Перейти к содержимому

Фотография

"Письмо Бабушке и дедушке". К предстоящим праздникам! Подарим свое тепло нуждающимся...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nataska.visitor

nataska.visitor

Отправлено 06 Февраль 2013 - 01:01

Дорогие друзья совсем скоро наступает нами любимый праздник 23 февраля и 8 марта!!!
так хочется что бы в эти дни, люди которые лишены возможности общения (старики и инвалиды (особые люди)) получили от нас тепло и внимание!!!
Дорогие Друзья стартует акция "Напиши письмо дедушки" приуроченное к 23 феврале и тут же "Напиши письмо бабушке" приуроченное к 8 марту. Цель акции: что бы каждый дедушка или бабушка (каждый) получили свое персональное письмо с открыткой от своего персонального (виртуального) внука или внучки.
Желающие написать письмо бабушке или дедушке (как именно напишу ниже) пишите в личку либо на почту nataska.visitor@gmail.com

Как можно написать письмо либо просто подписать открытку:
1. Далее ниже я буду размещать фотографии бабушек и дедушек с их ФИО каждый желающий понравившемуся старику сможет написать письмо.
2. Информация будет постоянно обновляться, и тем которым уже написали будет отмечаться, чтоб не получилось повтора (ну и вообще путаницы).
3. Если вы не сможете сами собственно ручно написать письмо и привезти его к нам, то можно писать на почту кому именно письмо и само письмо, исправляться нечего не будет (100% гарантии) ваши письма далее будут распечатаны и вложенны в открытки.
4. В открытке желательно писать не только поздравления но и чуть чуть о себе (имя, возраст, место работы или учебы, может что то о семье, желание каждого что писать).

Вот!!! Далее будет постоянно обновляться информация!!! Ждём ваших писем и предложений!!!
Контактный телефон: 0551332882 Наташа

Сообщение отредактировал nataska.visitor: 20 Февраль 2013 - 20:31

#2 nataska.visitor

nataska.visitor

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:35

Добрый Вечер Дизельчане:
Это наши старички с дома престарелых и инвалидов Нижняя Серофимовка.
Каждый из этих дедушек ждет Ваших писем к празднику 23 февраля. Не останьтесь в стороне напишите свое первое письмо старичку.

IMG_1273.JPG
Дядя Вася

IMG_1285.JPG
Дядя Ваня

IMG_1295.JPG
Таалай байке

IMG_1303.JPG
Аалас байке

IMG_1305.JPG
Дядя Сережа

IMG_1308.JPG
Этот постоялец был на столько занят игрой что не мог сказать свое имя. Подпишу письмо при встречи. (а вы можете написать свое письмо)

IMG_1310.JPG
Юрий

IMG_1317.JPG
Николай

#3 nataska.visitor

nataska.visitor

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:37

Письмо можно будет отправить на почту nataska.visitor@gmail.com
Либо позвонить по номеру 0551 33 28 82 Наташа (и я расскажу Вам куда можно будет привезти письмо.

Сообщение отредактировал nataska.visitor: 20 Февраль 2013 - 21:38

#4 sanje

sanje

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:57

nataska.visitor, вы здорово придумали! В следующем номере ВБ расскажу об этой идее и ваш электронный адрес.

#5 nataska.visitor

nataska.visitor

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:48

Думаю Все подробную информацию можно взять тут http://diesel.elcat....0#entry40570861

#6 XeroX

XeroX

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:03

наташа я вам звонила насчет блузок для бабушек мой тел 0772 52 19 44 хотела отдать партию блузок больших размеров и пиджаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных