Перейти к содержимому

Фотография

Кто практикует ролевые игры?. чтов этом плохого?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 nurilka

nurilka

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:36

Это очень нужно!!! Мы с Мужем играем так сказать 😉 ато обыденность надоедает! 😊😊😊

#22 adagine

adagine

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:41

Ну не знаю. Я не могу в такие игры играть, актриса видимо никакая из меня. Сразу на смех пробирает. Глупо себя чувствую в таком костюме.

#23 Нудистка

Нудистка

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:51

Ничего в "пошалить" плохого нет, разнообразие. например, клиент и девушка "с низкой социальной ответственностью", или провинившаяся жена, или докторша-пациент, полицейский-задержанная в наручниках...иногда достаточно просто какие-то непристойности произносить)

атрибуты муж покупает)))

Сообщение отредактировал Нудистка: 26 Апрель 2017 - 14:51

#24 ксюня

ксюня

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:42

Может ваша жена боится, что потом вы ее будете подозревать в развращенности. Ведь так часто бывает, что муж хочет проверить жену и если она с радостью соглашается, то муж начнет задумываться. Нужно было как то потихоньку к этой мысли подводить.:) ИМХУЮ

#25 Шоколадка

Шоколадка

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:19

Ничего в "пошалить" плохого нет, разнообразие. например, клиент и девушка "с низкой социальной ответственностью", или провинившаяся жена, или докторша-пациент, полицейский-задержанная в наручниках...иногда достаточно просто какие-то непристойности произносить)

атрибуты муж покупает)))

если оба не против?то почему бы нет?:Чуток разнообразия 

#26 FreeDive

FreeDive

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:40

Друг как то говорит что хотел жене предложить, и начал намёками говорить мол давай может внесём яркие краски в ночную жизнь..., и вдруг она перебила его... убежала в спальню и вытащила упакованную коробку среднего размера. Говорит жутко интересно было, что же там, она мне улыбаясь протянула и сказала: я ухожу в спальню, а ты за мной заходи через 10 минут. Взял, не тяжелая, максимум кг 3.. начал открывать... и увидел аккуратно сложённую форму мента, фуражку, наручники (настоящие), свистульку, и самое интересное внизу 10 коробочек разных презервативов! Поразили больше всего говорит наручники, откуда она их взяла?! И сразу вспомнил, что ее отец мент... настроение упало говорит, но не хотел ей портить. Все прошло отлично. А потом она говорит призналась, что хотела вот вот ему об этом же сказать и сделать этот подарок, а наручники и форму сказала надо вернуть, ибо отцу сказала что нужны для выступления брату студенту. Боже, откуда столько фантазии у жены говорит %)

Повезло тебе чувак, это же шикарно, когда желания совподают

#27 жена бьет

жена бьет

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:14

Эх, если бы не била меня(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных