Перейти к содержимому

Фотография

T2 приставка Dcolor 1501 проблема с редактированием списка каналов....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 albert84

albert84

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:29

Парни у кого такая приставка, как решили проблему редактирования списка каналов? Передвигаю каналы ,в нужной последовательности сохраняю список каналов,держится он недолго, в какое то очередное включение приставки разбрасывает список в своем порядке...как это обойти может какая хитрость в настройках есть?

Сообщение отредактировал albert84: 22 Ноябрь 2016 - 15:51

#2 albert84

albert84

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:33

посоветовали отключить сортировку по LCN сделал, сосканил 24-36-42-47 каналы, но...кстати как я и предполагал
на приставке 1501 список каналов продержался 3 дня-сегодня включил, переключать каналы стал, приставка перегруз ушла, красное поле и надпись д колор, сама врубилась на 36 канал,потом при переключении на след канал выставила список как ей нужно! при этом казахов не сканировал вообще, они почему то на первые номера перекидываются 1-15 всегда. Вот такие настройки , может как то по другому надо выставить?

Прикрепленные изображения

• DSC05278.JPG

#3 Bilal

Bilal

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:14

посоветовали отключить сортировку по LCN сделал, сосканил 24-36-42-47 каналы, но...кстати как я и предполагал
на приставке 1501 список каналов продержался 3 дня-сегодня включил, переключать каналы стал, приставка перегруз ушла, красное поле и надпись д колор, сама врубилась на 36 канал,потом при переключении на след канал выставила список как ей нужно! при этом казахов не сканировал вообще, они почему то на первые номера перекидываются 1-15 всегда. Вот такие настройки , может как то по другому надо выставить?

Я тоже ничего не добился путёвого с сортировкой на этом ресе)
Зато модель 1401 держит список, как выставил...но, увы, там проц алишный, и на нём меньше каналов сканится)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных