Перейти к содержимому

Фотография

Прежде чем спросить в этом разделе. Настоятельно рекомендуется прочитать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ЕвБор

ЕвБор

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:43

Когда-то все задолбались от того, что в разделе "Всяко-разное. Флейм" любую тему по разным вопросам, для которой нет специального раздела, флеймеры радостно загаживали своими веселыми и бессмысленными каментами. Тогда приняли отличное решение разделить этот раздел на два: "Разное" и "Флейм". Таким образом, защитили от флейма темы с просьбами о помощи, с вопросами, которые на форуме вообще не запрещены. И сделали раздел, где за флуд и оффтоп жоско банят и крестят. И это не вызывает ни у кого вопросов. Я хочу побаловаться - я в серьезный раздел не пойду. И не буду мешать людям общаться всерьез.

Вот теперь вопрос к модераторам - ну почему тогда столько тем, не имеющих отношения к данному разделу, возникает во флейме? И ведь ни одна не перенесена в "Разное"??? Юзер, создавший тему, обижается, горячится, провоцируется на грубость, у него портится настроение и искажается картина мира, как не жалко невинных юзеров, задающих невинный вопрос???? Были и будем флеймерами и всегда не ответ на вопрос будет, а соревнование в острословии и стебе. На все лады. И мер применить невозможно - будьте готовы к любому повороту сюжета!!! - мы типа остаемся вправе флеймить.
Я иногда думаю, что дело не в пренебрежении правилами - модераторам, наверное, самим очень прикольно наблюдать, как извивается топик-стартер в справочной теме на сковородке флейма, который, как ему и положено, бывает довольно горяч.
Если вы, господа многоуважаемые господа модераторы, думаете, что без справочной будет негде развернуться - не бойтесь за нас, нам ведь и самим жалко стебать невинных юзеров - но что делать? Долг велит. %)%)%) Если не станет их, мы будем стебать друг друга и тогда наступит полный рай - никаких жалоб - ворон ворону... %)%)

Поэтому у меня созрело официальное предложение (президент я или где?) :
- Все справочные темы преносить в "Разное". Ответа придется ждать не меньше, зато не так обидно. :)
- В виде благотворительности в ответ на логику - "тут народу больше" - давать ссылку во флейме на этот раздел: Ну что-нибудь типа: Хочешь помочь ближнему по-взрослому? кликни сюда: и адрес раздела. А там добровольцы со всей добротой и широтой открытой флеймерской души все расскажут - где? как? почему? когда? У кого есть? Подскажите? И вот уже в разном-то и банить тех, кто путает разделы и флеймит по привычке где неположено...%)%)
- Приучив всех к тому, что справочная в "Разном" путем перенесения тем с предупреждением, при повторном превращении флейма в справочную, банить авторов тем на радость всем остальным. %)%)

Ну как вам? Мне нравится. По-моему, отличное предложение. :)

#2 MIl

MIl
  • Supermoderator
  • Cообщений: 36 779

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:58

а просто не писать в "справочных" темах не пробовали?
модераторы если что не сидят на форуме круглосуточно
жмите жм с причиной "справка"
если тема не зафлужена то ее можно перенести в разное.
но пока ктото из модераторов появится тему успевают засрать и в разном ей деелать нечего.
есть одно кардинальное решение если в "справочной" теме ктото отметиться с обычным срачем просто забанить и все.

Сообщение отредактировал MIl: 27 Октябрь 2009 - 22:07

#3 MIl

MIl
  • Supermoderator

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:06

более того данную тему можно закрыть переименовать и пришпилить в качестве руководства

#4 ЕвБор

ЕвБор

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:06

MIl

есть одно кардинальное решение если в "справочной" теме ктото отметиться с обычным срачем просто забанить и все.

Вы опять пытаетесь идти по пути наименьшего сопротивления и наибольшего беззакония. Нет в правилах ограничения отвечать в данном разделе и поворачивать сюжет. Что значит - если в справочной кто-то отметится? Какое-то государство в государстве.

если тема не зафлужена то ее можно перенести в разное.

Прекрасно! А если зафлужена - тему перенести в корзину, а автору указать нужный раздел. Пару-тройку дней - и привыкнут как миленькие.
Я обязуюсь лично в онлайне жать ЖМ и следить за справочной. Не корысти ради, а токмо из человеколюбия. Ибо благ езмь и человеколюбец. %)%)%)

#5 ЕвБор

ЕвБор

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:07

более того данную тему можно закрыть переименовать и пришпилить в качестве руководства

Вот это здраво!!! :) А кто нечтет - того на кол! того банить. %)%) Но погоди закрывать... пусть повисит. У нее может быть веселая судьба. а потом пришпилить только стартовый пост и резюме.

Сообщение отредактировал ЕвБор: 27 Октябрь 2009 - 22:09

#6 MIl

MIl
  • Supermoderator

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:09

ЕвБор
%) отнюдь - флуд все еще запрещен на форуме.
а последняя вакханалия на форуме вокруг справок этому лишнее подтверждение.

#7 MIl

MIl
  • Supermoderator

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:16

И так

Прежде чем задавать вопросы в этом разделе помните это ФЛЕЙМ
здесь возможны любые повороты сюжета.

Поэтому если вам действительно нужен ответ на ваш вопрос вам в Разное

пс кто будет флудить в справочных темах - забаню...

Сообщение отредактировал MIl: 28 Октябрь 2009 - 09:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных