Перейти к содержимому

Фотография

Угри,угри,угри.. нужен ваш совет.

Сообщений в теме: 57

#1 Barcode

Barcode

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:56

У братика по всему лицу угри,сыпь замучился уже. Подскажите где? как? у кого? сколько стоит? лучше? хуже? Буду очень благодарна вам! Вот мы думаем в умай клиник сходить,как вам? Кто и как спасался от этого? много что пробовали скрабы. крема, зинерит (не помагает).

#2 -Aya-

-Aya-
  • На удаление
  • Cообщений: 5 910

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:33

Сходите к Галкиной, имя-отчество к сож.забыла. номер есть в темке ""уход за лицом", в поиск задайте.

#3 kg-01

kg-01

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:49

а мне очень хорошо помог зинерит, до этого всевозможные средства перепробовала ( угри были сплошь на лбе, груди, на спине) . лицо чистое, область груди тоже, осталась спина, трудно доставать зинеритом(((

#4 Aygosh

Aygosh

Отправлено 01 Март 2013 - 02:46

Barcode
тоже перепробовала все... Все возможные мази, крема и чистка лица... Пересмотрела свой рацион, добавила побольше овощей, кисло-молочные продукты))) Исключила из рациона сладкое и т.д. Ну вот не поверите, ничего не помогло! Потом, одна из знакомых посоветовала мне пропить биоЦинк (как она сказала)... Прошлась по аптекам и нашла "Цинкит"-это такие шипучие таблетки, содержащие 10 мг цинка! Стоит 360 сомов. Результат был заметен уже на 4-5 день. Там было написано, что надо пропить месяц, я пила только 20 дней, т.к. дальше пить не было смысла! Лицо очистилось и такая проблема для меня уже не существует!

Это лично мой опыт, конечно!))) Кому-то помогает, кому-то нет!

Сообщение отредактировал Aygosh: 01 Март 2013 - 02:52

#5 Dakara

Dakara
  • На удаление
  • Cообщений: 20 228

Отправлено 01 Март 2013 - 02:53

kg-01

осталась спина, трудно доставать зинеритом(

можно попросить кого нибудь помазать)

Сообщение отредактировал Dakara: 01 Март 2013 - 02:54

#6 Лариса74

Лариса74

Отправлено 01 Март 2013 - 10:17

90% проблем с кожей- проблемы гормонального фона....вам надо к эндокринологу или к очень грмотному дерматологу

#7 Barcode

Barcode

Отправлено 04 Март 2013 - 00:20

всем большое спасибо.
стоит ли делать чистку лица???

#8 Царевна

Царевна
  • На удаление
  • Cообщений: 1 185

Отправлено 04 Март 2013 - 04:40

Ой, дегтярным мылом, вообще, надо с огромной осторожностью пользоваться при мытье лица! Оно сушит сильно! Во-первых, надо сходить к дерматологу или кожвену. Там посмотрят и скажут, какие анализы сдавать. Причин возникновения угрей, прыщей может быть куча. Больной желудок, грязный или больной кишечник, гормоны, клещи подкожные, паразиты... Да, блин, идите лучше к тем врачам, которых я указала и они точно вам скажут. На счет Умай клиник... Слышала о клинике очень много плохих отзывов, сама не сталкивалась...

#9 SABRINA777

SABRINA777

Отправлено 04 Март 2013 - 19:00

Мне помог "Скинорен" крем, наношу утром и вечером тонким слоем.
Дерматолог сказала что его можно использовать длительное время. Плюс, исключить из рациона жирное, жареное и сладкое.

#10 vitality333

vitality333

Отправлено 04 Март 2013 - 21:49

болтушка - спирт обычный спирт в него 1 таблетка левомицетина 1 таблетка трихопола(с учетом что на данные препараты не наблюдалось аллергических реакций и человек не аллергик как правило). и мазать прям на ночь пусть намажется к утру будет уже лучше и еще чередовать можно мазать этой болтушкой допустим днем как придет и эритромицин мазь(для наружного применения) к примеру на ночь. болезни кожи такие как угри это кожные воспаление инфекции только под кожей. пролечитесь для начала так.
чистку лица нет смысла делать сейчас т.к. необходимо устранить все воспаление.
удачи вам в лечении!

#11 Fantasya

Fantasya

Отправлено 04 Март 2013 - 23:02

vitality333
насколько мне известно, болтушку готовят прям в некоторых аптеках, но нужен рецепт от дерматолога.
Еще всякие разновидности болтушек бывают (подробности не знаю), поэтому сначала лучше обратиться к врачу-дерматологу. Также возможно нарушение гормонального фона или проблемы с печенью (поэтому сажают пациентов на диету). Но сначала - к дерматологу, а там уж что он скажет.

#12 lutikk

lutikk

Отправлено 05 Март 2013 - 08:59

Barcode

стоит ли делать чистку лица???

Чистку лица делать нельзя, мажьте зинеритом или скинореном все пройдет.
Вот еще посмотрите видео

http://www.youtube.c...h?v=ftfkq82VNak

http://www.youtube.c...h?v=WgERsqrh8Z4 это видео посмотрите с восемнадцатой минуты.

#13 vitality333

vitality333

Отправлено 05 Март 2013 - 20:10

vitality333
насколько мне известно, болтушку готовят прям в некоторых аптеках, но нужен рецепт от дерматолога.
Еще всякие разновидности болтушек бывают (подробности не знаю), поэтому сначала лучше обратиться к врачу-дерматологу. Также возможно нарушение гормонального фона или проблемы с печенью (поэтому сажают пациентов на диету). Но сначала - к дерматологу, а там уж что он скажет.

на счет аптек не знаю можно самим сделать болтушку ту которую я назвала она безвредна и рецепт врача не нужен
гормональные перемены происходят у всех подростков.

#14 Fantasya

Fantasya

Отправлено 06 Март 2013 - 23:33

гормональные перемены происходят у всех подростков.

согласна, у кого прыщи на лице, у кого на спине, у кого еще где. Да и количество, и вид раздражений - все индивидуально.
Насчет болтушки - хуже не будет, это точно.

#15 kevkev

kevkev
  • На удаление
  • Cообщений: 166

Отправлено 07 Март 2013 - 10:39

У меня вся спина в угрях. Пью расторопшу. Помогает.

#16 kevkev

kevkev
  • На удаление
  • Cообщений: 166

Отправлено 07 Март 2013 - 10:40

Сейчас уже пиью чуть больше месяца и спина почти гладкой стала :)
Пьете по 1 ч.л. 3 раза в день во время еды. Курс - 2 месяца.

#17 Тропикана

Тропикана

Отправлено 08 Март 2013 - 19:03

Прежде чем ботроться с высыпаниями на лице, надо сдать анализы на гормоны и соскоб с лица на демодекоз, стафилококк. Пока не выявите причину возникновения прыщей, бесполезно что-то делать. Также причиной угрей может быть нарушения органов пищеварительной системы (кишечние, желчный)

#18 Анабелька

Анабелька

Отправлено 08 Март 2013 - 19:56

Тропикана
Где можно сдать эти анализы?

#19 OLeha

OLeha
  • На удаление
  • Cообщений: 1 855

Отправлено 08 Март 2013 - 20:57

Анабелька
на демодекоз в кожвендиспансере

#20 Кришти Р.

Кришти Р.
  • На удаление
  • Cообщений: 29

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:01

я пол года мучилась с этимми "прыщами" , и дегтярным умывалась и всякие гели для умывания от прыщей покупала ...не помогло ...кстати и на диете была , типа может от сладкого или от жирного ,не помогло. Сходила на чистку лица и всёёё нету этих прыщей ..после второй чистки исчезли )))))

P.S. чистку делала в салоне "Звезда" на моск/правда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных