Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента Кыргызской республики.

Тему закрыл zmei, 16 Октябрь 2017 - 11:27
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=292004460

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12414

#41 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:48

Люди с западным образованием иначе мыслят

ну да. там коррупции нет, там лоббизм есть %)
сказочники. и сказковеры. кыш !

#42 torpowka

torpowka

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:52

Действительно не достучатся. Да мне в общем то плев*ть. Один вопрос себе задайте, там все сделано для людей. Кто был на западе видел это. Будете у бомжа спрашивать как разбогатеть?! Вот тоже самое, где люди лучше живут, а где только верхушка хорошо живет. А что это дети всех высокопоставленных чиновников на всем ЕАС учатся и живут на Западе?
Мои дети там учатся, а вы быдло под патриотический мотив за кусок ржаного ройте траншеи (логика чиновника). И удивляют те кто еще спасибо говорит. И защищает господ!

Сообщение отредактировал torpowka: 23 Декабрь 2016 - 18:56

• ema777 это нравится

#43 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:54

Мои дети там учатся, а вы быдло под патриотический мотив за кусок ржаного ройте траншеи

аминь %)

в бан ?

#44 torpowka

torpowka

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:55

Мои дети там учатся, а вы быдло под патриотический мотив за кусок ржаного ройте траншеи

аминь %)

в бан ?

Причем тут бан, это был риторический вопрос, а не обращение. Или даже этого не понимаете?

#45 Askar66

Askar66

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:55

torpowka

В Грузии был в прошлом году, какая страна! Какие там реформы провел Саакашвили.

Аж уголовное дело завели...

Да что доказывать что-то. Посмотрите ролики про Грузию до него и после, это лучше любых слов. Говорить можно много и красиво, за патриотизм, за чувство долга, но реальный результат не спрячешь. Копните глубже того что показывают. Он проиграл собственные выборы которые сам организовал. Ушел без переворота, все было честно. И в Одессе было много проделано, просто ворам у власти это не нравится. И показывают выгодную позицию по телевидению, знают что люди ленивые и поверят тому что показывают. Наши депы когда ездили пару лет назад Ах-нули после поездки. Что страна воров в законе может стать такой.

ну не все так однозначно.....Мишико потерял берега и под крышей амеров попер на Ю.Осетию - по сути начав войну и убив людей....и потерял Ю.Осетию и Абхазию - окончательно и бесповоротно....надо было? и оно того стоило?
я его лично воспринимаю как политическую торпеду - почитайте его биографию...как его вели спецслужбы и готовили к его "миссии"...
в свое время прочел с карандашом книгу "почему получилось в Грузии"...наименование не дословно, но близко к тексту.....писала молодая девушка из России, которая имела контакт с Бендукидзе - идеолога экономической реформы в Грузии...личность весьма интересная была тем что как бизнесмен он состоялся в РФ, а как политик в Грузии., но рано умер...книга шикарная в плане фактуры и взгляда изнутри...считаю, что опыт Грузии весьма нам бы пригодился с точки зрения проведения реальных реформ и формирования зрелого общества....
кстати, для реальной оценки результатов реформ Мишико прочитать надо и вторую книгу по теме - "Почему в Грузии не получилось"....тоже погуглите...автор - российский экономист, который провел анализ ошибок....
резюмируя - нам бы нормального пост-атамбаевского президента, который смог бы вывести страну на курс развития....

#46 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:56

аминь %)

в бан ?

Причем тут бан, это был риторический вопрос, а не обращение. Или даже этого не понимаете?

а я за риторический бан

#47 mega_diesel

mega_diesel

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:57

кстати. второй подобный кадр (западное образование плюс жена американка) это Ющенко
что за него скажете ? звать будем на президентство ? или обойдемся Саакашвили ?

#48 torpowka

torpowka

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:57

аминь %)

в бан ?

а я за риторический бан

А я просто скрою ваши сабжи.

Сообщение отредактировал torpowka: 23 Декабрь 2016 - 18:58

#49 torpowka

torpowka

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:59

torpowka

Да что доказывать что-то. Посмотрите ролики про Грузию до него и после, это лучше любых слов. Говорить можно много и красиво, за патриотизм, за чувство долга, но реальный результат не спрячешь. Копните глубже того что показывают. Он проиграл собственные выборы которые сам организовал. Ушел без переворота, все было честно. И в Одессе было много проделано, просто ворам у власти это не нравится. И показывают выгодную позицию по телевидению, знают что люди ленивые и поверят тому что показывают. Наши депы когда ездили пару лет назад Ах-нули после поездки. Что страна воров в законе может стать такой.

ну не все так однозначно.....Мишико потерял берега и под крышей амеров попер на Ю.Осетию - по сути начав войну и убив людей....и потерял Ю.Осетию и Абхазию - окончательно и бесповоротно....надо было? и оно того стоило?
я его лично воспринимаю как политическую торпеду - почитайте его биографию...как его вели спецслужбы и готовили к его "миссии"...
в свое время прочел с карандашом книгу "почему получилось в Грузии"...наименование не дословно, но близко к тексту.....писала молодая девушка из России, которая имела контакт с Бендукидзе - идеолога экономической реформы в Грузии...личность весьма интересная была тем что как бизнесмен он состоялся в РФ, а как политик в Грузии., но рано умер...книга шикарная в плане фактуры и взгляда изнутри...считаю, что опыт Грузии весьма нам бы пригодился с точки зрения проведения реальных реформ и формирования зрелого общества....
кстати, для реальной оценки результатов реформ Мишико прочитать надо и вторую книгу по теме - "Почему в Грузии не получилось"....тоже погуглите...автор - российский экономист, который провел анализ ошибок....
резюмируя - нам бы нормального пост-атамбаевского президента, который смог бы вывести страну на курс развития....

Во избежание оффтопа. Не буду развивать тему дальше, но могу сказать. Это было внутренее дело Грузии, и кто на кого напал это вопрос.

#50 PARA TODOS

PARA TODOS

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:05

Интересная всё-таки штука получается:

ДДК решило выдвинуть Турсунбека Акуна кандидатом на президентские выборы

, а на деле

выбрали Омурбека Чиркешовича, потому что он не воровал, не дружил с Айдаром и Максимом, не является купцом, ставящим личные интересы выше государственных, думает о стране, является чистым и опытным политиком.

При этом на самих "выборах"

Его не было.

Такое, наверное, возможно только в нашей стране... :kg:

#51 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 365

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:55

Омурбек Бабанов еще не принял решение об участии в президентских выборах

28/12/16 11:53, Бишкек – ИА «24.kg», Дарья ПОДОЛЬСКАЯ
Лидер политической партии «Республика - Ата Журт» Омурбек Бабанов еще не решил, будет ли баллотироваться на пост президента в 2017 году. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, добавив, что выдвигать его или нет, решит партия.

«Но мне очень приятно, что наш президент среди претендентов на пост главы государства назвал и мою фамилию», - сказал Омурбек Бабанов.

Ранее Омурбек Бабанов не скрывал президентских амбиций.

http://24.kg/vlast/4...skih_vyiborah_/

#52 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 365

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:56

О.Бабанов не ответил, будет ли он баллотироваться в президенты

Бишкек (АКИpress) – Лидер фракции «Республика — Ата-Журт» Омурбек Бабанов не ответил, будет ли он баллотироваться в президенты.

Как сказал он, ему приятно, что президент Алмазбек Атамбаев назвал его в качестве возможного президента.

«Относительно того, буду ли я выдвигаться кандидатом в президенты — этот вопрос будут решать наши партийцы», - сообщил О.Бабанов.

По его словам, в январе-феврале партия соберется и вынесет решение относительно кандидата.

http://kg.akipress.o...p...&place=last

1354187.1.1482904283.jpg

#53 Тиссот

Тиссот

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:16

Акун?комедия просто))

#54 Psyho

Psyho

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:48

А если опять инопланетники похитят? Не, не взлетит. %)

#55 Ноа

Ноа

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:10

Шах и Мат

Ну из серьезных кандидатов помимо рейдера и мародера, можно добавить Сариева

Шах и Мат

и когонить из троицы Ташиев-Кельдибеков-Мадумаров.

Ну тогда получим рейдеров и мародеров в одном лице.

Зачем нам эти постылые замаранные лица. Неужели в стране нет молодых, в тоже время зрелых, порядочных неиспорченных общественных деятелей.

#56 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:24

Ноа

Зачем нам эти постылые замаранные лица. Неужели в стране нет молодых, в тоже время зрелых, порядочных неиспорченных общественных деятелей.

*Имя сестра(брат), имя!!!*
Или всё таки нет!
И вообще ,если *урежут*полномочия президенту...зачем кому-то этот пост нужен будет?
Это как президент Германии ,которого не видно не слышно.

Сообщение отредактировал Не дождётесь: 28 Декабрь 2016 - 16:24

#57 Кендир

Кендир

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:44

А если опять инопланетники похитят? Не, не взлетит. %)

Полетят если захватят с собой три кило конопли и десять литров водки

#58 Шах и Мат

Шах и Мат

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:46

torpowka

Каха Бендукидзе обычный бандит, который за резаную бумагу и при поддержке братвы взял Уралмаш. На этом гений Кахи как бизнесмена все... Рыспек Акматбаев, тогда тоже знатный реформатор был. А уж про Шакро старого и говорить нечего))
Мишико это ваще недоразумение. Фашик и ворюга. Но естественно, как агент влияния штатов, ворюга большого полета. Иванишвили, которого трудно назвать пророссийским, всю суть Мишико разложил. Коррумпированный барыга, отжавший крупный бизнес.
В одессе рамс за порт быстро показал, кто из ху Аваков и Мишико.
А уж какое бабло в грузии Сорос и госдеп влили, ахтунг просто. Но нельзя забывать, что грузия была витриной, не более. И никому не нужны две витрины. Украина это всем наглядно демонстрирует. Или грузины меньше украинцев коррумпированы от природы? Или тупее? Или что ваще?
Так что экономчудо в грузии, это большая потемкинская деревня, не более.

Шах и Мат

Ну из серьезных кандидатов помимо рейдера и мародера, можно добавить Сариева

Шах и Мат

и когонить из троицы Ташиев-Кельдибеков-Мадумаров.

Ну тогда получим рейдеров и мародеров в одном лице.

А кто из троицы мародер и кто рейдер? С примерами и фактами сможете? Или так, вброс на ровном месте?
Да и к тому же я называл не тех, кто достоин, и не тех кто кому-либо нравится, а тех, кто реально будет игроком на выборах 2017. С этим тоже не согласны? Ну а Вашего кандидата, давайте назовем "темной лошадкой", она всегда в игре должна быть.Надеюсь этим конем в сером пальто не Акун булет. А то чет какта, совсем уж цирк и выбор главклоуна.

#59 гугл

гугл

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:53

Выбор между мародером, рейдером и клоуном-идиотом?
Эдак я точно стану за то, чтобы нынешний остался...

А нынешний является и мародером, и рейдером и клоуном-идиотом, как быть?

#60 Брежнев

Брежнев

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:11

Блин, ну почему его инопланетяне себе не оставили? %) Им что ни омбудсмен, ни президент не нужны?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных