Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Nour

Nour
  • Ожидающие
  • Cообщений: 196

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:13

Мы очень признательны и благодарны Мастерам с большой буквы. После ряда неудачных попыток восстановления файлов с накопителя в других компьютерных ремонтных точек, по совету знакомого ИТ специалиста, обратились в КомпМастер. Они помогли нам восстановить бесценную информацию за 6 лет жизни и трудовой деятельности на практически безнадежном к восстановлению жестком диске. Восстановление прошло в несколько этапов и потребовало несколько донорских запасных частей.
И это отрадно, что у нас, здесь, в Бишкеке, на родине, есть супер профессионалы в редкой сфере.
:good: :) :kg:

#22 Mam

Mam

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:38

спасибо за избавление ноутбука от "привидений":) Быстро, дешево и без обмана, хотя могли бы при желании раскрутить на круглую сумму:)

#23 rysbaiorken

rysbaiorken

Отправлено 31 Май 2016 - 14:34

Монитор починили, а то думал всё из-за Мат Платы. :)

#24 nemo_kg

nemo_kg

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:33

Не первый раз обращаюсь в компмастер и ни разу не было нареканий в их работе. Специалисты с большой буквы. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!!!

#25 zoor

zoor

Отправлено 07 Август 2016 - 11:53

Привет КомпМастер.
у меня проблема в ноутбуке . как-то сидел смотрел новости в инете. и он выключился сам. думал перегрелся мой ноутбук. запустил через несколько минут не включается. т.е блок питание не горит. Думаю внутри что-то загорел.
Вы можете решить эту проблему?

#26 zoor

zoor

Отправлено 07 Август 2016 - 11:59

Привет КомпМастер.
у меня проблема в ноутбуке . как-то сидел смотрел новости в инете. и он выключился сам. думал перегрелся мой ноутбук. запустил через несколько минут не включается. т.е блок питание не горит. Думаю внутри что-то загорел.
Вы можете решить эту проблему?

#27 nisaev

nisaev

Отправлено 16 Август 2016 - 13:59

Благодарность огромная ребятам по установке программ все работает на ура без глюков и слётов а главное не дорого и КАЧЕСТВЕННО

#28 Pucky

Pucky

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:06

Признательна мастерам из Компании "СоmpMaster", которые быстро вылечили моего помощника -нотник HP (заказ 4234) и по деньгам очень даже приемлемо. При этом не пытались навязать новые, дорогие запчасти. И не жалко времени проехать через весь город, чтобы обратиться за ремонтом. Класс!!!

#29 photo.kg

photo.kg
  • Модераторы
  • Cообщений: 15 188

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:41

Спасибо за проделанную работу. На днях восстанавливал с карты памяти фотографии- :sos: ваши спецы, восстановили даже фотограии которые три раза с картой форматировал. Недешево конечно, но потраченные деньги того стоят) :1st:

#30 domna

domna

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:30

отличная компания!!! сделали быстро, качественно и приемлемо по цене!!! починили монитор даже быстрее, чем обещали. всем рекомендую!!!

#31 elfyz1

elfyz1

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:15

Быстро починили нам ноутбук, 3 месяца пролежал сломанный, никто не смог его починить, даже во всем известной компании сказали "выброси"... Но ребята быстро его починили и даже проблема оказалась в другом. Молодцы ребята, спасибо вам огромное! Теперь только к вам!

Сообщение отредактировал elfyz1: 15 Октябрь 2016 - 11:15

#32 FGoP

FGoP

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:54

Не тратьте время них, обратился 2 раза, один раз на счет роутера, сказали легче и дешево будет купить новый. На Жукеева-Пудовкина-скрябина, ребята сделали без проблем и всего за 400 сомов
второй раз позвонил на счет видеокарты, сказали проще новую купить ибо ремонт выйдет дороже, ребята в мкр Улан-2 сделали за 900с.

Просто голимый пиар, и все отзывы здесь, как будто писали свои же ребята с мастерской или знакомые !

• (DEN) это нравится

#33 CompMaster

CompMaster

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:32

Не тратьте время них, обратился 2 раза, один раз на счет роутера, сказали легче и дешево будет купить новый. На Жукеева-Пудовкина-скрябина, ребята сделали без проблем и всего за 400 сомов
второй раз позвонил на счет видеокарты, сказали проще новую купить ибо ремонт выйдет дороже, ребята в мкр Улан-2 сделали за 900с.

Просто голимый пиар, и все отзывы здесь, как будто писали свои же ребята с мастерской или знакомые !

Здравствуйте FGop.
По нашим данным, Вы обращались к нам 13 октября. С Вами разговаривала менеджер Ирина. К сожалению, мы не можем диагностировать точную поломку вашего роутера с ваших слов и по телефону. Наш сервис центр сообщает цену на ремонт устройства, исключительно после диагностики и после согласования с клиентом.
По нашему опыту, ремонт роутеров, в 50 процентах, превышает его рыночную стоимость. Эта статистика не относиться к дорогим и современным роутерам. По этой причине мы считаем нецелесообразным ремонтировать роутер со средней стоимостью 1000 сомов.
Если в Вашем случае, роутер был дорогим или специализированным, мы могли бы диагностировать его и отремонтировать, если бы Вы принесли его в наш сервис центр.
Возможно, у Вас вышло недопонимание с менеджером во время телефонного разговора. Мы приносим Вам свои извинения, если это причинило Вам неудобства.
Что касается Вашего обращения в наш сервис центр по поводу ремонта видео карты, мы прослушали все телефонные разговоры с 13 октября и не нашли Вашего телефонного звонка к нам. Возможно, Вы звонили в другой сервис центр, который не имеет к нам никакого отношения.
Мы бы хотели, чтобы вы не бросали слов на ветер, сообщая о том, что все отзывы – “голимый пиар”. Уверяем Вас что, все пользователи, которые оставили отзывы, обращались к нам и получили профессиональную помощь. Отзывы от наших клиентов, отражают наше стремление быть профессионалами своего дела.
P.S. Мы неоднократно пытались связаться с Вами по номеру, с которого Вы нам звонили и, к сожалению, Вы так и не ответили ни на один наш звонок.
С уважением СЦ "КомпМастер".

#34 Panchuta1957

Panchuta1957

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:36

Спасибо "КОМПМАСТЕР" нашли проблему в моём ноутбуке, сделали на отлично за сутки!!!! Всем рекомендую!!!

#35 knopka007

knopka007

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:54

Огромная благодарность "КомпМастер"!!!
Думал уже все замена материнской платы, но нет тут то было.
Провели диагностику и позвонили.
по финансам вышло вполне приемлемо (даже скидочку сделали)
так что доволен. Советую в 99% помогут (100% гарантию никто не даст)

#36 КуБеН

КуБеН

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:21

Цены дороговатые

#37 TriX

TriX

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:36

Ребята заменили за приемлемые деньги процессор нотника, операция, как известно, не из простых, пока вроде все работает... тьфу 3 раза...

Думаю, самое важное в команде "Компмастера", на мой взгляд, - это желание помочь решить проблему клиента наиболее оптимальным способом и понимание того как это можно сделать + профессионализм и вот она формула успеха!

#38 grin111

grin111

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:39

Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт моего ноутбука HP g6. Вежливый персонал и отличные мастера. Очень доволен проделанной работой, советую всем)

#39 juicyjwz

juicyjwz

Отправлено 14 Март 2017 - 23:55

В какой бы ремонт компьютеров я не ходил, такой оперативности и качества ремонта как в КОМПМАСТЕРЕ НЕ ПОЛУЧАЛ НИГДЕ! Спасибо вам большое, сделали всё качественно и быстро! Теперь я ваш и только ваш клиент, спасибо ещё раз большое! Отдельная благодарность Менеджеру Ирине за проявленное терпение! Огромная благодарность Директору Виктору Шеферу и всему персоналу компмастера!!! (Никита imac)

#40 K@y

K@y

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:30

Спасибо огромное за ПОЛНОЕ восстановления данных с жесткого диска, не быстро, но результат очень порадовал,  профессиональная и очень душевная компания, обращайтесь!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных