Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС:Кто у какого врача рожал?!. У кого рожали, и в комментах ваши краткие отзывы

Сообщений в теме: 3099

Опрос: Рейтинг врачей и клиник (1346 пользователей проголосовало)

Я рожала у:

1. Цай Н.А., 1 роддом (127 голосов [9.42%])

Процент голосов: 9.42%

2. Тян, 2 роддом (59 голосов [4.38%])

Процент голосов: 4.38%

3. Чубаров Сан Саныч, 3 роддом (152 голосов [11.28%])

Процент голосов: 11.28%

4. Тимур Касымович, 4 роддом (177 голосов [13.13%])

Процент голосов: 13.13%

5. Сарымсакова Т.А., клиника Асымбековой (200 голосов [14.84%])

Процент голосов: 14.84%

6. Храмцов Н.Н., центр репродукции (133 голосов [9.87%])

Процент голосов: 9.87%

7. другой (в комментах указать врача и роддом) (500 голосов [37.09%])

Процент голосов: 37.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3081 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:48

Расскажите кто-нибудь о Тян пожалуйста из 2-го роддома!!!!!! Очень нужна информация о родах у нее. Конечно уже есть проверенный человек рожавший с ней, но хотелось бы еще каких-нибудь отзывов. Одного мало.

Я рожала у Тян в октябре, все прошло хорошо, жду третьего тоже к ней поеду. А так надо вам просто поговорить если вызывает доверие то рожать если есть сомнения на врача то искать того с кем будет вам комфортно.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько сейчас Тян берет за роды? Рожала у неё 6 лет назад.
Берет она 15 .. Как хорошо, что к ней не попала! Прям судьба огородила! Знала бы, ни за что у нее время не теряла! В момент, когда у меня начались предпосылки к родам, она заявила, что роддом закрыт, принимать не буду, езжай куда тебе хочется! И если бы ничего у меня само не началось, она бы ещк до 43 недели бы меня мурыжила и прокесарила бы точно! В итоге родила сама, все отлично, из за нее правда переносила немного.. Рожала у Тимура Касымовича. Знала бы, сразу туда пошла!

Ну раз у вас этот врач не вызвал доверия сразу надо было не ждать а договариваться с другим роддомом и врачом, Вы ж не поехали прямо к ней со схватками , а так пишите будто она вас выбросила как котенка.

а я сказала, что сразу ею не довольна была?! Что за манера все переворачивать с ног на голову?! Под конец она уже настораживать, когда срок подошел. Там уже не до выбора было! И какой врач, что имел договор, будет выкидывать как котенка?! Так не делают! В этом она не компетентна и подвела в нужный момент...

Вы же сами написали недовольство что потеряли время, что она вас мурыжила от куда у вас такие манеры не зная придумывать что было бы. Если она вас так сильно подвела?! Хотя не вижу в чем именно и зачем тогда изначально было спрашивать про нее, раз уже негативно на все реагируете.

Я это даже комментировать не буду... внимательно надо читать и включать логику, раз уж взялись вести диалог.

#3082 little_fish

little_fish

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:50

Расскажите кто-нибудь о Тян пожалуйста из 2-го роддома!!!!!! Очень нужна информация о родах у нее. Конечно уже есть проверенный человек рожавший с ней, но хотелось бы еще каких-нибудь отзывов. Одного мало.

Я рожала у Тян в октябре, все прошло хорошо, жду третьего тоже к ней поеду. А так надо вам просто поговорить если вызывает доверие то рожать если есть сомнения на врача то искать того с кем будет вам комфортно.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько сейчас Тян берет за роды? Рожала у неё 6 лет назад.
Берет она 15 .. Как хорошо, что к ней не попала! Прям судьба огородила! Знала бы, ни за что у нее время не теряла! В момент, когда у меня начались предпосылки к родам, она заявила, что роддом закрыт, принимать не буду, езжай куда тебе хочется! И если бы ничего у меня само не началось, она бы ещк до 43 недели бы меня мурыжила и прокесарила бы точно! В итоге родила сама, все отлично, из за нее правда переносила немного.. Рожала у Тимура Касымовича. Знала бы, сразу туда пошла!
Ну раз у вас этот врач не вызвал доверия сразу надо было не ждать а договариваться с другим роддомом и врачом, Вы ж не поехали прямо к ней со схватками , а так пишите будто она вас выбросила как котенка.
а я сказала, что сразу ею не довольна была?! Что за манера все переворачивать с ног на голову?! Под конец она уже настораживать, когда срок подошел. Там уже не до выбора было! И какой врач, что имел договор, будет выкидывать как котенка?! Так не делают! В этом она не компетентна и подвела в нужный момент...
Вы же сами написали недовольство что потеряли время, что она вас мурыжила от куда у вас такие манеры не зная придумывать что было бы. Если она вас так сильно подвела?! Хотя не вижу в чем именно и зачем тогда изначально было спрашивать про нее, раз уже негативно на все реагируете.
Я это даже комментировать не буду... внимательно надо читать и включать логику, раз уж взялись вести диалог.
Девушка, я конечно понимаю, что у беременных своя логика, но...
Где Тян вас должна была принимать, если роддом закрыт на мойку? На дому? В кафе? В поликлинике по месту жительства? Никакого секрета о сроках профилактических работ в роддоме нет, все эти вещи заранее обговариваются, в том числе и запасные варианты. А рожениц просто отправляют в дежурный роддом.
И что значит, дотянула бы до 43й недели, если бы не началось? Процесс беременности затянуть искусственно нельзя в принципе. Кто-то недохаживает, кто-то чуть перехаживает, нельзя с точностью до минуты определить срок овуляции при естественном зачатии. И да, если при явном перехаживании родовая деятельность не начинается при стимуляциях, то делают КС. Ничего страшного в КС нет.

#3083 Боня

Боня

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:27

"Из-за нее переходила" - вы имеете в виду, что нужно было вызывать роды?

Я часто видела в разделе сообщения девушек о том, что они беспокоятся о закрытии роддома на "помывку" на их ПДР. Как они ищут другие варианты, чтобы подстраховаться. Это в порядке вещей происходит. Во всех роддомах. Я тоже была в такой ситуации. Второй роддом закрыли на дезинфекцию. А у меня как раз срок подошел. Приехала в день перед открытием роддома, девушек по договоренности начали уже принимать. Лежала в пустом отделении, где валялись тряпки везде, медсестры еще домывали палаты. На следующий день стали принимать уже всех рожениц. Тоже переживала, если бы роды начались в середине этой "помывки", пришлось бы ехать в другой роддом.
Насчет сроков Тян действительно считает как-то по иному, объясняла мне как именно, я уже забыла. По моим подсчетам я родила на 42 неделе (делала УЗИ, состояние плаценты она смотрела и контролировала). Сработала она четко, родовой деятельности не было, только воды отошли. Прокапали окситоцин, родила через 4 часа.

Сообщение отредактировал Боня: 11 Апрель 2018 - 16:46

#3084 Боня

Боня

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:36

А вообще перед тем как пойти к Тян я весь интернет перерыла, читая отзывы.
Абсолютно про всех врачей пишут и хорошее и плохое. И про нее тоже был негатив. Так что идеального варианта нет.

#3085 hipsterTime

hipsterTime

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:39

Кто недавно делал ПКС у Ксении Петровны, сколько она сейчас берет напишите в ЛС. Заранее благодарю

#3086 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:57

Девушка, я конечно понимаю, что у беременных своя логика, но...
Где Тян вас должна была принимать, если роддом закрыт на мойку? На дому? В кафе? В поликлинике по месту жительства? Никакого секрета о сроках профилактических работ в роддоме нет, все эти вещи заранее обговариваются, в том числе и запасные варианты. А рожениц просто отправляют в дежурный роддом.
И что значит, дотянула бы до 43й недели, если бы не началось? Процесс беременности затянуть искусственно нельзя в принципе. Кто-то недохаживает, кто-то чуть перехаживает, нельзя с точностью до минуты определить срок овуляции при естественном зачатии. И да, если при явном перехаживании родовая деятельность не начинается при стимуляциях, то делают КС. Ничего страшного в КС нет.
А при чем тут беременная логика?! Во первых она в понедельник на тот момент что я была у нее сказала мне прийти на контроль в пятницу, что у меня пдр уже прошел. В ночь на пятницу у меня все и началось! То есть по вашим словам помывка роддома обговаривается заранее?! Значит она знала, так какого х...простите она мне назначила на пятницу?! Первая лажа с ее стороны.. Во вторых я к ней с 36 недели обращалась с жалобой на какое то подтекание. Она говорила что это обычные выделения. А я как чувствовала, что это воды... Лажа номер 2! Она мне говорила что у меня таз 1 степени узкости...ага щас...сказала что если само не пойдет как по маслу быстро прокесарим...что более вероятно. Лажа номер 3! Таз у меня нормальный и родила я сама!!! Она бы 100% кесарево бы сделала. Если для вас кс это тьфу, то ходите полосатая сама. Мне это не нужно! Да...она бы ждала до победного если бы само все не началось и то, этому я поспособствовала, нанервничалась и итог сам дал о себе знать.. И знаете что? Ребенок у меня переношенный родился! И роды мне все равно стимулировали 3ой дозой окситоцина... С тян я бы уже разполосованная была! Так что делайте выводы! Просто так не наговаривают. Да, на тот момент, я не знала что к чему и следовала инструкции хваленого врача. Но родив в другом месте и с другим врачом я поняла что я бы попала по полной программе с этой акушеркой... Хорошо что судьба от нее огородила!

#3087 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:59

"Из-за нее переходила" - вы имеете в виду, что нужно было вызывать роды?

Я часто видела в разделе сообщения девушек о том, что они беспокоятся о закрытии роддома на "помывку" на их ПДР. Как они ищут другие варианты, чтобы подстраховаться. Это в порядке вещей происходит. Во всех роддомах. Я тоже была в такой ситуации. Второй роддом закрыли на дезинфекцию. А у меня как раз срок подошел. Приехала в день перед открытием роддома, девушек по договоренности начали уже принимать. Лежала в пустом отделении, где валялись тряпки везде, медсестры еще домывали палаты. На следующий день стали принимать уже всех рожениц. Тоже переживала, если бы роды начались в середине этой "помывки", пришлось бы ехать в другой роддом.
Насчет сроков Тян действительно считает как-то по иному, объясняла мне как именно, я уже забыла. По моим подсчетам я родила на 42 неделе (делала УЗИ, состояние плаценты она смотрела и контролировала). Сработала она четко, родовой деятельности не было, только воды отошли. Прокапали окситоцин, родила через 4 часа.

Да.. Вызывать.что и сделали собственно говоря... Я выше все описала.

#3088 entropia

entropia

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:56

я абсолютно согласна, что Тян "тянет" с родами. Бывают ситуации, когда этого делать категорически нельзя, как в случае обвития и короткой пуповины, например. Благо мы отделались асфиксией только, но последствия еще долго расхлебывать будем.

А так вообще в акушерстве также как и во всех остальных сферах медицины, надо все держать под своим контролем, всех врачей перепроверять, и самостоятельно принимать решение. По-другому в нашей стране все чревато, к сожалению((

#3089 Мими

Мими

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:10

Я во второй раз рожаю у Айгуль Раимбековны. Не знаю то ли у меня лёгкие роды,то ли у нее лёгкая рука ттт что при сыне,что при доче все прошло хорошо,только я при доче сама виновата пошла выгуливать схватки,чуть не родила в приемной,но все прошло как нельзя лучше. А у сестер семейный врач Рыскуль Султановна. 2 роддом как родной дом ))))))

#3090 little_fish

little_fish

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:07

То есть по вашим словам помывка роддома обговаривается заранее?!

да. даже в новостях информагентств есть информация, когда какой роддом закрывается на мойку.

график помывки не является секретом, и в дизеле девочки делятся друг с другом такой информацией, и от врача, который наблюдает можно узнать, и от других беременных... ну, если хотеть что-то узнавать, конечно

Во вторых я к ней с 36 недели обращалась с жалобой на какое то подтекание. Она говорила что это обычные выделения. А я как чувствовала, что это воды...

мышка плакала, давилась, но продолжала жрать кактус.

сомневались? в Бишкеке много именитых акушеров-гинекологов, в чём проблема?

Если для вас кс это тьфу, то ходите полосатая сама.

прежде, чем что-то брякнуть, хорошо бы вам думать хоть иногда. Для меня КС - это был единственный путь родиться моему ребенку живым и не остаться при этом инвалидом. второй ребенок тоже КС. так что хожу себе после двух КС вполне здоровая и адекватная. оба КС, к слову, у дежурки 4 РД. врачи там замечательные в родильном блоке, работают на совесть.

Просто так не наговаривают.

ваша предыдущая писанина больше, чем на истеричные выпады не тянет. конкретики в ней никакой.

выводы сделала.

а так, у каждого врача своё кладбище. про Тимура Касимовича чуть выше девушка отписала такой же недовольный пост.

А так вообще в акушерстве также как и во всех остальных сферах медицины, надо все держать под своим контролем, всех врачей перепроверять, и самостоятельно принимать решение. По-другому в нашей стране все чревато, к сожалению((

согласна совершенно. и не только медиков перепроверять и контролировать.

#3091 Evreika

Evreika

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:35

да. даже в новостях информагентств есть информация, когда какой роддом закрывается на мойку.

график помывки не является секретом, и в дизеле девочки делятся друг с другом такой информацией, и от врача, который наблюдает можно узнать, и от других беременных... ну, если хотеть что-то узнавать, конечно

Во вторых я к ней с 36 недели обращалась с жалобой на какое то подтекание. Она говорила что это обычные выделения. А я как чувствовала, что это воды...

прежде, чем что-то брякнуть, хорошо бы вам думать хоть иногда. Для меня КС - это был единственный путь родиться моему ребенку живым и не остаться при этом инвалидом. второй ребенок тоже КС. так что хожу себе после двух КС вполне здоровая и адекватная. оба КС, к слову, у дежурки 4 РД. врачи там замечательные в родильном блоке, работают на совесть.

ваша предыдущая писанина больше, чем на истеричные выпады не тянет. конкретики в ней никакой.

выводы сделала.

а так, у каждого врача своё кладбище. про Тимура Касимовича чуть выше девушка отписала такой же недовольный пост.

:applause:  :applause:  :applause:

#3092 MoiLog1n

MoiLog1n

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:33

выводы сделала.

Кто кто...а истеричка тут вы извините. Я не говорила про экстренные случаи кс. А когда врачи сами решают, как им удобнее и как содрать деньги! Немного внимательности с вашей стороны и не будет лишних вопросов о моих высказываниях. Знаее ли, не каждый день рожают и не знают все как лучше поступить. Так что о мышах и кактусах сомнительный довод. Увы...

#3093 little_fish

little_fish

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:18

выводы сделала.

Кто кто...а истеричка тут вы извините. Я не говорила про экстренные случаи кс. А когда врачи сами решают, как им удобнее и как содрать деньги! Немного внимательности с вашей стороны и не будет лишних вопросов о моих высказываниях. Знаее ли, не каждый день рожают и не знают все как лучше поступить. Так что о мышах и кактусах сомнительный довод. Увы...
Девушка, отредактируйте, пожалуйста, ваше предыдущее сообщение на предмет эпитетов в мой адрес. Иначе буду жаловаться модератору. Спасибо.

#3094 Sultanja

Sultanja

Отправлено 21 Май 2018 - 09:03

little_fish, MoiLog1n, девочки,может хватит, у всех свое мнение, пусть девушка высказывается она рассказывают как проходило все у нее, Вас там не было и вы не можете утверждать обратное, это ее право.

little_fish, если вы рожали у нее, а вы у нее не рожали, она вам просто нравится, то это тоже хорошо, не вижу смысла в том что вы ругаетесь и продолжаете оскорблять друг друга. Например, я зашла сюда чтоб почитать последние новости о врачах, давайте не будем засорять тему.

Я вообще рожала у Чубарова С.С., 2 роддом мне не нравится вообще, хотя многие мои аяшки там рожали, то что там заражают стафилококком, не есть хорошо , ну и другие факторы, но я никогда не с кем не спорю по поводу выбора роддома,это выбор каждого. Мои аяшки например в 6, в 1, во 2, в 3 и в центре репродукции рожали, я наоборот сейчас когда подойдет срок послушаю всех и подумаю куда идти. Поэтому давайте будем терпимее друг к другу,

#3095 little_fish

little_fish

Отправлено 21 Май 2018 - 11:53

Пусть высказывается. Но... есть конструктивное - понравилось-не понравилось, с чётким изложением фактов. а есть эмоциональное изложение с минимумом фактов и оскорблениями в адрес врачей, больниц и других пользователей.
Перечитайте посты, постарайтесь понять в чём были проблемы. По первым постам Майлогин можно было сделать совсем иные выводы о враче и роддоме. Далее она добавляла по крохе информацию, не забывая полить своим негативом остальных пользователей. Это разве нормально? Не думаю, что вам бы понравилось, если бы по вам лично и методам вашего родоразрешения прошлась какая-нибудь дамочка с ответами в стиле "сама такая".

Сообщение отредактировал little_fish: 21 Май 2018 - 11:55

#3096 Sultanja

Sultanja

Отправлено 21 Май 2018 - 11:57

little_fish, возможно, не буду перечитывать вашу переписку, забудьте и не обращайте внимание. Хорошего дня всем,

#3097 Belaya Belochka

Belaya Belochka

Отправлено 21 Май 2018 - 19:10

Я перед родами всю эту тему перелопатила, и девушки милые Вы же все знаете, сюда заходят прочитать о врачах, кто как себя повел в той или иной ситуации, но когда защищают и спорят напрягая попу и горло это извините, у каждого свое мнение. Просто беременным меньше всего это надо, а мы все вроде им советуем как бы здесь))

Сначала наобум пошла у Бообековой в 6-й микрорайон, не понравилось, что она та еще болтушка и представление было такое и о родах))) и это было у лучшему, Агайдаров замечательный акушер, спасибо ему огромное за высокий профессионализм :)

#3098 Sultanja

Sultanja

Отправлено 22 Май 2018 - 08:51

Belaya Belochka, здравствуйте, а где принимает Агайдаров, вы не могли бы о нем чуть чуть рассказать?

#3099 Belaya Belochka

Belaya Belochka

Отправлено 22 Май 2018 - 16:01

Belaya Belochka, здравствуйте, а где принимает Агайдаров, вы не могли бы о нем чуть чуть рассказать?

В Центре Охраны Материнства и Детства, бывший 6 роддом на Московской, только после родов узнала, что он еще и заведующий отделением)) были сложные роды, теряла сознание, но он очень профессионально работал, ребенок родился здоровый тьфу тьфу тьфу, родила сама) без всяких КС, когда думала идти ли к нему, слышала отзывы даже по гинекологии отличные операции делает, а вообще недавно прочитала в ПиО, что он еще 2 операции в этом году сделал по спасению матки, прям рада была, что у него родила)))

#3100 Lesya666

Lesya666

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:39

Дорогие мамочки нужен отзыв о враче Алине Болотовне!Как проходят роды?Сколько она берет за договор?Еще не менее главное, напишите так же отзыв о клинике репродукции!какие условия и какое отношения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных