Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС:Кто у какого врача рожал?!. У кого рожали, и в комментах ваши краткие отзывы

Сообщений в теме: 3099

Опрос: Рейтинг врачей и клиник (1346 пользователей проголосовало)

Я рожала у:

1. Цай Н.А., 1 роддом (127 голосов [9.42%])

Процент голосов: 9.42%

2. Тян, 2 роддом (59 голосов [4.38%])

Процент голосов: 4.38%

3. Чубаров Сан Саныч, 3 роддом (152 голосов [11.28%])

Процент голосов: 11.28%

4. Тимур Касымович, 4 роддом (177 голосов [13.13%])

Процент голосов: 13.13%

5. Сарымсакова Т.А., клиника Асымбековой (200 голосов [14.84%])

Процент голосов: 14.84%

6. Храмцов Н.Н., центр репродукции (133 голосов [9.87%])

Процент голосов: 9.87%

7. другой (в комментах указать врача и роддом) (500 голосов [37.09%])

Процент голосов: 37.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ariana

Ariana

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:10

Рожала у Тимура Касымовича в 4 р.д. Врач супер, добрый, понимающий, с чувством юмора, всегда поддержит, назовет ласковым словом, в общем лучшего врача для себя не вижу, второго пойду рожать только к нему. Условия в 4 р.д. тоже устроили, отдельная чистая палата, мед персонал внимательный, постоянно приходили проверяли меня и ребенка. В общем все понравилось, ничего негативного вообще не могу сказать.

#42 Irisha*

Irisha*

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:11

Рожала у Татьяны Хаджимусаевны в 4 роддоме.Больше к ней не пойду и ни кому не советую.

#43 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:28

Мы родились в 1 роддоме с помощью Цай. Я очень ей благодарна за верно и вовремя принятые решения в ходе родов, иначе не факт, что с моей дочкой всё было бы хорошо.

Лежала в ПИТе, отдельная палата, условия меня устроили.

#44 Гость_AmerikankA_*

Гость_AmerikankA_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:06

Nargizka
Огромное спасибо за очередную ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМКУ :kiss-flowers: !

Хотелось бы попросить девочек помимо отзывов о врачах оставлять также коменты по поводу род домов (отопление, условия) и отношения прочего мед персонала. Зарание - Пасибки от имени всех беременных и будущих новорожденных карапузов!

+1000000

Только просьба напишите про условия :cry: Не хочу в 1 роддом (я там на учете): Цай все время орет, слышала в самом роддоме холодно, а мне нужно решить у кого рожать как можно скорее :cry:

#45 Гость_alsy_*

Гость_alsy_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:17

Рожала у Теппеевой Татьяны Хаджимусаевны в 4 роддоме.

Больше к ней не пойду и ни кому не советую.

А я наоборот посоветую. Мне очень нравится она как врач. Как человек она может показаться кому-то резковатой, но профессионал она очень хороший.Ни разу не слыхала, чтобы у нее роды прошли плохо. Как ни прийдешь на прием у нее постоянно толпа беременных. О чем-то это тоже говорит.
PS раньше Тимур Касымович у нее в ассистентах на родах был. Теперь вот сам принимает.

Сообщение отредактировал alsy: 17 Ноябрь 2009 - 14:21

#46 Гость_LOGIST_*

Гость_LOGIST_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:19

Далбаева Батма Джумабаевна :)
Всех троих наших принимала.

#47 Гость_MountainSnow_*

Гость_MountainSnow_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:52

Irisha*
А не могли бы в ЛС скинуть, в чем была проблема? Я когда с ней знакомилась, тоже поняла, что нежностей не дождешься - но ведь важен профессионализм. Скиньте, пожалуйста, а то она у меня запасной вариант - а рожать уж скоро.

#48 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:42

нууу!! Неужели у Ли Ксении Петровны во 2-м никто не рожал??? :)

#49 angie

angie

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:51

Рожала в 1 роддоме.
Роды принимала Цай Наталья Алексеевна. Великолепный врач. А по поводу её настроения и криков - так роженицы сами виноваты в этом, вынуждают... на собственной шкуре проверила. В момент схваток зачастую человек теряет самообладание и самоконтроль, и совершает много глупостей (я, например, умоляла сделать мне кесарево), какой врач будет после такого мил и ласков? Пришлось ей меня в чувство приводить. А привела, родили самостоятельно, так она потом смеялась и говорила: "Надо было сделать тебе кесарево". По поводу условий... там, конечно, мягко говоря, не фонтан. 1 и 2 местные палаты в день моих родов были заняты, пришлось 2 дня полежать в 4-х местной. Но девчонки хорошие попались, лежали, болтали, делились впечатлениями и за ляльками присматривали, когда кому-то нужно было отлучиться. В общем условия - это ерунда, главное чтобы врач компетентный был.

#50 Irisha*

Irisha*

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:24

alsy,да она знает своё дело.Благодаря ей я со своей угрозой доносила своего сынулю до 35недель.Роды прошли нормально,но её хамство и грубость после,а так же халатность во время родов привели к диагнозу'плацентарный полип',куча антибиотиков,чистка под общим наркозом,нервы,сделали своё дело-молоко пропало.Такое же мнение о ней ещё у двух женщин которые рожали у неё на неделю раньше меня.

#51 coty

coty

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:46

Я рожала у Храмцова,роды прошли прекрасно,без единого разрыва и я считаю, что это на 70% заслуга врача!!!Спасибо ему за доченьку!!!Его здесь много грязью поливают, но я считаю что это профессионал с огромным опытом работы!! А сестра рожала у Лисичкиной Ю.А.,она очень хороший специалист и знает подход к беременным...и успокоить может и поддержать

#52 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:56

Девушки, никто не в курсе, Орозобакова Лира сама роды принимает? Чот я никак не спрошу у нее... а до приема еще полмесяца :(

#53 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:32

Далбаева Батма Джумабаевна

+1. суперский врач! вторую дочу родила просто идеально благодаря ей!
а первую дочу рожала с Тян. во второй раз к ней не пошла.

#54 Kiana

Kiana

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:18

Рожала у Ксении Петровны Ли во 2-м роддоме
врач она просто замечательный, да и человек просто супер!
До последнего надеялись, что рожу сама, не хотела кесарить, но здоровье ребенка важнее!
Операция прошла замечательно, через 6 часов уже встала,
последствий никаких, тьфу-тьфу-тьфу!
следующие роды пойду только к Ксении Петровне!

#55 Гость_KAORI_*

Гость_KAORI_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:36

у Сарымсаковой, в моем случае все врачи действовали профессионально...

#56 Bublik_mc

Bublik_mc

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:49

m_i_n_a
я знаю ксеню петровну ли. рожала не у нее но знаю что хорошая врач и человек!!!
а я рожала в 6-м у Жажиева Марата Анатольевича!!! спасибо ему!!! рожать только у него буду!!!
все делал что бы мне помочь справиться со схватками!!! всю жизнь его помнить буду!!!

#57 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:59

Bublik_mc
Kiana
тоже слышала что кесарево она оч.хорошо делает. рада за вас!
А вот естественные роды как принимает, интересно? :)

#58 Гость_Albina_*

Гость_Albina_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:07

У Шилова Евгения 4-й роддом. Сейчас он там не работает. Но планирует у концу ноября определиться с местом работы. Подход очень хороший к роженницам. Никогда не повышает голоса. И сам говорит что не терпит криков после родов в случае разрывов или эпизии, в этом случае обязательно делает обезбаливающее.

#59 Гость_star4eskiy_marazm_*

Гость_star4eskiy_marazm_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:21

Здравствовать всем!
Сейчас вернулись с род. дома №4, у нас там близкий человек работает,зав . родильного отделения Карымшакова Каныш,есть ли на нее информация с точки зрения проф-а,думаем поддержка близкого человека не маловажно,тем более териториально тоже к ней относимся.Пожалуйста поделитесь есть кто рожавший или слышавщий про нее? С уважением Н.......а

#60 akvamarin

akvamarin

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:37

Я рожала в 3-м роддоме. К ХВАЛЕННОМУ Сан Санычу не попала, хотя была его смена.Принимала роды Карачач.Не советую всем! Вообще,я поняла все зависит от акушерки. Им огромное спасибо! А врач подошла в последнюю минуту,ребенка принять и зашивая,кучу гадостей наговорила.Неприятно,а потом еще бегала,хотела благодарности!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных