Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:47

:heart:  :heart:  :heart:  Внимание, дорогие девочки! :heart:  :heart:  :heart:    

Новый, вкусный, насыщенный, супердейственный, предновогодний "Волшебный

Коктейль"!

Марафон красоты, здоровья, стройности, женственности, внутренней гармонии.

14 дней волшебства, которые преобразят Вас аболютно и полностью.

Готовы войти в Новый Год с новым мышлением, в обновленном теле и по уши влюбленными в себя?

Если да, то добро пожаловать!

Никаких диет! Никаких ограничений! Только здравый смысл и профессиональный подход к женской красоте со всех сторон.

Интересные задания, много полезной информации и живая работа со специалистами в области питания и тренировок, психологии и косметологии.

Что и Кто Вас ждет?

Тренер по фитнесу и стретчингу, специалист по Осознанному питанию, Юлия Проскурня.

:heart: Питание, как оно есть. Разбор продуктов и пищевых привычек по полочкам. избавление от страхов. небольшая корректировка Вашего питания. Основы Осознанного питания (теория и практика). Вкусные доступные и полезные рецепты для стройности (приятно удивят). 

:heart: Физические (не изматывающие!) упражнения для красивой фигуры. плюс утренний мини-комплекс для Женского здоровья. 

:heart: О чем "говорят" Ваши проблемные зоны - послания из подсознания. Анализ по Вашему фото (кто пожелает).

Косметолог - эстетист, мастер аппаратной косметологии и массажа лица Виктория Плужник

:heart: Уход за собой - все, что нужно знать. 

:heart: Действенные фирменные рецепты красоты от мастера

:heart: Уходовая косметика: что, для чего и как?

Психолог - консультант по направлению "Психология здоровья" Юлия Бежецкая.

:heart: Откуда растут ноги у Вашего "романа с едой"?

:heart: Почему внутренний мир не отделим от внешней красоты?

:heart: О чем расскажет Ваше тело, когда Вы, наконец, по-настоящему познакомитесь с ним? 

:heart: Как укрепить "психологический иммунитет" и какое отношение он имеет к Вашей красоте и стройности?

:heart: Почему так важно видеть свои цели и знать особенности "психологического пространства", в котором Вы находитесь?

Как будет проходить?

Марафон, как  всегда, проходит в удобном формате - в открытой группе Ватсапп - у нас живое общение и настоящий командный дух! Все задания выполняются не выходя из дома. задания высылаю каждый день. Я на связи с вами в любое время дня. 

Что Вы получите в итоге? 

:heart: Добрую порцию Здоровья - физического и ментального. Проработаете на практике своё глубинное Я. Перезагрузите сознание, откроете себя с новой стороны. Получите продуктивный ресурс в себя любимую. 

:heart: Стройность, молодость и еще больше красоты и энергии. Новые привычки по уходу за собой, своим телом. Научитесь любить себя безусловно. 

:heart: Перезагрузку в сфере питания - код для запуска программы тела Вашей мечты. Осознаете вкус стройности. Подружитесь с едой. Научитесь в ней разбираться и навсегда избавитесь от страхов, связанных с едой! 

:heart: Много полезной практической и теоретической информации, которая останется с Вами!

Это не просто Марафон, это целый курс по созданию новой Себя!

Ограничений для участия никаких нет!

:heart: Стоимость - 2500с. :heart: За две недели насыщенной программы.

Старт - 1 декабря! 30 ноября встречаемся в группе. Даю вводную информацию и первое задание на 1 декабря. 

Пишите по всем вопросам мне на Ватсап 0553-15-62-78 буду рада услышать Вас. Юлия

https://www.instagram.com/juliapro_trener__fit/

Сообщение отредактировал Sahara_66: Вчера, 18:35

#2 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 14 Август 2017 - 12:35

Обо мне.

Меня зовут Юлия.

Я – тренер по фитнесу и стретчингу. Последователь осознанного питания и здорового образа жизни. В прошлом преподаватель восточных танцев.

Мне 40 лет, я счастливая жена и мама троих детей - старшему 14, младшим по 3 года.

Преподаю живые тренировки в зале, а также составляю индивидуальные программы для тех, кто желает сделать себя, не выходя из дома. Также провожу Марафоны красоты для женщин.

Увлекаюсь психосоматикой тела, составляю психосоматические портреты, по Вашим фото. По этим портретам можно узнать, какую внутреннюю работу над собой нужно провести, чтобы начать жить здоровой и счастливой жизнью. А также избавиться от лишнего в своем теле.

Пишите мне на Ватсап 0553-15-62-78.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170920_191343.jpg
  • IMG_20180318_143920.jpg

Сообщение отредактировал Sahara_66: 04 Июнь 2018 - 11:11

#3 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:29

Что такое психосматика тела?

Это информация, которую несет ваше тело. Оно отражает все чувства и эмоции, хотите вы этого или нет. Однако негативные эмоции проявляются в виде залежей и лишнего веса. А позитивные, наоборот, освобождают наше тело от любых блоков. Но какие негативные эмоции мешают именно вам? С какими чувствами нужно поработать?

Стройность начинается в голове.

Вы, скорее всего, получаете внутренние выгоды от своего лишнего веса (или его отсутствия). Или же не понимаете, откуда он берется, в то время, как сами же добавляете его себе в бока …нет, не едой. А собственными мыслями и поступками.

У всех есть свои тараканы, которых надо перешлепать, прежде, чем взяться за гантели. Потому, что внутренние заморочки просто не позволят вам сбросить лишнее.
Хотя, не всегда осознаешь что именно тебе мешает запустить процесс преображения.

А ведь тело всегда говорит о том, над чем нужно поработать внутри. Даже если вы этого не осознаете.

Есть общие правила психосоматики тела, которые скажут, что толстый живот – это неприятие жизни, а полные ноги – страх перед будущим. Однако, все намного тоньше и глубже. Тело каждой из нас говорит исключительно о нашем случае. У каждой из нас все индивидуально.

И когда вы выбираете работать сразу в двух направлениях – изнутри и снаружи, процесс происходит очень легко! И намного быстрее.

У каждой свои нюансы. И, если вы еще не знаете с чем именно вам нужно поработать, я могу вам в этом помочь. Глядя на ваше тело, помогу определить направление – в какую сторону именно вам идти. А вы сами, получив ключик, откроете нужную дверь.

Стоимость вашего портрета 500с. Оплатить можно через мобильный кошелек. 

Пишите мне на Ватсап 0553-15-62-78 Юлия.

Сообщение отредактировал Sahara_66: 04 Июнь 2018 - 11:12

#4 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:05

Отзывы о психосоматических портретах. Как всегда очень приятно )))

• Screenshot_2018-04-16-15-39-26-001_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2018-04-16-15-39-39-569_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2018-04-16-15-40-05-215_com.instagram.android.png

#5 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 29 Апрель 2018 - 09:15

Отзывы о Марафоне "Перевоплощения Я". Всегда приятны, особенно, когда их пишут даже сейчас. "Перевоплощение Я". Результаты шикарные, впечатления по сей день.

• IMG_20180429_090335_172.jpg

Сообщение отредактировал Sahara_66: 04 Июнь 2018 - 11:14

#6 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:34

Отзывы о Марафоне "Весеннее обновление"

• IMG_20180521_091059_929.jpg
  • IMG_20180521_091059_935.jpg
  • IMG_20180521_091059_936.jpg
  • IMG_20180521_091059_937.jpg