Перейти к содержимому

Фотография

Ведущий - Телеведущий Урмат Асанбеков 0772203010 0702752430 Ведущий Вашего Мероприятия! Индивидуальные сценарии! + Фотограф/видеослуги.

ведущий в бишкеке урмат асанбеков ведущий бишкек тамада бишкек тамада в бишкеке Отзывы тамада кыргызстан ведущие в бишкеке лучшие ведущие бишкека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 VZNR

VZNR

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:03

"тамада бишкек"
"ведущий бишкек"
"ведущий в бишкеке"

"тамада в бишкеке"

"ведущие в бишкеке"

Здравствуйте!

Зовут меня УРМАТ АСАНБЕКОВ! ;)

"тамада бишкек"

"ведущий бишкек"

"ведущий в бишкеке"

Вкратце о себе:

— обладатель поставленного голоса;

— 45 размер обуви;

Опыт работы:

• Ведущий мероприятий;

• Радиоведущий «Европа Плюс Кыргызстан»;
• Ведущий вечернего шоу «LifeShow Feedback»;
• Ведущий утреннего шоу «УтроLIVE» на телеканале НТС;
• Ведущий интернет-шоу «ZBC».

Ходят слухи, что у меня:

• Врожденное чувство юмора;
• Всегда доброжелательный настрой к Вашим гостям;
• Адекватность восприятия и самоирония на высоте;
• Интеллигентность и эрудиция;
• Умение работать со сценарием и без него;
• Безупречный стиль в одежде;
• Неиссякаемый интерес к своей работе.

Десятки различных мероприятий проходят в Бишкеке каждый день. Чтобы они были радостными, увлекательными, веселыми, необходимо выбрать опытного, ответственного и приятного ведущего.

0772 20 30 10

0702 75 24 30

Фото_05.12.16__10_55_16.jpg

ведущий бишкек

ведущий в бишкеке

111111111111111111185.jpg

ведущий в бишкеке

ведущий бишкек

222222222222222222222.jpg

тамада бишкек

33333.jpg

ведущий на свадьбу

imgonline-com-ua-Compressed-BVZUNQWuaG7q1WqK.jpg

ведущий на свадьбу бишкек

WhatsApp Image 2017-04-03 at 20.34.24.jpeg

тамада бишкек

WhatsApp Image 2017-04-14 at 20.31.58.jpeg

тамада в бишкеке

WhatsApp Image 2017-04-14 at 20.31.57.jpeg

тамада на свадьбу бишкек

WhatsApp Image 2017-04-14 at 20.31.59 (1).jpeg

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2017-04-14 at 20.36.34.jpeg

Сообщение отредактировал VZNR: 01 Сентябрь 2017 - 11:46

#2 Lale7

Lale7

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:49

Спасибо огромное Урмату Асанбекову за проведение мероприятия!

Высокая профессиональность и грамотная речь ведущего. Положительный настрой и позитивная энергетика ведущего обеспечили хорошее настроение всем присутствующим на нашем празднике. Прекрасные конкурсы, современное и качественное музыкальное сопровождение диджея.

Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно и душевно.) На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, пауз или скуки.

Спасибо еще раз, желаем хороших, добрых клиентов, и процветания!!!

#3 BupycHuk

BupycHuk

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:08

Спасибо Урмату за проведенную свадьбу!

Всё было на высшем уровне! Повеселились на славу!

Урмат выполнил все наши просьбы.
Конкурсы были интересные, с использованием тематики всей свадьбы.

Удачи, успехов в творчестве и отличных клиентов как мы :)

#4 Руша3589

Руша3589

Отправлено 22 Март 2017 - 18:04

Здравствуйте! Урмат хотела поблагодарить Вас за лучшее проведение моего юбилея столько осталось эмоции о Вашем выступлении!!! Граммотность, исполнение, конкурсы это выше похвал!!! Не сколько не жалею, что выбрала имеено Вас) Мой юбилей останется в памяти на долго и конечно же впервую очередь моим гостям. Мы до сих пор вспоминаем как отжигали на конкурсах. Успехов Вам в начинаниях и дальнейших творческих благ!!! Вы молодец с большой буквы!!! С уважением Раушана

#5 VZNR

VZNR

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:07

Здравствуйте! Урмат хотела поблагодарить Вас за лучшее проведение моего юбилея столько осталось эмоции о Вашем выступлении!!! Граммотность, исполнение, конкурсы это выше похвал!!! Не сколько не жалею, что выбрала имеено Вас) Мой юбилей останется в памяти на долго и конечно же впервую очередь моим гостям. Мы до сих пор вспоминаем как отжигали на конкурсах. Успехов Вам в начинаниях и дальнейших творческих благ!!! Вы молодец с большой буквы!!! С уважением Раушана

Ваш юбилей останется надолго в памяти (в первую очередь) благодаря Вашим гостям!) Спасибо за пожелания!

#6 VZNR

VZNR

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:13

Спасибо Урмату за проведенную свадьбу!

Всё было на высшем уровне! Повеселились на славу!

Урмат выполнил все наши просьбы.
Конкурсы были интересные, с использованием тематики всей свадьбы.

Удачи, успехов в творчестве и отличных клиентов как мы :)

Мне и самому был очень интересен процесс адаптации программы к Вашей тематике! Ради такого торта, да и не постараться))) Спасибо!

WhatsApp Image 2017-04-14 at 21.09.26.jpeg

Сообщение отредактировал VZNR: 14 Апрель 2017 - 21:13

#7 VZNR

VZNR

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:18

Спасибо огромное Урмату Асанбекову за проведение мероприятия!

Высокая профессиональность и грамотная речь ведущего. Положительный настрой и позитивная энергетика ведущего обеспечили хорошее настроение всем присутствующим на нашем празднике. Прекрасные конкурсы, современное и качественное музыкальное сопровождение диджея.

Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно и душевно.) На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, пауз или скуки.

Спасибо еще раз, желаем хороших, добрых клиентов, и процветания!!!

Спасибо вам! Я получил не меньшее удовольствие от вечера, чем все Ваши гости)

#8 Musataeva

Musataeva

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:06

Спустя три недели (ОБОЖЭ скажет кое-кто)), мои руки дошли наконец до человеческого поста о самом узату и прочая.
Когда только встал вопрос, о том: как проводить и каким образом, стало немного страшно. Мы с мамой мероприятий таких масштабов не брали никогда, да и тонкостей на самом деле зашибись. Говорят, что девочке единственно, что позволено это выбрать платье и салон где она будет наводить марафет. Но не в моем случае. Так как отца семейства у меня нет, значительная часть организаторских заморочек легла на меня. Начиная от ресторана, заканчивая ведущим, программой, оформлением и т.д.

Если еду можно закусить алкоголем, а на оформление закрыть глаза, то от ведущего зависит больше чем все. Сколько раз я была на тоях, часто наблюдаешь картину нескольких видов: - тамада «звезда», со старыми конкурсами и заезженной программой (цены при этом ОГО-ГО, звезда же); - КВНщики. При всей моей любви к этому культурному жанру, ну не место ему на таких тоях. Ибо шуточки за 300 при кудалар и старших не катят.
Я нашла выход. Верней он меня нашел сам). Урмат)
Начнем с того, что я ему позвонила и просто сказала дату. Один раз он приехал, обговорил все наши традиции (когда и как заводят, куда и как уводят, кто за кем говорит) и все.
Конкурсы, программа, вход-выход, антракты – все сделал он сам, без моего вмешательства. Все прошло прям идеально. Наша программа по ходу менялась, из-за наших передвижек, но он все сделал так, как нужно. Без паники, эксцессов, пошлостей и главное интересно и грамотно. Мы например даже не знали какие конкурсы будут))) Но все прошло прям идеально) Помимо этого, вся женская часть была очарована голосом и манерами ведущего. Еще около двух недель после узату, мне и маме звонили и говорили женщины разных возрастов (от апашек, до совсем молодых) и спрашивали кто это был и говорили какой он молодец)))

Еще раз большое спасибо Урмат)

Теперь все наш тои твои!

XD

С/Л Уже Белаловы)

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2017-04-03 at 20.35.40.jpeg

#9 BOOM Studio

BOOM Studio

Отправлено 05 Май 2017 - 16:17

Ассоциация "BOOM Studio" благодарит замечательного ведущего Урмата Асанбекова за отличную работу на акции по популяризации чтения, прошедшей в ТРЦ "Таш-Рабат"! Надеемся ещё не раз поработать вместе с вами!

18309085_1247113598734479_674817875_n.jpg

#10 VZNR

VZNR

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:59

Спустя три недели (ОБОЖЭ скажет кое-кто)), мои руки дошли наконец до человеческого поста о самом узату и прочая.
Когда только встал вопрос, о том: как проводить и каким образом, стало немного страшно. Мы с мамой мероприятий таких масштабов не брали никогда, да и тонкостей на самом деле зашибись. Говорят, что девочке единственно, что позволено это выбрать платье и салон где она будет наводить марафет. Но не в моем случае. Так как отца семейства у меня нет, значительная часть организаторских заморочек легла на меня. Начиная от ресторана, заканчивая ведущим, программой, оформлением и т.д.

Если еду можно закусить алкоголем, а на оформление закрыть глаза, то от ведущего зависит больше чем все. Сколько раз я была на тоях, часто наблюдаешь картину нескольких видов: - тамада «звезда», со старыми конкурсами и заезженной программой (цены при этом ОГО-ГО, звезда же); - КВНщики. При всей моей любви к этому культурному жанру, ну не место ему на таких тоях. Ибо шуточки за 300 при кудалар и старших не катят.
Я нашла выход. Верней он меня нашел сам). Урмат)
Начнем с того, что я ему позвонила и просто сказала дату. Один раз он приехал, обговорил все наши традиции (когда и как заводят, куда и как уводят, кто за кем говорит) и все.
Конкурсы, программа, вход-выход, антракты – все сделал он сам, без моего вмешательства. Все прошло прям идеально. Наша программа по ходу менялась, из-за наших передвижек, но он все сделал так, как нужно. Без паники, эксцессов, пошлостей и главное интересно и грамотно. Мы например даже не знали какие конкурсы будут))) Но все прошло прям идеально) Помимо этого, вся женская часть была очарована голосом и манерами ведущего. Еще около двух недель после узату, мне и маме звонили и говорили женщины разных возрастов (от апашек, до совсем молодых) и спрашивали кто это был и говорили какой он молодец)))

Еще раз большое спасибо Урмат)

Теперь все наш тои твои!

XD

С/Л Уже Белаловы)

Очень рад, что Вам и Вашим гостям понравилось! :applause:

#11 VZNR

VZNR

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:24

Ассоциация "BOOM Studio" благодарит замечательного ведущего Урмата Асанбекова за отличную работу на акции по популяризации чтения, прошедшей в ТРЦ "Таш-Рабат"! Надеемся ещё не раз поработать вместе с вами!

attachicon.gif18309085_1247113598734479_674817875_n.jpg

Мне было аналогично приятно работать вместе с вами!))))

#12 keri show

keri show

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:29

Спасибо огромное Урмату Асанбекову за его профессионализм. Сегодня Урмат провел открытый чемпионат по черлидингу, мажореткам и твирлингу на международном уровне. Казалось бы совершенно другой формат мероприятия, но и тут справился Урмат. Грамотная речь, поставленный голос, обаятельная внешность и конечно же юмор, который не давал зрителям скучать. Все эти качества помогли не ударить лицом в грязь перед приезжими гостями с другой страны. Спасибо еще раз Урмат Асанбеков, чтоб мы делали без Вас!!!!!Фото с мероприятия обязательно будут позже.

Сообщение отредактировал keri show: 09 Июнь 2017 - 20:53

#13 VZNR

VZNR

Отправлено 10 Июнь 2017 - 03:22

Спасибо огромное Урмату Асанбекову за его профессионализм. Сегодня Урмат провел открытый чемпионат по черлидингу, мажореткам и твирлингу на международном уровне. Казалось бы совершенно другой формат мероприятия, но и тут справился Урмат. Грамотная речь, поставленный голос, обаятельная внешность и конечно же юмор, который не давал зрителям скучать. Все эти качества помогли не ударить лицом в грязь перед приезжими гостями с другой страны. Спасибо еще раз Урмат Асанбеков, чтоб мы делали без Вас!!!!!Фото с мероприятия обязательно будут позже.

Всегда пожалуйста!!! Ждём фотографий!

#14 VZNR

VZNR

Отправлено 12 Июнь 2017 - 01:22

photo5325889438976419822.jpg

#15 VZNR

VZNR

Отправлено 12 Июнь 2017 - 01:36

ведущий в бишкеке

_DIM4834.jpg

тамада в бишкеке

_DIM4857.jpg

ведущий на свадьбу бишкек

_DIM5030.jpg

тамада на свадьбу бишкек

_DIM5149.jpg

ведущий бишкек

_DIM5239.jpg

тамада бишкек

_DIM5242.jpg

ведущий в бишкеке

_DIM5435.jpg

тамада в бишкеке

урмат асанбеков
0772203010

#16 gumuman

gumuman

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:29

Был у нас на вечере. Провел его отлично, конкурсы были, хорошо поставлен голос и может развеселить публику. Публика была в восторге.
Всем очень понравилось.
Рекомендую. теперь свадьбы и выпускной вечер будет проводить Урмат.                       

#17 VZNR

VZNR

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:31

Был у нас на вечере. Провел его отлично, конкурсы были, хорошо поставлен голос и может развеселить публику. Публика была в восторге.
Всем очень понравилось.
Рекомендую. теперь свадьбы и выпускной вечер будет проводить Урмат.

Большое спасибо за отзыв! Главное, что ВАМ и ВАШИМ ГОСТЯМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

#18 VZNR

VZNR

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:36

По всем вопросам звонить по номеру 0772203010!

#19 banana.rep

banana.rep

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:53

Огромное спасибо, Урмат! когда выбирали ведущего, Урмат был первый с кем мы встретились, нам понравился его подход, для молодежи весело и современно, для родителей трогательно и чувственно! все остались очень довольны! Вечер прошёл очень легко и непринуждённо. Урмат Асанбеков, еще раз спасибо!!! на все мероприятия будем приглашать только тебя))

#20 ayokasss

ayokasss

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:19

Bar 12 выражает свою благодарность Урмату за его профессионализм! Очень приятно было с Вами работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных