Перейти к содержимому

Фотография

БАДы, витамины, травы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#41 Masha and Dasha

Masha and Dasha

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:05

аурелия
СПАСИБО!!!! сейчас посмотрю. Это нам не прописывали, вот я и думаю, что пока просто будем пить наши обычные витамины. БАДы они назначают, когда мы уже едем на аспирант программу, как я поняла. Значит пока не стоит. А это все мне прислала мама, которая давно уже на программе. И я тут разместила, вдруг кому пригодится. Но может быть, действительно, у нас тут тоже можно все доставать и не худшего качества.... А может именно эти БАДы советуют врачи Институтов.
Кто-нибудь применял родиолу розовую? Мы пили 8 месяцев. Если интересно, расскажу. Хотя мы прекратили пить, потому что Даша очень сильно реагировала.

#42 Drop of Dew

Drop of Dew

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:17

незнаю может совпадение может нет,но нам помог кальций фирмы Витомакс. Нам было 9 месяцев а зубов еще не было,воти начали пить Их кальций буквально через неделю вылезли 2 зубика. Сейчас опять хотим пропить курс!!! Думаю дцпусикам кальций только в пользу?!

#43 TheBest

TheBest

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:35

Анна Алмакаева
нам тоже рекомендовали кальций Витамакс но мы его не пили.

#44 pinko

pinko

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:51

А кто нибудь давал деткам коралловый кальций?
И еще, про "Зеленое волшебство" Витамакс хотела спросить, давали такое? Я еще пол года назад взяла, недавно только открыла, и то ли совпало, то ли из за него, сына плохо спал несколько ночей подряд, я перестала давать.

#45 аурелия

аурелия

Отправлено 05 Март 2013 - 23:00

Masha and Dasha Маша, я помню ты спрашивала про запор у дочи, вот этот магний у тебя http://www.iherb.com...ggie-Caps/18459 сильно слабит. Получила сегодня посылку, дала утром доче 0,5 капсулы, стул почти жидкий. Но наверное надо давать с кальцием.

#46 TheBest

TheBest

Отправлено 05 Март 2013 - 23:30

аурелия
Вы по аккуратней, с жидким стулом! Не увлекайтесь. Ведь с ним и нужная жидкость выходит. Будьте бдительны. Ваша задача не понос провоцировать, а заставить кишечник работать правильно.

#47 аурелия

аурелия

Отправлено 05 Март 2013 - 23:40

Алена, Жидкий стул-это побочный эффект. Вы "назначили" нам таурин, но нужен вит В6, а для его усвоения нужен магний, сначала я заказала кальций с магнием, потом прочла, что при эпи кальций лучше сразу не вводить, поэтому заказала магния цитрат. И вот этот магний расслабил стул, завтра уменьшу дозу этого магния и добавлю немного с кальцием. Кстати аллергия прошла, лецитин пьем. Таурин тоже пьем 5 дней, но 2 дня плохо спим. Может это быть связано с таурином?

Сообщение отредактировал аурелия: 05 Март 2013 - 23:40

#48 TheBest

TheBest

Отправлено 05 Март 2013 - 23:43

аурелия
Нет с таурином это не связано. Но для себя постарайтесь давать ребетенку все лекарства до 15.00 это рекомендованное время врачами для особенных деток. На счет магния я имела ввиду именно то что вы и написали, если стул будет жидким, то уменьшить дозу. И в этот период давайте побольше пить. Вы молодец!

#49 TheBest

TheBest

Отправлено 05 Март 2013 - 23:47

К выходным обещают снег или похолодание точно! Детки могут на это реагировать.

#50 best-mom

best-mom

Отправлено 06 Март 2013 - 15:19

Девочки, в аптеке одной в Бишкек нашла Лицетин российский из серии Арт-Лайф. Баночка 60 гр. порошёк-460 сом. Кто-нибудь о таком слышал. Думаю брать или нет и как пить потом. Вообще то там интрукция есть,потом прочту. Ну всё равно, как считаете?

#51 TheBest

TheBest

Отправлено 06 Март 2013 - 15:22

Лёлик А
Оль думаю что разницы нет какой фирмы ты лучше состав почитай и нам напиши. Потом вместе подумаем

#52 TheBest

TheBest

Отправлено 06 Март 2013 - 15:23

Оля дорого что то просят. Я почитала про него.

Сообщение отредактировал TheBest: 06 Март 2013 - 15:24

#53 best-mom

best-mom

Отправлено 06 Март 2013 - 15:24

TheBest
Сегодня пока только масло льняное заказала из этой аптеки. Лицетин уже теперь после праздников попрошу привезти.

#54 best-mom

best-mom

Отправлено 06 Март 2013 - 15:25

Оля дорого что то просят. Я почитала про него.

И что там? Где дешевле?)))я не против.

#55 TheBest

TheBest

Отправлено 06 Март 2013 - 15:27

Я посмотрю поищу. Потом отпишусь

#56 аурелия

аурелия

Отправлено 06 Март 2013 - 16:00

Лёлик А Оля я беру с айхерба http://www.iherb.com...-Softgels/39666 по цене выходит 5,09+3=8,09$+10%=426,32с, но там 100 больших касул, внутри маслянистая жидкость, я прокалываю и выдавливаю.

#57 blondy

blondy

Отправлено 06 Март 2013 - 18:14

А мы 10 дней уже мелатонин принимаем. Мое терпение кончилось, силы тоже. Не спит вообще, это как замкнутый круг, не спит - не ест- не ест- капризничает-перевозбуждается-не спит. Теперь пьем 0,75 мг в 22:30, и через 40 минут ложу спать, в темную комнату. Ребенок впервые за 3 года засыпает сам, без 2- х часового укачивания , убаюкивания, музыки и т.д. Спит с 11 до 2 ночи, для меня это прям такая радость, поймет, тот у кого дети по ночам не спят. Потом просыпается и до 6 -ти не спит, а потом опять засыпает до 9- ти. Кайф... Я прям сама даже стала спокойнее :)

Интересно почему нейролептики , бензодиазепины, успокаивающие и снотоврные на дочь никак не действовали, а вот гормон получше.

#58 TheBest

TheBest

Отправлено 06 Март 2013 - 19:11

blondy
индивидуальная непереносимость я думаю

#59 leona2880

leona2880

Отправлено 06 Март 2013 - 19:59

blondy
мы тоже очень плохо спим можем проснуться в 3 ночи и до 7 гулять,играть никак не уложишь пока не вымотаеться.Последние дни хоть всю ночь спит.Тоже такой режим убивает.Зато днем обязательно ложимся спать на 2 часа,иногда 1 час.Не дашь все нервы вымотает,психует может даже сама спать лечь.Мне советовали Милона 8,но в аптеках не могу найти.Кто нибудь давал?Даже невропатолог назначил сироп корня валерианы,давали она как кот от нее наоборот настроение поднимаеться,та же самая история.Девченки скажите а дети с судорогами реагируют на погоду?может перемена погоды провоцировать? Незнаю может сходить чтоб поменяли препарат,переодически ночью бывают.

#60 leona2880

leona2880

Отправлено 06 Март 2013 - 20:02

blondy
Хорошо хоть так стала спать,это же очень тяжело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных