Перейти к содержимому

Фотография

Слайд-шоу. 0708612794

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Cheber2016

Cheber2016

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:19

Изготовление презентаций (видео поздравлений) на заказ. Слайд шоу из фотографий и видео материала. 0777341783 0708612794

Что требуется от Вас для создания и заказа видео ролика - слайд шоу:

Вам необходимо предоставить необходимый материал: фотографии для будущего слайд шоу (это могут быть не только цифровые файлы,но и бумажные фотографии), видео для будущего слайд шоу (возможно использование только необходимых отрывков), текстовые заготовки для слайд шоу (по желанию), которые могут быть использованы в качестве титров к фотографиям. Ваши фотографии и видео материал, желательно предоставить в той последовательности, в которой вы бы хотели их видеть в слайд шоу (фотографии желательно пронумеровать или подписать). Это делается для того,чтоб я могла лучше "познакомиться" с главными героями будущего слайд шоу.
Все фотографии проходят необходимую коррекцию (яркость ,контрастность), бумажные фото-снимки сканируются , и по Вашему желанию подвергаются реставрации. Подбор музыки для слайд шоу, на Ваше усмотрение или Вы можете доверить это мне. (но всё же хотелось бы уточнить Ваши музыкальные предпочтения). Мы можем обговорить сюжет Вашего будущего видеоролика (слайд шоу), я учту все Ваши пожелания.

1. Свадебное слайд шоу. Видео поздравление на свадьбу. Оформление первого и второго дня свадьбы.
2. Слайд шоу История любви.
3. Детское слайд шоу. Наш малыш. Первый альбомчик.
4. Детские видео ролики приуроченные к любому событию в жизни ребёнка
Выписка из родильного дома, крещение, день рождения и т.д.)
5. Фильм-поздравление. Поздравительное слайд шоу.
6. Видео фильм Выпускной в детском саду.
7. Слайд шоу Наш выпускной. Школа.
8. Тушоо той, кыз узатуу.
9. Детский видео фильм с любимыми мульт.героями.
10. Слайд шоу Жизненный путь - фильм к юбилею 50, 55, 60, 70 лет.
11. Фильм мой юбилей.
12. Слайд шоу Поездки на курорты. Отпуск.
13. Видео ролик в стиле Ретро.
14. Молодёжные проекты.
15. Ролик памяти.
16. Рекламные ролики. Презентация товара или фирмы.
17. Инфографика.
18. Видео обзор товара или услуги.
19. Профессиональный монтаж видео.
20. Анимация.

#2 Cheber2016

Cheber2016

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:29

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных