Перейти к содержимому

Фотография

Испорченное мясо и мясные продукты на вашем столе. - Эльнура Молдокадырова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#21 Heisenberg

Heisenberg

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:40

Очень нравится эта журналист. Смелая, умная.

И не побоялась. Ведь это преступление, продажу мертвечины, кто-то "крышует".
Интересно, а какое наказание за это дают?

#22 Автоботы

Автоботы

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:47

А видео уже удалили?

#23 Македо

Македо

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:52

Просит войти в аккаунт, не понятно для чего и какой аккаунт ?. Ясно что идут торги. Если б было иначе , видео давно висело б на всех ресурсах в открытом доступе. Не зря говорят вторая древнейшая профессия. Имхо.

#24 Автоботы

Автоботы

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:53

Просит войти в аккаунт, не понятно для чего и какой аккаунт ?. Ясно что идут торги. Если б было иначе , видео давно висело б на всех ресурсах в открытом доступе. Не зря говорят вторая древнейшая профессия. Имхо.

Я даже вошел с аккаунтом, пишет что видео удалена.

#25 Heisenberg

Heisenberg

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:56

Я даже вошел с аккаунтом, пишет что видео удалена.

Может угрозы пошли журналистской группе.

#26 Gromoboy

Gromoboy

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:00

Теперь одни и те же темы стали параллельно открывать в АР ( http://diesel.elcat....topic=285137581 ) и ПиО.
Только что в АР оставил свой комментарий. Теперь придётся и здесь его скопипастить:

Я изумлён. Неужели до сих пор существуют люди, покупающие колбасу и другие мясные (якобы) полуфабрикаты? Уже лет 20 как не покупаю ничего подобного, там если не мертвечина, так рога и копыта или вовсе какая-нибудь ослятина-собачатина. Или вообще мясо отсутствует.
Ведь уже писали, что даёшь купленную колбасу собаке или кошке - они понюхают и огорчённо отходят. Если мне требуется, то покупаю мясо на базаре и сам делаю, что мне надо. То что сейчас продают категорически нельзя употреблять в пищу.
Это относится и к всякого рода напиткам-лимонадам: химические коктейли без всяких признаков чего-либо натурального.

Сообщение отредактировал Gromoboy: 15 Декабрь 2016 - 11:20

#27 Боня

Боня

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:20

Gromoboy
Тема в АР была открыта мной. Время ее создания 23:56. Прежде чем создавать тему имею привычку просматривать тематический раздел на наличие подобной информации. Таковой не имелось
Screenshot_2016_12_15_11_10_07.png

Сообщение отредактировал Боня: 15 Декабрь 2016 - 11:27

#28 alien1973

alien1973

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:20

Македо
http://www.ktrk.kg/media/video/5233

пишет, что видео недоступно, вот так то, уже успели кто то кому то позвонить...типа эээмы же друзья, родня убери пожалуйста...у него (них) дети, надо кормить и т.п.

#29 EricMorales

EricMorales

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:22

журналистка,специализирующаяся на скандальчиках.

#30 Боня

Боня

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:23

alien1973
https://m.facebook.c...100003104476148

#31 krabi

krabi

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:24

Это относится и к всякого рода напиткам-лимонадам: химические коктейли без всяких признаков чего-либо натурального.

Интересно кровь мертвых помидоров настоящую продают или кровезаменители ?

#32 Gromoboy

Gromoboy

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:24

Gromoboy
Тема в АР была открыта мной. Время ее создания 23:56. Прежде чем создавать тему имею привычку просматривать тематический раздел на наличие подобной информации. Таковой не имелось
Screenshot_2016_12_15_11_10_07.png

А я к вам никаких претензий и не предъявлял. Просто я сначала зашёл в АР и оставил там комментарий, а уже после этого захожу в ПиО и вижу тему с другим названием, но с тем же содержанием.

#33 darren

darren

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:27

Если мясо тухлое, то колбаса должна же вонять или быть несъедобной?
Должны травиться люди.
Но вроде такогоне было.
Я не спец, может есть спецы которые бы прокомментили?

Сообщение отредактировал darren: 15 Декабрь 2016 - 11:28

#34 Македо

Македо

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:27

Бабло побеждает зло. По теме , на Ошском базаре , в проходах на столиках продают колбасу , палка 120- 150 сом. Надпись "Халал". Из чего нужно делать колбасу стоимостью 150 сом.? А себестоимость наверняка не более 100 сом.

#35 Gromoboy

Gromoboy

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:39

Если мясо тухлое, то колбаса должна же вонять или быть несъедобной?
Должны травиться люди.
Но вроде такогоне было.
Я не спец, может есть спецы которые бы прокомментили?

Я не спец по фальсификации продуктов, но однажды смотрел передачу российского ТВ, в которой бесконечно уважаемому мною актёру Армену Джигарханяну дали на пробу два торта и попросили сказать какой из них вкуснее. Он попробовал оба и указал на один из них. Его попросили определить из каких продуктов этот торт изготовлен, но он затруднился с этим, сказав, что торт очень вкусный, но из чего сделан не знаю.
Когда сказали, что этот торт изготовлен из селёдки, А.Джигарханян сильно удивился.

#36 tahminamusaeva

tahminamusaeva

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:40

На сайте КТРК видео заблокировали, можно на ютубе посмотреть https://m.youtube.co...p;v=7nPipsA8GaU

#37 BMWS

BMWS

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:44

Gromoboy
А насчет того, что отравиться? Тухлятину скушаешь - это сразу инфекционка....
Что то у нас массовых заездов туда нет...
Очень мило тухлятинка смотрится под надписью халал.
Стороной обхожу Ошский рынок - сборище прохиндеев, жуликов и лицемеров.
Всегда какое нить говнище продают. Своим же.

#38 Pioneer

Pioneer

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:49

Бабло побеждает зло. По теме , на Ошском базаре , в проходах на столиках продают колбасу , палка 120- 150 сом. Надпись "Халал". Из чего нужно делать колбасу стоимостью 150 сом.? А себестоимость наверняка не более 100 сом.

Там еще есть сосиски и колбаса за 90 сом/кг)

#39 Боня

Боня

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:51

А я к вам никаких претензий и не предъявлял. Просто я сначала зашёл в АР и оставил там комментарий, а уже после этого захожу в ПиО и вижу тему с другим названием, но с тем же содержанием.

Да я только за, что тема и в ПиО, пусть смотрят такие же наивные как я... Которые думали конечно, что в сфере общепита бардак, но не подозревали что все вот так нагло, под носом у властей.

#40 darren

darren

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:52

Ну значит мясо сдохших, сбитых, протухших животных можно вполне употреблять в пищу в виде колбасы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных