Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:47

:heart:  :heart:  :heart: Дорогие девочки! :heart:  :heart:  :heart: 

Похудеть?

Хотите без диет и подсчета калорий?

Разумная физическая нагрузка и осознанное питание (не диета и не ПП!). И Вы больше не будете бояться еды и до одури пахать в спортзале.

У Вас будет красивое, ухоженное, женственное стройное тело.

Вы будете чувствовать себя уверенно, без угрызений совести и страхов перед едой.
Вы будете знать, Что хотите съесть.

Вам будет приятно тренироваться. Ваши мышцы станут подтянутыми и упругими.

:heart: :heart:  :heart:  Программа «Стройнеем вместе» Что это такое? :heart:  :heart:  :heart: 

Я предлагаю свою собственную программу по сценарию Марафона. То есть каждый день, в течение месяца, я высылаю Вам через Ватсап, задания по части питания, уходовых процедур и физических упражнений (мои видео). Вы выполняете задания и присылаете отчеты. Вот и всё. Легко и просто. Всю программу, что самое удобное,  Вы делаете у себя дома!

Нужно лишь Ваше желание и готовность к самодисциплине. А контролировать и направлять Вас буду я. Я всегда буду на связи с Вами.

При условии следования абсолютно всем моим инструкциям, результат будет наглядный – Вы сами воочию сможете в этом убедиться. :1st: 

Программа рассчитана на месяц, а затем Вы сами решаете продолжать дальше или нет.

Стоимость одного месяца – 2500 с (это всего 83 сома в день). Если вы с подружкой (сестрой, мамой) – стоимость со скидкой по 2000 с с каждой участницы. Если Вас трое и больше – 1800 с с каждой участницы.
Месяц программы – по обычной стоимости. Второй месяц (по желанию) – 1500 с. Дальнейшее ведение-контроль (без специальных заданий, только контроль питания и советы по упражнениям) – 800 с. с каждой участницы.

Пишите мне на Ватсап 0553-15-62-78 буду рада услышать Вас. Юлия. 

Прикрепленные изображения

• op4st.jpg
  • ______________________________________________bistroe_pohudenie__illyuziya_ili_realnost_188.jpg

Сообщение отредактировал Sahara_66: 15 Январь 2018 - 21:04

#2 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено 14 Август 2017 - 12:35

820d9a2e6505dfb81d57409b01de7d8d_w585_h427.jpg

Сообщение отредактировал Sahara_66: 15 Январь 2018 - 21:05

#3 Sahara_66

Sahara_66

Отправлено Вчера, 22:41

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных