Перейти к содержимому

Фотография

Малышке Насте нужны средства на лечение! Девочке 4,5 года. Диагноз - рак крови (острый лимфобластный лейкоз)

Настя Пустовалова рак крови острый лейкоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Olgala

Olgala

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:16

Откройте пожалуйста мобильник

Да еще бы и мобильник открыть. Обязательно чем сможем поможем Насте!

#22 DeN1

DeN1

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:16

Я сегодня прсто Сергею наличкой в руки отдал.

#23 pomogy_bratish)

pomogy_bratish)

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:10

откройте мобильник, туда тоже будем закидывать деньги. спс

#24 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 954

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:06

Для Насти
+ 5000 сом Ольга
+ 600 сом Эркин
+ 1000 сом Владимир
+ 300 сом Галина
+ 5000 сом Sunnylight
Спасибо Вам!!! :) :) :)

#25 Except02

Except02

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:19

Откройте мобильник пожалуйста.

#26 slonka0312

slonka0312

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:16

скажите а кровь еще можно сдать для Насти?

#27 Dilyara

Dilyara

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:52

DeN1, спасибо Вам огромное!!!

Paramaribo, Здорово! Спасибо Вам и добрым людям!!!

slonka0312, на данный момент Настя обеспечивается препаратами крови из Центра Крови за счёт фонда Help the Children SKD. Но кровь пока нужна постоянно и, на всякий случай, Сергей хранит справки от тех добрых людей, которые сдали кровь ради его доченьки. В случае, если воспользоваться справками не понадобится, то Сергей обязательно передаст их тому, кто в них нуждается. Думаю, сдача крови никогда не будет лишней, т.к., к сожалению, она востребована всегда и в немалых количествах.

Про Мобильник. Я два дня практически без связи была и не дома - насчёт кошелька Мобильник ещё не успела встретиться и переговорить с Сергеем. Думаю, завтра сможем обсудить с ним этот вопрос.

#28 prof Moriarty

prof Moriarty

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:02

как Настя?

#29 Eva_main

Eva_main

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:47

Уважаемая, Dilyara! Постарайтесь решить вопрос с открытием кошелька Мобильник. Нужно обратиться в банк Бай-Тушум, находится он на пересечении Тыныстанова- пр. Чуй, я там открывала. Необходимо будет предоставить паспорт и номер телефона. Либо, зарегистрируйтесь в приложении Мобильник Деньги, а потом также в банке вам идентифицируют номер. И люди смогут без комиссии переводить деньги. Также, советую Вам открыть Киви-кошелек. Это еще проще, регистрируетесь на сайте www.qiwi.com и на ваш номер смогут переводить деньги со всех точек мира, где есть терминалы киви. Я вела здесь тему про мальчика Артемку. Ребенок был из другого города. И у нас, поверьте, столько отзывчивых людей! Удалось собрать хорошую сумму денег. Главное, сделайте несколько кошельков, создайте тему в Инстаграмм, если есть возможность. Через соц. сеть появлялись люди, которые переводили деньги, именно, на Киви- кошелек. Это самый легкодоступный способ.
Элсом- тоже очень хорошо, но нужно искать терминал без комиссии. Любой другой терминал снимает % от вносимой суммы.

#30 Dilyara

Dilyara

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:18

prof Moriarty
Спасибо, сегодня Настенька чувствует себя немного получше. По крайней мере, начала капризничать и вредничать с папой ))) - по-моему, это уже хороший показатель состояния ребёнка, чем когда она безучастно, без эмоций просто лежала. К лечению подключили гормоны.

Родители Насти очень растроганы тем, что отозвались и продолжают отзываться так много добрых и неравнодушных людей. Ёщё чуть более недели назад папа Насти был в полнейшей растерянности, он уже настраивался на то, что они один на один останутся с этой бедой... Даже когда я настояла на публикациях в фейсбуке и на дизеле, и на откытии ЭЛСОМА он не очень верил, что совершенно незнакомые люди будут желать его доченьке выздоровления и помогать финансово... Теперь ВЕРИТ и низко всем кланяется и благодарит за помощь и поддержку в трудное для семьи время!!!

Большое вам спасибо, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

#31 Dilyara

Dilyara

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:25

Eva_main, спасибо Вам большое - всё очень подробно описали. Я сама впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и практически интуитивно начала действовать. У меня у самой четверо деток и сейчас переживаю за Настеньку, как за свою... мои дочки часто играли с ней во дворе...
С Сергеем переговорила уже. Он сейчас в больнице, вечером зайдёт ко мне и мы откроем Мобильник и Qiwi кошелёк.

#32 Георгич

Георгич

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:50

Спаси и сохрани Господи Настеньку!

#33 Lentschik

Lentschik

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:59

Оплатили Настеньке за лекарства 13 687 сом. Спасибо вам, люди, кто закинул деньги на Эльсом фонда. На счету 3 490 сом. Эти средства мы добавили на лекарства.
Друзья, у кого есть свой кошелек Эльсом, то выбираете "Покупка товаров и услуг" и код 07177. Если нет своего кошелька, то набираете 0555726696

#34 MilaMi

MilaMi

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:22

добрый день.а счет мобильник есть уже?

#35 Dilyara

Dilyara

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:07

Георгич, Аминь!

Lentschik, спасибо Вам большое!

MilaMi, вчера Сергей освободился поздно и ему неудобно было уже ко мне заходить. Говорит, что сам заедет в банк Бай-Тушум и откроет счёт и Мобильник. Как будут какие новости, я обязательно напишу!

#36 Except02

Except02

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:19

Dilyara
Как будут новости про Мобильник отпишитесь пожалуйста.

#37 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 954

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:24

Для Насти
+ 2000 сом ДОбрый человек
+ 500 сом Наиль
+ 1000 сом Рано
+ 500 сом -Zumma-
Спасибо Вам!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал Paramaribo: 20 Декабрь 2016 - 18:26

#38 Dilyara

Dilyara

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:49

Except02
Обязательно! ;)

Paramaribo
Здорово! Спасибо большое!!!

Сейчас прочла пост в фейсбуке и была до слёз растрогана...

Спасибо Вам, Надежда, огромное!!!
https://m.facebook.c...100002703142507

"5 400 сомов - именно такую сумму добавили мы в копилку жизни четырехлетней Насти Пустоваловой, которую сейчас спасают наши онкологи. Мы - это мастера-хендмэйкеры и клиенты уютного кафе "Пур-Пур", гостеприимная хозяйка которого предоставила нам все, что нужно было для рождественской благотворительной ярмарки. Тут вообще все делается душой (без предлога "с") - готовят душой, встречают гостей - тоже, интерьер - душевный. Вообще, все очень камерно так и уютно. Приходишь, как в гости к родным. В общем, нам понравилось не только сотрудничать, но и кушать. Вот точно, здесь - счастье ЕСТЬ!

P.S. Папа Насти сегодня не смог приехать за деньгами. Выберется завтра. Обязательно выложу фотоотчет. Ну а пока - просто фотовпечатления от этого вечера."

#39 Dilyara

Dilyara

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:46

Доброго всем утра!

Вчера наконец-то открыли с Сергеем электронные кошельки:
- Мобильник - л/с 9470999
- Qiwi - +996 771 173082

Сергей неустанно благодарит всех добрых людей за оказываемую помощь! Кто-то помогает продуктами, фруктами, кто-то деньгами, кто-то молитвами и добрым словом - ВСЕМ низкий поклон!

Настенька по-прежнему в стабильном тяжёлом состоянии... Было уже несколько попыток начать ей капать химию - она пока не выдерживает... ((
Малышка всё время лежит, ей нельзя вставать (да и сил у неё на это нет), т.к. сосуды сейчас очень хрупкие и количество тромбоцитов далеко от нормы.
Сергей через знакомых заказал из Германии противоопуходевый антибиотик Даунорубицин, который сейчас знакомые из Москвы должны с попутчиком отправить в Бишкек. Везут пока 4 флакона, стоимость которых 85 евро/шт...

Сообщение отредактировал Dilyara: 21 Декабрь 2016 - 10:59

#40 deeloc

deeloc

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:13

Всем доброго дня!
прошу меня извинить, но по-моему с кошельком Мобильник вы опечатались, указал номер.
для пополнения необходим лицевой счет.
я пробовал сделать внутренний перевод на указанный лицевой счет, не удалось.
могли бы вы проверить верность написания лицевого счета.
заранее благодарен.
Мир Вам и вашему дому!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных