Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативная наука. Плоская земля, рак излечим, ядерная чистка 200 лет назад и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#41 wizard

wizard

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:08

То что американцы выставляют своего негра-саксафониста первым человеком на Луне - это конечно ложь. Каждый, кто был рождён в СССР знает, что именно Гагарин был первым человеком на Луне.

Не верю я, что кто-то вообще на Луне был в лохматых, а сейчас никто не летает. Так бы давно база была с регулярным сообщением.)

А альтернативная наука - для альтернативно одарённых.)))

ekraon

Гагарин летал на Марс (фотки поверхности Марса постараюсь завтра выложить)

Чего мелочитесь. Сразу уже на Альфа Центавра или ваще в Малое Магелланово облако.)))

Сообщение отредактировал wizard: 16 Ноябрь 2016 - 19:10

#42 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:08

ГдеТоРядом

хочу поделиться тем, что нашел. что посчитал интересным.

ты всего лишь кино низкопробное нашел. Я ведь тебе писала - фактом может считаться только фильм Алиса в Стране Чудес. И Алиса в Зазеркалье.
Amortiz

Если нет космоса, то как тогда Гагарин летал на Луну?

этот факт не прошел проверку временем. Гагарин летал на Марс (фотки поверхности Марса постараюсь завтра выложить)

вы бред какой то уже несете.

#43 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:09

Amortiz

шутка не удалась про музыканта)

#44 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:10

wizard

Не верю я, что кто-то вообще на Луне был в лохматых, а сейчас никто не летает. Так бы давно база была с регулярным сообщением.)

верно.

#45 ekraon

ekraon

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:12

ГдеТоРядом
хочу приобрести себе содовой. Содовая предотвращает грибок головного мозга.

#46 ekraon

ekraon

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:13

wizard

Чего мелочитесь. Сразу уже на Альфа Центавра или ваще в Малое Магелланово облако.)))

нет, это он только хотел полететь. А долетел до Марса. Это точно.

#47 Amortiz

Amortiz

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:14

ГдеТоРядом

шутка не удалась про музыканта)

Слишком тонко, ага.

#48 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:16

хорошо. давайте пока я не подготовил статью о плоской земле. напишите мне реальные доказательства того, что земля круглая. или элипс или в виде чего там она говорится в "официальной науке".

#49 ekraon

ekraon

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:17

ГдеТоРядом

это спорный момент в дискуссии, кто именно несет бред - я или ты. 90% отписавшихся в теме полагают, что бред несешь ты. И только 10%, а именно пользователь с твоего логина, уверяет всех, что бред исходит от меня. Это тебе не кино с ютуба, это реальное практическое исследование, с которого сделан вывод. Так что извини. Бред несешь ты.

#50 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:19

ГдеТоРядом

это спорный момент в дискуссии, кто именно несет бред - я или ты. 90% отписавшихся в теме полагают, что бред несешь ты. И только 10%, а именно пользователь с твоего логина, уверяет всех, что бред исходит от меня. Это тебе не кино с ютуба, это реальное практическое исследование, с которого сделан вывод. Так что извини. Бред несешь ты.

ну где факты? или сказать что я бред несу это факт? факты в студию.

#51 ekraon

ekraon

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:19

ГдеТоРядом

давайте пока я не подготовил статью о плоской земле

не статью, а реферат. Да и форма Земли не имеет большого практического здесь значения, напиши лучше как содой вылечить грибок головного мозга. Тащи сюда с ФиМа свой реферат про грибок.

#52 ekraon

ekraon

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:21

ГдеТоРядом

сказать что я бред несу это факт?

не сказать, а доказать. То, что ты несешь бред сивой кобылы - это доказанный факт, я его только что доказала. Но ты можешь опровергнуть, если получится :)

#53 wizard

wizard

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:24

хорошо. давайте пока я не подготовил статью о плоской земле. напишите мне реальные доказательства того, что земля круглая. или элипс или в виде чего там она говорится в "официальной науке".

Чел, реально только то, вот что ты веришь.))) Це ж прописная истина. Я вот верю в прохладное пиво... неее, холодно розливное Венское... всё, я убежал доказывать самому себе реальность своей веры. Ахтунг и аминь, альфа и омега!))))

#54 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:27

Amortiz
кстати. https://www.youtube....-vPtPMQgo&t=69s .... посмотрите с 8 минуты. про тот самый аполон. "полет " на луну там до смешного фейки от наса)

wizard
да смейтесь) и верьте в то что хотите)

Сообщение отредактировал ГдеТоРядом: 16 Ноябрь 2016 - 19:28

#55 сатана

сатана

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:28

Земля плоская на трёх китах и на черепахе висит, а самоубийцы через край земли и прыгают, а ещё а ещё если сделаете тату слоника и будете поклоняться черепахе, то вы узнаете все миры знаний и инопланетяне заберут вас домой, а там вы поймёте, что жизнь ничто, и во всем мире рулят сиски....

#56 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:30

сатана
вы даже не разобрались в вопросе) при чем тут черепахи? дождитесь статью. прочтете. и какие вопросы останутся отвечу. а глумиться над тем, чего мозг не вмещает не правильно

#57 wizard

wizard

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:31

сатана
вы даже не разобрались в вопросе) при чем тут черепахи? дождитесь статью. прочтете. и какие вопросы останутся отвечу. а глумиться над тем, чего мозг не вмещает не правильно

Мне кажется, Вы энергетический вампир. Да, именно так.

#58 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:35

сатана

конечно. вампир. еще и энергетический

#59 wetrust

wetrust

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:35

Крестись скорей , я энерго информационный вампир , а ты донор , давай пищу скорей ,быстрей . :D

#60 wizard

wizard

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:36

сатана

конечно. вампир. еще и энергетический

Вот, я сразу это понял. От вас таких только пивом и спасаюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных