Перейти к содержимому

Фотография

Альтернативная наука. Плоская земля, рак излечим, ядерная чистка 200 лет назад и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#1 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 02:20

Всем привет.

Я создал тему в разделе: Философия и Мировоззрение. http://diesel.elcat....topic=276475669

Кому интересно присоединяйтесь. Учитесь мыслить критически и разносторонне, а не так как научили в школе с детства.

Тем очень много. Например: "Плоская Земля" , "Рак излечим", "СПИДа не существует", "Вред вакцинации", "Правильное питание", "Космос", "Никто никогда не был в космосе", "спутников не существует", "ядерная чистка 200 лет назад", "альтернативный взгляд на религию", "Матрица" и так далее.

Если есть интересные темы, то тоже делитесь.

Прикрепленные изображения

• matrix600.jpg

Сообщение отредактировал ГдеТоРядом: 16 Ноябрь 2016 - 02:28

#2 Amortiz

Amortiz

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 03:11

ГдеТоРядом

Тем очень много. Например: "Плоская Земля" , "Рак излечим", "СПИДа не существует", "Вред вакцинации", "Правильное питание", "Космос", "Никто никогда не был в космосе", "спутников не существует", "ядерная чистка 200 лет назад", "альтернативный взгляд на религию", "Матрица" и так далее.

Херня.

#3 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 03:20

ГдеТоРядом

Херня.

отличный вывод)

#4 Amortiz

Amortiz

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:27

ГдеТоРядом

отличный вывод)

Единственно возможный из этих отличных теорий.

#5 wetrust

wetrust

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:57

Моя теория .
https://youtu.be/2_0IHGVCcDQ
:bayan:

#6 Amortiz

Amortiz

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:50

Ну просто лень про бритву оккама и проверки реальности расписывать здесь, понимаешь? Проще написать "херня" и всё. Потому что так и есть.

Сообщение отредактировал Amortiz: 16 Ноябрь 2016 - 13:51

#7 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:00

Ну просто лень про бритву оккама и проверки реальности расписывать здесь, понимаешь? Проще написать "херня" и всё. Потому что так и есть.

а мне не будет лень. 90% людей скажу так же как ты. так устроен мозг. выбирать массовое сознание. я потратил больше года на изучение многих вопросов, поделюсь с людьми. теми кому это реально интересно, плюс кто сможет отключить массовое зомбирование. тут еще фторирование организма повлияло на многих. я нацелен на 10% людей. понимаю, что остальные просто будут дурачиться или как вы высказывать подобные фразы :"херня"

#8 nunomaha17

nunomaha17
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 204

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:11

ГдеТоРядом

Херня.

поддерживаю

#9 12 обезьян

12 обезьян

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:14

Всем привет.

Я создал тему в разделе: Философия и Мировоззрение. http://diesel.elcat....topic=276475669

Кому интересно присоединяйтесь. Учитесь мыслить критически и разносторонне, а не так как научили в школе с детства.

Если есть интересные темы, то тоже делитесь.

Не обращайте внимание - чудо, из этих ... !))

post_255015_1478508716_thumb.jpg

#10 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:17

ГдеТоРядом

Херня.

поддерживаю

не удивляюсь) 90% людей так же считают как и вы) я отношусь к данной статистике нормально. вы просто не в состоянии отойти от массового внушения. я вас понимаю. ведь с детства внушается матрица. массовое сознание. плюс идет внедрение химического влияние. далеко не будем ходить фторирование питьевой воды и фтор в 97% зубной пасты. и это несколько примеров.

#11 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:19

12 обезьян

только прикол знаете в чем?))) я буду давать факты! но вы настолько погружены в массовое сознание, что черное будете видеть белым)) для меня это удивительно было год назад. но когда я начал изучать массовое внушение и зомбирование, то просто уже не удивляюсь. я выложу интересные эксперименты над разумом, когда взрослые люди смотря на черное говорят белое и так далее ))

#12 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:22

ГдеТоРядом Вы сами-то кем работаете, где учились

вопрос образования тоже разберем. один из постов посвящу и сегодняшнему образованию. кем работаю, какое образование? разве это имеет значение? ведь мои данные никак не влияют на то. что вы можете увидев факты сделать взвешенный анализ происходящего. будет трудно конечно думать не так как думает большинство, но вы попробуйте

#13 nunomaha17

nunomaha17
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 204

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:23

выкладывай, потом начнем агитировать, всех вербовать, в итоге снова станет статистика 90% на 10%. Кто кем будет в таком случае ?

Сообщение отредактировал nunomaha17: 16 Ноябрь 2016 - 17:24

#14 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:26

выкладывай, потом начнем агитировать, всех вербовать, в итоге снова станет статистика 90% на 10%. Кто кем будет в таком случае ?

вы наверное не так поняли. никакой агитации. моя цель просто поделиться темами которые весьма интересны. и расходятся с общепринятыми догмами. никаких вербовок. кто сможет увидеть правду, тот молодец. пусть будет такой аргумент моих постов. данная тема (указанная по ссылке в первом посте) носит информативный характер. не более)

#15 wetrust

wetrust

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:27

Тока выкладывай в переводе с английского , пускай машинный перевод , зато без цензуры . :visilnik:
А я воот выкладываю 50 % ложь , 50% правда , а анон сам разберётся где что лежит .

Сообщение отредактировал wetrust: 16 Ноябрь 2016 - 17:28

#16 12 обезьян

12 обезьян

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:33

Привет! Еще спроси, возраст этого умника, пожалуйста.))

_1986683.jpeg

#17 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:36

Привет! Еще спроси, возраст этого умника, пожалуйста.))

_1986683.jpeg

возраст около 30 мой.

#18 ГдеТоРядом

ГдеТоРядом

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:47

вопрос образования тоже разберем. один из постов посвящу и сегодняшнему образованию. кем работаю, какое образование? разве это имеет значение? ведь мои данные никак не влияют на то. что вы можете увидев факты сделать взвешенный анализ происходящего. будет трудно конечно думать не так как думает большинство, но вы попробуйте

Бегство, уход от реальности, в мир фантазий, иллюзий и грез , но Вы не волнуйтесь, лечится

уход от реальности?? ))))
прочтите выше. 1. я выкладывать буду факты. 2. наоборот я ищу реальные версии, а не догмы или теории. делаю взвешенный анализ.
серьезно, вы можете смеяться, крутить у виска. это нормально. вы относитесь к 90% населения (податливых к зомбированию). тем кому псевдо реальность проще принять за чистую монету.
в отличает от вас я буду ссылаться на факты. да возможно доказать что то не смогу, в силу скрывания "верхушкой" правды. но по крайней мере покажу факты, того что мир в котором мы живем не такой, в который нас заставили поверить с детства. простой пример с строением "планеты", что в школах преподают не верную географию и расположение континентов и их реальные размеры. это то что вы можете увидеть своими глазами. я выложу пруфы постепенно пошагово

#19 wetrust

wetrust

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:56

Я уже пруфы выложил , безшагово , но они может не те ?

#20 Amortiz

Amortiz

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:03

ГдеТоРядом

я потратил больше года

Вот это уже правда смешно. Больше года на херню потратил. ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных