Перейти к содержимому

Фотография

Иглотерапевты, иглотерапия. давайте делиться опытом и координатами

Сообщений в теме: 150

#1 TT_novi

TT_novi

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:47

После поисков понял что подобной ОБЩЕЙ темы об иглотерапевтах у нас нет в разделе, поэтому решил создать новую.

Предлагаю здесь делиться опытом и адресами где, кто принимает.

Например в данный момент меня интересует довольно известный у нас иглотерапевт Наиль, который принимает в районе телевышки. Знаю что врач он отличный, да и лечился я у него некоторое время ( считаю что именно после него у меня пошел положительный импульс), поэтому опыт и доверие есть. Из минусов: большие очереди ( живая очередь), не малая сумма за посещение ( кажется сейчас берет по 700с за 1 посещение). НО эффект у него явный, действительно лечит и сразу все. Причем ходить не заставляет курсами, нескольких раз хватает. Учитывая нескончаемый поток людей, пытаться за бабки придержать больного у него точно нет))

Сообщение отредактировал Космополит: 21 Июль 2014 - 20:40

#2 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 736

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:33

to all выписка из правил раздела

7. Запрещается публиковать номера мобильных телефонов врачей, т.к. это: а)информация личного характера б)может расцениваться как реклама

8. Все просьбы "скинуть контакты в личку" должны отправляться «скидывальщику» лично в ЛС, а не выкладываться на всеобщее обозрение в теме.

Сообщение отредактировал Космополит: 07 Февраль 2013 - 09:19

#3 frutty

frutty
  • На удаление
  • Cообщений: 892

Отправлено 30 Январь 2013 - 12:07

А Вы лечились у невропатологов? Реально видела, как перекосило коллегу, проехался весною с открытым окном, он лечился в республиканской неврологии, результат был хороший и стойкий. Не болейте! Выздоравливайте! Еще может Вам поможет психотерапевт, потому что корни могут быть там.

#4 kaza4ok

kaza4ok

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:49

особо не доверяла иглотерапии и т.п. но когда от врачей, лекарств уже толка не было... куча потраченных нервов, денег и только зря! заработала только язву желудка от приема антибиотиков! вобщем, когда уже сгиналась от боли, пришлось обратиться к нетрадиционной медицине. я сейчас ни о чем не жалею!!!!! :dance: после посещения одного раза, на след. день сразу встала на ноги, боли начали проходить! Доктор Ли из Южной Кореии помог! иглоукалывание+прижигание+подогревание спец. светильником+ массаж! он известный в Корее врач с мед. образованием, в КР находится только недавно. Очередей НЕТ, обслуживание высший класс! результат на лицо! советую всем! я не верила, что за две недели можно избавиться от многих болезней (почки, печень, желудок, грыжи)!!!! могу дать адрес и телефон, кому надо!

Сообщение отредактировал kaza4ok: 12 Февраль 2013 - 10:59

#5 Votmax1

Votmax1

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:46

Доброго времени суток. Я не пойму зачем очернять человека если вы не знаете как он лечит? Я проходил курс лечения у Хайдэ. Мне она очень помогла. Я всем своим знакомым, родственникам советую обращаться к ней. Она мне реально помогла. Когда-то я ходил и к Юнь-Дзи-Да Владимир Ивановичу, он хороший врач, но по возврату уже стар и не видит точек. Я не рискнул обращаться к нему еще раз. А вот Хайдэ мне посоветовал мой очень хороший знакомый. Я после ее сеансов уже год не знаю как болит спина. Спасибо Хайдэ, Дай ей Бог здоровья. С уважением Дизельчанин.

#6 Пофигистка

Пофигистка
  • На удаление
  • Cообщений: 1 016

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:02

Могу посоветовать пойти к Доктору Фейгину, принимает в своей клинике. Адрес могу дать в личке.

Дядка классный, берет недорого, сам он невропатолог и из денастии врачей Фейгиных.
Мне помог купировать мигрень (после его сеансов 2 года не было приступов)
Берет недорого

Была у Наиля тоже. Помог мне справиться с мигренями.
Единственно что очень не нравиться - что много людей в 1 комнате лежат, я так понимаю, что у него нет специализированного медицинского образования, он знает где и куда надо иголки ставить, что бы болевые процессы купировать или заблокировать. И второй момент - это лежащая в коридоре бабуля, которая деньги собирает.

В общем вывод такой, если вам поставлен диагноз и вам иглотерапия нужна как поддерживающая и вы верите в доктора в чистом халате и спокойным голосом - идите к Фейгину,
А если у вас болит все и вы не знаете почему и не хотите идти к врачам то вам в Наилю, он иголку поставит в лоб и вы забудете свои страхи...

Проходила лечение у обоих! И к тому и другому с радостью хожу каждые 2 года. И уже практически 8 лет не знаю что такое Мигрень (кроме очень редких случаев)

#7 wealthhhhhhh

wealthhhhhhh
  • На удаление
  • Cообщений: 5 051

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:08

Я начала ходить на иглоукалывание, и у меня есть сомнения, там используют многоразовые иглы. Это нормально? на мой такой вопрос ответили, что им укалывают только меня и хранят в пробирке, и еще что то про спирт.
Хочется узнать это нормально? Заранее спасибо

#8 TT_novi

TT_novi

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:03

Я начала ходить на иглоукалывание, и у меня есть сомнения, там используют многоразовые иглы. Это нормально? на мой такой вопрос ответили, что им укалывают только меня и хранят в пробирке, и еще что то про спирт.

А черт его знает, действительно ли.. Вообще многие иглотерапевты используют многоразовые, обрабатывая их. Но блин это все так не надежно. Либо ходить к проверенным. Наиль вроде как одноразовые использует.

#9 ванька грозный

ванька грозный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:49

пожалуйста подскажите где сейчас принимает Нам Елизавета, в поликлинике на востоке 5 нет иглотерапевта или дайте пожалуйста координаты в личку Наиля, Фейгина или другого опытного иглотерапевта очень надо

#10 петр первый

петр первый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:56

Первый раз на иголки вообще ходила еще в 2011, там в первый прием открыли новые игла при мне, хранили в контейнере, понятно что они мои индивидуальные и больше никто ими пользоваться не будет, но все равно каждый раз после сеанса иглы стерилизовали, а в этом году пошла уже к другому врачу, так же иглы мои индивидуальные, но как врачиха говорит стерилизовать их не надо достаточно того что протрет их спиртом перед применением, что стерилизация это только предохранения так сказать от гепатита и всяких инфекционых болезней а так как больше никто кроме меня этими иглами не пользуется то и вероятности заболеть нет, честно говоря мне тоже это не понятно. Вот незнаю на самом деле так или врач просто отмазалась

Сообщение отредактировал петр первый: 24 Апрель 2016 - 13:21

#11 kalkankg

kalkankg

Отправлено 05 Февраль 2014 - 21:23

от пищевой аллергии иглотерапия помогает? напишите пожалуйста в ЛС хорошего иглотерапевта. Наиля, Фейгина или еще кто себя хорошо порекомендовал. У кого из них одноразовые иглы?

#12 TT_novi

TT_novi

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:41

от пищевой аллергии иглотерапия помогает? напишите пожалуйста в ЛС хорошего иглотерапевта. Наиля, Фейгина или еще кто себя хорошо порекомендовал. У кого из них одноразовые иглы?

У Наиля точно одноразовые были. Наверное поможет. от чего только иглы не лечат:) проконсультируйтесь

#13 Гость_very angry_*

Гость_very angry_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:00

добрый день,
Наиль случайно не в районе М.Гварди/ж.Жолу принимает? Мне просто сказали что есть оооооочень грамотный иглотерапевт что уже после третьего приема есть реальный результат и он ставит иголки на все тело т.е. я ходила к одному он ставит только на то место где болит. Если да то дайте пожалуйста точные координаты в личку заранее всем спасибо

#14 Nika81

Nika81
  • На удаление
  • Cообщений: 109

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:09

Кто слышал про невропотолога-иглотерапевта Бориса Леонидовича, который работает в поликлинике №1 на Фучика, вот начала ходить к нему, 2 раза была на приеме, у меня улучшения чувствуются, и кстати иглы у него одноразовые и берет недорого (там в табличке у него написано заслуженный врач КР)

Сообщение отредактировал Nika81: 13 Июнь 2014 - 14:10

#15 Monika B

Monika B
  • На удаление
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:27

Всем привет, кто-нибудь ходил к Наилю? Кто знает он приехал или нет?

#16 Scotch

Scotch

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:38

Monika B

Всем привет, кто-нибудь ходил к Наилю? Кто знает он приехал или нет?

AAAAG

Доктора нет, прием начнется осенью

#17 Костыли напрокат

Костыли напрокат

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:33

Пофигистка

Могу посоветовать пойти к Доктору Фейгину, принимает в своей клинике. Адрес могу дать в личке.

дайте плиз контакты Фейгина,очень надо

#18 Vfi

Vfi

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:26

Всем доброго дня, не подскажите когда будет принимать Наиль?

#19 TT_novi

TT_novi

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:02

Всем доброго дня, не подскажите когда будет принимать Наиль?

А он сейчас не принимает??

#20 TT_novi

TT_novi

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 01:01

Да, кажется Наиль сейчас перестал принимать.

Очень хвалят Фейгина. Принимает на Панфилова-Московская 121, в своем центре. 626470

Сообщение отредактировал TT_novi: 03 Октябрь 2014 - 01:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных