе или через посольство? Звоню по всем номерам в ЗАГС, трубку не поднимают.

Сегодня такое узнавали, чтобы расписаться в самом консульстве Оба должны быть гражданами РФ, вы можете расписаться в районном или центральном ЗАГСе, и должны себе взять справку в посольстве о том что вы не состоите в браке, их выдают по вторникам с 14-30 до 16-30
Справка действительна в течении 3 месяцев до подачи заявления

Спасибо)

#51 кайли

кайли

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:20

angel2727

Справка действительна в течении 3 месяцев до подачи заявления

по моей информации - 3 недели (так в загсе было написано на стенде)

#52 slonka0312

slonka0312

Отправлено 12 Май 2014 - 15:32

Кто знает график работы Свердловского ЗАГСа?

#53 Inga22

Inga22

Отправлено 30 Май 2014 - 16:13

мы пошли за 3 месяца до выбранной даты , но нас отправили домой , сказали придти за 2 месяца , и получилось что там у них выходные выпадают , и нужно идти позже , я вся на нервах что мы придем а времени и даты нужной не будет , и пошли мы на неделю раньше чем нужно , они поломались немного и приняли заявление , а когда она открыла журнал я увидела что у них уже почти все расписано до конца июля а свадьба у нас в середине , так что если хотите именно ту дату которую выбрали идите и уговаривайте их.

#54 Любимая Дария

Любимая Дария

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:14

Подскажите пожалуйста, мой жених гражданин РФ, но зарегист-н и проживает в г.Бишкек, я граж-ка КР.
Какие документы необходимы для подачи завления в ЗАГС?И ещё, если жених находится за пределами КР, возможно ли подача заявления без его присутствия?

#55 slonka0312

slonka0312

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:19

Любимая Дария
позвоните в 109 ,узнайте тел необходимого ЗАГСА, там вам все подробно объяснят.
в Свердловском расписались за 5 мин вместе с заявлением. В нашем случае - справка о беременности+ 400 сом + паспорта + копии паспортов. 5 минут и свидетельство на руках.

#56 Любимая Дария

Любимая Дария

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:27

Любимая Дария
позвоните в 109 ,узнайте тел необходимого ЗАГСА, там вам все подробно объяснят.
в Свердловском расписались за 5 мин вместе с заявлением. В нашем случае - справка о беременности+ 400 сом + паспорта + копии паспортов. 5 минут и свидетельство на руках.

Спасибо большое.

#57 kashabaka

kashabaka

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:12

скажите плиз люди!! я грж Казахстана девушка грж Кыргызстана какие мне надо доки чтоб идти в загс и подать заявления ???

#58 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:34

kashabaka

kashabaka

если свадьба в Кыргызстане, то тебе только паспорт. но если вы решите жениться в Казахстане , ей нужно будет взять справку, что она не была замужем

#59 Барселона

Барселона

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:53

Люди хелп!!!!

Посоветуйте, скоро свадьба через 12 дней, ездили в Дасмию, (там ЗАГС сидит щас), зарядили нам 3500 кыргызских долларов. Вопрос: откуда такая сумма? Не охренели ли работники ЗАГСа брать такие бабосы за выезд?

Спасибо!

Комментарии буду читать очень внимательно

#60 sam ty klaus

sam ty klaus

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:25

Люди хелп!!!!

Посоветуйте, скоро свадьба через 12 дней, ездили в Дасмию, (там ЗАГС сидит щас), зарядили нам 3500 кыргызских долларов. Вопрос: откуда такая сумма? Не охренели ли работники ЗАГСа брать такие бабосы за выезд?

Спасибо!

Комментарии буду читать очень внимательно

Выездную регистрацию отменили, торжественная в дасмие стоит 1400 сом и плюс 2 месяца в очереди ждать.
Имхо 3500 сом походу за то что вне работы оказывают свои услуги (транспорт и прочее расходы )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных