Перейти к содержимому

Фотография

Какой тренажер лучше приобрести. посоветуйте пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:53

Привет всем! Появилась идея-фикс приобрести домой спортивный тренажер. Времени ходить в зал катастрофически не хватает. Стою перед выбором - велотренажер или беговая дорожка? Что лучше? Цель- похудение, поддержание формы и т.п. Где лучше приобрести? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо! :)

#2 (ODETT)

(ODETT)

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:06

адвокат УДГ

Времени ходить в зал катастрофически не хватает. Стою перед выбором - велотренажер или беговая дорожка? Что лучше? Цель- похудение, поддержание формы и т.п. Где лучше приобрести? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

У меня дома есть кое какие причиндалы по похудению "для ленивых"... просто Прицепи и валяйся, но даже ими пользовацца лень. И даже если будет что то перечисленное из того что ты планируешь купить, уверена опять возникнет "времени нет".........
Вот одно что могу сказать: исключи из рациона сахар, мучное, после 18-00 не ешь.
И увидешь результат.
Вот за это я могу точно сказать.
Диета. Только диета.

#3 (ODETT)

(ODETT)

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:28

адвокат УДГ

что-то расхотелось мне вибротон покупать после прочтения отзывов о нем и наносимом вреде .

А мне задарили еще один тренажер, для ленивочки как я....
Тока сЦуко долбанул током. Маленько, но ощутимо:))))))
Типа электроимпульсы и все такое. Но очково как то...
Вот жду дарителя. Приедет в гости и настроит :))))))

#4 Devius

Devius

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:13

хммм неужели у вас нету часу времени для посещения спортзала, а такое же время есть для занятия дома?
Просто тренер может посоветовать как проводить тренировки для более быстрого результата, а занимаясь по неправельно, вы впустую тратите свое драгоценное время.
зы: Но все таки по теме, от беговой дорожки больше эффекта, больше задействовано мышц

#5 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:21

Devius

хммм неужели у вас нету часу времени для посещения спортзала, а такое же время есть для занятия дома?

А что Вас собственно удивляет? Час в зале, потом душ, сборы, час на дорогу и т.п. А дома уже спокойно, не дергаясь можно позаниматься.

Просто тренер может посоветовать как проводить тренировки для более быстрого результата

Согласна, но у меня нет выбора.Придется обходится без ценных советов.

от беговой дорожки больше эффекта, больше задействовано мышц

Спасибо))) :)

#6 Kira

Kira

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:38

адвокат УДГ
Можно беговую дорожку или велотренажер, и кардиоэффект обеспечен. Но: у меня половина подруг благополучно приобрели тренажеры, месяц побегали-попедалили, и так и стоят теперь пылятся. Я б беговую дорожку взяла, самое главное -не механическую.

#7 Гость_K(en'ka_*

Гость_K(en'ka_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:22

Я б беговую дорожку взяла, самое главное -не механическую.

Беговая дорожка моя мечта, извиняюсь за мою серость, объясните чем механическая дорожка хуже?

#8 Добрый Волк

Добрый Волк
  • Модераторы
  • Cообщений: 10 387

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:41

Лишняя трата денег...
по этим двум вариантам...
что вам мешает пробежаться...на улице.. в альтернативу дорожке??
или проехаться на велосипеде в альтернативу велотренажеру.. ???
теряете только время на выход на улицу...одеть костюм 2 минуты..+выйти на улицу 3 минуты...
скорее всего забросите через месяц..(суровая статистика)

#9 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 08:48

Добрый Волк

что вам мешает пробежаться...на улице.. в альтернативу дорожке??

Погода например, да и негде бегать, ни парков, ни скверов в моем районе нет к сожалению.

скорее всего забросите через месяц..(суровая статистика)

Эх, вот так и подавляются в душе самые прекрасные порывы. :D
Kira
спасибо))).

#10 Kira

Kira

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:40

Добрый Волк
А еще погода плохой бывает.
Ксенька
На механической дорожке, скорость задаешь как бы усилием своих ног, кароче дорожку как бы пихать приходится. Не очень удобно, а на электронных - и скорость задал, и уклон (да-да, как раз для ягодиц наших любимых хорошо) + еще всякие дополнительные опции бывают типа массажеров.
У нас еще в спортзале есть тренажер, как бы имитирует бег на беговых лыжах, тоже хороший.
Себе вообще велосипед купила, но кататься не всегда получается

#11 MiZery

MiZery

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:30

адвокат УДГ
вообще, мне тренер каждую тренировку вещает о преимуществах велотренажера перед беговой дорожкой. Говорит, что велотренажер эффективнее, сжигается больше калорий + он менее травмоопасен. Например дорожка противопоказана тем, у кого проблемы с суставами :)

#12 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:54

MiZery

вообще, мне тренер каждую тренировку вещает о преимуществах велотренажера перед беговой дорожкой. Говорит, что велотренажер эффективнее, сжигается больше калорий + он менее травмоопасен.

Дело в том, что в ходе занятий на велотренажере не все мышцы учавствуют. Есть риск накачать ноги до безобразия, а верхняя часть тела останется без нагрузки. Незнаю даже, уже весь инет перекопала. Мнения противоречивые.

#13 Kira

Kira

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:51

адвокат УДГ
Ой не, вы не думайте, что у вас прям мышцы сразу повылазиют. Ничего подобного, вы ж не собираетесь крутить часов по 5, аля велогонщики? и то сомневаюсь, что такая мужская рельефность появится.
А вообще, если хотите проработать и верх тела, тут универсального тренажера, мне кажется, нет.

#14 Thor

Thor

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:20

уже 2 года стоит без дела велотренажер, когда покупал, думал, что вот буду бегать, кг лишние скидывать и пр.
позанимался с месяц и забросил.
Вес удалось скинуть только после того, как начал ходить в зал.

#15 karolin@

karolin@

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:27

адвокат УДГ По мне лучше вело.. До безобразия врятли вы накачаете мышцы ,крутя педали по 15-30 минут в день ! Я лично бегать не особо люблю,поэтому поздравте меня ,сегодня преобрела велотренажер ! Надеюсь через месяц мой пыл не остынет , как у некоторых ! ;)

#16 Kira

Kira

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 12:25

karolin@
Поздравляем!Пусть тренажер служит верой и правдой, а не пылится в углу :)

#17 karolin@

karolin@

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 12:35

Kira Спасибо ! Знаете с первого дня занятий на нем ,такое классное ощущение ! Пока все нравится !!

#18 UZER

UZER

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:33

Бег на улице, и бег на дорожке это небо из земля. Да и бегать можно в любую погоду, в дождь, это вообще просто кайф! Главное захотеть!

#19 Devius

Devius

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 23:25

UZER
особенно зимой по льду воще круто, бегаеш как будто на беговой дорожке, бежиш и топчешся на месте ))

#20 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 09:24

karolin@
Поздравляю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных