Перейти к содержимому

Фотография

Занятия по плаванию. набираю детей в спортивную секцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 natamo6

natamo6

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:56

Тренер со стажем. Мастер спорта по плаванию. Многократный чемпион Кыргызской Республики. Неоднократный участник соревнований в Казахстане и России. Рекордсмен КР. Набираю детей для обучения плаванию, как для укрепления здоровья, так и для серьёзных спортивных тренировок. Подготовленные спортсмены будут непременно участвовать в соревнованиях, проводимых между бассейнами города Бишкек. Ценю усердие и уважение к спорту. Цель - привлечь к спорту и воспитать как можно больше детей. Развить в них крепость и ответственность.Вода в бассейне фильтруется, тёплая. Помещение после ремонта чистое, светлое. График работы : бассейн "Дениз" , находится в средней школе№ 68- пн., ср., пт. Бассейн "Парус", находится в  микрорайоне "Джал" в Суворовском училище - вт., чт., сб. Контактный телефон 0551 747 374 Григорий Вадимович.

Прикрепленные изображения

• фото_басс.jpg
  • басс.jpg
  • IMG_4751.JPG
  • IMG_4750.JPG
  • IMG_4754.JPG

Сообщение отредактировал natamo6: 26 Январь 2018 - 05:36

#2 банкир

банкир

Отправлено 03 Март 2018 - 23:23

подскажите плз индивидуально занимаетесь? мне нужно в Денизе, два мальчика 6 и 9 лет. 

#3 natamo6

natamo6

Отправлено 20 Март 2018 - 00:54

подскажите плз индивидуально занимаетесь? мне нужно в Денизе, два мальчика 6 и 9 лет.

Добрый вечер! К сожалению я работаю с группой, а индивидуально работают мои коллеги! Приходите!

#4 Vishenka

Vishenka

Отправлено 20 Март 2018 - 23:52

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а со скольки лет вы набираете детей?

#5 natamo6

natamo6

Отправлено 21 Март 2018 - 01:08

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а со скольки лет вы набираете детей?

Добрый вечер! Простите, что поздно отвечаю! Всё зависит от понимания моих команд ребёнком,ведь я на суше, а он в воде! А так же готовность быть и работать в группе.Обычно распознавание команд приходит годам к 6, как показывает практика, но и 5 -ти летние детки тоже у меня есть. Если ещё младше, то только индивидуально. Спасибо!

#6 natamo6

natamo6

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:07

Up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных