Перейти к содержимому

Фотография

Индивидуальная программа коррекции фигуры. Ваш персональный микс для совершенного тела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:47

Индивидуальная Программа Коррекции Фигуры. :1st:

а также

Программа :heart: "Я любимая" :heart: см. следующее сообщение ниже.

и

Программа "Домашний абонемент" :yahoo: см. ниже

Вы очень хотите привести в порядок свое тело, сделав его крепким и подтянутым?

Вы очень хотите стать стройнее?

Восстановиться после родов?

Надоели пара лишних складочек на талии?

Решили подкорректировать фигуру к предстоящему торжеству?

Но не можете по каким либо причинам прийти в фитнес клуб…

У Вас может найтись время для занятий у себя дома?

По специальной программе коррекции фигуры, составленной именно для Вас.

И вопрос решен.

Вам придется немного попотеть…

Но это того стоит!

Потому, что данная программа будет именно Вашей. Она будет составлена с учетом Ваших целей, возраста, физической подготовки и особенностей Вашего организма.

Эта программа нацелена на результат.

И Вы не исхудаете. И не станете грубой атлеткой.

Вы просто станете стройнее, привлекательнее, здоровее, энергичнее! И начнете по-настоящему нравиться себе в зеркале. Вы будете все также женственны, но в отличной форме!

Вы настолько любите себя, что решились на самодисциплину? Тогда вперед!

Обо мне. Меня зовут Юлия. Мне 39 лет. Я – работающий тренер осознанного фитнеса, восточных танцев, стретчинга, фитбола. Опыт работы инструктором танцев и тренером по фитнесу – 11 лет. С 2006 года – тренер авторской программы «Восток-микс», с 2009 года – тренер собственной программы коррекции фигуры в спортивных клубах и студиях Бишкека, а также индивидуально.
В данный момент нахожусь в декретном отпуске с двойняшками и работаю только в одной студии в с. Ленинском, где и живу, а также занимаюсь составлением индивидуальных программ.
Работаю также удаленно через Интернет с клиентками из ближнего и дальнего зарубежья.

Что я предлагаю. Составление индивидуальной программы коррекции фигуры для самостоятельных занятий дома. В нее входят физические упражнения - микс из аэробики, фитнеса (кардио, силовые динамические и статические упражнения), пластики, пилатеса, стретчинга, танцев, калланетики – набор упражнений подбирается исключительно Вам.

Тренировки строятся по форме круговых, или же отдельно взятых комплексных амплитудных упражнений, в сочетании разного рода нагрузок, нацеленных на достижение лучшего результата в максимально короткие сроки и, что самое важное, без ущерба для Вашего организма.

А также практические рекомендации по питанию (НЕ диета, а разумное здоровое питание), и советы по уходу за телом, чтобы Ваша кожа оставалась упругой и подтянутой в период коррекции фигуры.

Полный курс рассчитан ровно на столько, сколько будет нужно Вам, но первые результаты будут заметны уже через две недели. При условии, что Вы будете тренироваться на 100% и настойчиво следовать всем инструкциям.

Контроль веса и объема будет проводиться каждые две недели, для наглядного результата

(по желанию).

Программа строится из расчета от трех до шести разных комплексов упражнений, с условием, что заниматься Вы будете не меньше трех раз в неделю по своему личному графику.

На каждый комплекс упражнений я записываю видео, где подробно объясняю, как делать каждое упражнение, сколько раз и какие мышцы при его выполнении работают. Это будет именно Ваше видео – не шаблонное, а записанное только для Вас, нацеленное на Ваш результат. А также составляю схему в печатном виде, чтобы Вам было удобней заниматься.

Первое вводное занятие – в моем сопровождении (
по желанию). На нем я контролирую выполнение упражнений Вами.
Отдельно составляю план питания, схему приема воды и практическое руководство по уходу за кожей Вашего тела. (
По желанию за отдельную оплату.)

На протяжении всего курса занятий, Вы отчитываетесь по каждому активному дню Вашей программы, чтобы я могла вести Вас (по желанию). Также можете звонить или писать мне в любое время дня, я отвечу на Ваши вопросы.

Стоимость программы физических упражнений из 4-6 Ваших комплексов + советы по питанию и уходу за кожей тела – 5 000 сомов.

Стоимость персонального плана питания на один месяц - 1500с.

Это программа, которая на самом деле работает.

Звоните или пишите на Ватсап на номер 0553-15-62-78 Юлия. Ваш тренер.

Искать: программа похудения, программа коррекции фигуры, индивидуально, похудеть дома, персональная программа, постановка танцев, танцевальные постановки, восточные танцы индивидуально, индивидуальный тренер.

Прикрепленные изображения

• dieta+pohudenie+17837642131.jpg
  • kak-poxudet1.jpg
  • op4st.jpg
  • ______________________________________________bistroe_pohudenie__illyuziya_ili_realnost_188.jpg

Сообщение отредактировал Sahara_66: 25 Ноябрь 2017 - 16:48

#2 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 14 Август 2017 - 12:35

Программа "Домашний абонемент" :yahoo: 

Для тех, кому не нужна индивидуальная программа, но заниматься хочется.

Если Вас устраивает система групповых занятий, но некогда пойти в клуб...

Эта программа Ваша. 

Рассчитана на месяц, в течение которого Вам на Ватсап высылаются короткие видео с

упражнениями и объясняется в какой последовательности их нужно делать. Вы работаете с

определенным набором упражнений, но каждый раз к ним добавляются новые и меняются

варианты их выполнения. С целью разнообразить нагрузку на мышцы, а также задействовать как

можно больше мышц Вашего тела. К упражнениям даются общие рекомендации по питанию и

внутренней работой над собой. 

Тренировки - через день или два. В зависимости от ваших запросов. 

Программа подстраивается под Ваш уровень и запросы. Но составляется по принципу тренировок в клубе. 

Я в любое время на связи с Вами - вы можете задавать мне любые вопросы связанные с совершенствованием тела и внутреннего мира. 

Оплата - 2500 с в месяц. Или 37 $ для жителей зарубежья.

Телефон и Ватсап: 0553-15-62-78 Юлия. Ваш Тренер. :heart: 

Прикрепленные изображения

• 820d9a2e6505dfb81d57409b01de7d8d_w585_h427.jpg

#3 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено Сегодня, 17:34

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных