Перейти к содержимому

Фотография

телевизоры Hisense.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Bostan

Bostan

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:47

Всем доброго времени суток!
Хочу приобрести телевизор, желательно LED и желательно больше 50". Брендовые телеки типа LG и Samsung обойдутся очень не дешево. Здесь на дизеле мельком упоминались телевизоры Hisense, что мол за разумные деньги можно приобрести очень достойный телевизор. Погуглил, но никакой стоящей инфы не нашел, вот интересует мнения людей имевших дело с телевизорами Hisense.

#2 LEGACY M

LEGACY M

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:44

Bostan

Погуглил, но никакой стоящей инфы не нашел

плохо "гуглили" http://otvety.google...6b4d3107b596d35 ,коротко и ясно!

#3 EDL

EDL
  • На удаление
  • Cообщений: 922

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:53

Собственный опыт научил - главное гарантийное обслуживание. Если на LG или SAMSUNG сервисов вполне хватает, то на этот "Hisense" гарантийное обслуживание есть? Что то мне подсказывает, что в этом случае гарантия "до двери"... Заплатите дешево, а если сломается, что делать будете?

#4 Bostan

Bostan

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:21

LEGACY M

плохо "гуглили" http://otvety.google...6b4d3107b596d35 ,коротко и ясно!

Коротко то коротко, но ясного мало. Ответ "Нравится? Покупай!" меня не особо устраивает

EDL

Собственный опыт научил - главное гарантийное обслуживание. Если на LG или SAMSUNG сервисов вполне хватает, то на этот "Hisense" гарантийное обслуживание есть? Что то мне подсказывает, что в этом случае гарантия "до двери"... Заплатите дешево, а если сломается, что делать будете?

Что правда то правда. Но переплачивать за бренд тоже не особо хочется

R[u]S

не давно купил себе hisense 42 чистый led со смартом wi-fi 3д....вобщем очень доволен качеством изображения...яркости и контрастности с запасом...главное отличие пульт берёт хоть откуда....фирма существует уже давно ещё простые телики делали на совесть так что думаю и жк ни чем не хуже будет..
samsung 40 вка 5000 серии без смарта уступает по всем параметрам.

Если не секрет, где брали и почем? Есть ли гарантия?

#5 Bostan

Bostan

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:31

R[u]S

брал на дордое...33000 сом..гарантия год но скорей всего от контейнера..хоть и убеждала меня продовщица что есть сервис центр и телефон дала но я сомневаюсь..

а где этот сервис центр находится не сказала?

R[u]S

и ёщё зачем вам нужна 50 диагональ для неё нужна картинка только в FULL HD ...42 я думаю в полне хватает даже разрешение 720х384 вполне прилично показывает в отличии от самсунга

ну я Full HD и собираюсь смотреть)

Сообщение отредактировал Bostan: 26 Январь 2013 - 12:35

#6 FRANCO

FRANCO

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:42

Всем доброго времени суток!
Хочу приобрести телевизор, желательно LED и желательно больше 50". Брендовые телеки типа LG и Samsung обойдутся очень не дешево. Здесь на дизеле мельком упоминались телевизоры Hisense, что мол за разумные деньги можно приобрести очень достойный телевизор. Погуглил, но никакой стоящей инфы не нашел, вот интересует мнения людей имевших дело с телевизорами Hisense.

Вообще не рекомендую "мутные " на просторах СНГ бренды. Ху-А ПУ, Джин -Ли -ПУ, НЕСЕНГ, Конка, Хуай-Жуй............... Короче.

Берите бренды распространённые в СНГовье.
Я лично поклонник SONY и Philips. Хорошо отношусь к Бренду SAMSUNG , но следите за ценой и пригласите эксперта за 1 бут коньяка или эквивалент в сом(350-500) вам точно помогут купить не San-sunk.

Заметьте за LG не писал ничего.....Ну разве только LED сам лично посмотрел бы , пощупал бы да понюхал. ........ Мало пока виде LG в LED , но можно посмотреть...

Сообщение отредактировал FRANCO: 28 Январь 2013 - 21:46

#7 Bostan

Bostan

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:12

R[u]S

брал на дордое...33000 сом..гарантия год но скорей всего от контейнера..хоть и убеждала меня продовщица что есть сервис центр и телефон дала но я сомневаюсь..когда брал сам знал что с гарантией могут быть проблемы но взял на свой страх и риск..в плане гарантии... и ёщё зачем вам нужна 50 диагональ для неё нужна картинка только в FULL HD ...42 я думаю в полне хватает даже разрешение 720х384 вполне прилично показывает в отличии от самсунга

R[u]S
а не могли бы сказать номер прохода и контейнера на дордое? хочется посмотреть на них в живую

#8 Bostan

Bostan

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:18

R[u]S
спасибо!)

#9 100

100

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:07

...42 я думаю в полне хватает даже разрешение 720х384 вполне прилично показывает в отличии от самсунга

что то не верится...или самс оттудаже

#10 Bostan

Bostan

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:39

seidul

И ЕЩЁ КТО СОМНЕВАЕТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ... (БЕСПЛАТНО) biggrin.gif

а какая у вас модель?

#11 Bordu

Bordu

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:09

Вообще не рекомендую "мутные " на просторах СНГ бренды. Ху-А ПУ, Джин -Ли -ПУ, НЕСЕНГ, Конка, Хуай-Жуй............... Короче.

Берите бренды распространённые в СНГовье.

До нового года покупал LED Skyworth FullHD 42, но после просмотра спорт1 HD сильно разочаровался - за резкими движениями футболистов остаются шлейфы, хотя цвета сочные . Пришлось продать и купить фирменный led SAMSUNG - дороже но оно этого стоит.

Сообщение отредактировал Bordu: 31 Январь 2013 - 21:10

#12 NURD1N

NURD1N
  • На удаление
  • Cообщений: 1 083

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:31

Салам! Хочу выложить инфу. Захотел купить тв. 3 месяца примеривался сравнивал взвешивал рыл. И нарыл! Вчера купил хайнс 42 т770ixg3D. Тот самый что на дордое за 33000. Купил я его в другом месте за 32000.
Вообще хайнс самый лучший ХТ770. В марте начнут продавать модели ХТ880 - а это телевидео 4К и навороты от андроида 4. Короче крутая хрень. Мой тв равноценнен самсе 8 серии, который стоит от 1800 долларов(левая, оригинал от 3000). По гарантии - Хансы получают сервис в орбите сервисе (адрес выше), они действительно там обслуживают. Главное при покупке тв позвоните в сервис и справьтесь если у них договор с этим продавцом. Кстати мастера сервис центра хорошо отзываются о Хайнсе.
Прошу помочь настроить этот телевизор кто умеет. Сам могу помочь в выборе тв и где купить! 0778380636 Нурдин.

#13 BSAT

BSAT

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:10

наверное проще обратиться к мастерам из этого сервис центра :)
- вряд ли здесь много обладателей этого чуда

Сообщение отредактировал BSAT: 01 Февраль 2013 - 00:11

#14 Bostan

Bostan

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:49

NURD1N

Вообще хайнс самый лучший ХТ770

а 55" ХТ770 у нас можно приобрести?

Сообщение отредактировал Bostan: 01 Февраль 2013 - 00:55

#15 som

som

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:55

и навороты от андроида 4. Короче крутая хрень.

в гугле например набираем "Миникомпьютер с Android OS"
и получаем iconBIT Toucan Nano SX, Pro,PLUS, и т.д.

S21H: еще один Android мини-компьютер для телевизора
выполнена в форм-факторе "флешки" с HDMI портом с одной стороны и
полноразмерным портом USB 2.0 с другой.
Компьютер работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean и
оснащен двухъядерным процессором Rockchip RK3066, до 2 ГБ RAM,
8 ГБ встроенной памяти для хранения данных,
слотом расширения microSD, microUSB OTG портом, адаптерами WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth.
Вот вам и телевизор с функцией смарта для тех кто расстраивается и переживает :lol:

Миникомпьютер с Android OS, Видеоплеер, Сетевой, Без жесткого диска
Описание Медиаприставка iconBIT Stick это домашний центр развлечений, чьи возможности практически безграничны:

Игры на вашем ТВ
Full HD видео (с внешних источников)
Потоковое видео (youtube, rutube, vimeo и др.)
Социальные сети (Facebook, Вконтакте, Twitter, Google+ и др.)
Электронная почта
Огромный выбор приложений для Android (более 200 000)
Интернет по Wi-Fi и несколько браузеров
Поддержка проводных и беспроводных Plug&Play клавиатур и мышей, а также USB-веб-камер и USB-модемов 3G/4G
В комплект поставки входит беспроводная оптическая мышь

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал som: 01 Февраль 2013 - 01:07

#16 NURD1N

NURD1N
  • На удаление
  • Cообщений: 1 083

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:57

Салам. В бишкеке продают на дордое 55т770 за 1600 дол. на 15 или 16 ряду (точнее не помню). 55хт770 в бишкеке не купите, только через интернет фирмы, но гарантии нашей нету. Если нужно есть телефоны людей которые привезут из оаэ примерная цена от 1200 дол.

#17 transistor

transistor

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:55

Могу привезти под заказ Hisense LED50XT880G3D (такого чуда ещё в Бишкеке нет!)
Аналогов с такими возможностями нет ни у таких мировых лидеров по TV как Sony и Samsung!!!
Цена -$1700

#18 HHB

HHB

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:45

Могу привезти под заказ Hisense LED50XT880G3D (такого чуда ещё в Бишкеке нет!)
Аналогов с такими возможностями нет ни у таких мировых лидеров по TV как Sony и Samsung!!!
Цена -$1700

:lol: Ну и какие у него есть возможности,каких нет в моем HX920 ? Скажите картинка лучше моего?Не смешите! А в телевизоре это главное,имхо!
transistor,здесь как бэ не коммерческий раздел,Вам в услуги

#19 ROSSO

ROSSO

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:00

Хочу купить большой Телевизор в семью, размером где то в 39-42 дюйма. Рассматривал разные варианты, и в последнее время очень заинтересовался Hisense... телеки с хорошим внешним видом, приемлимыми характеристиками и весьма приятной ценой. ВОт на эти модели пал выбор

LED-TV 40" Hisense LEDN40K360P ~ 350$
LED-TV 40" Hisense LEDD40K160P ~ 375$
LED-TV 39" Hisense LEDD39K300P ~ 420$

Все идут 1080p и функционал годный. Но вот вопрос, как в целом эти телеки по цветопередаче, скорости переключения пикселей, и в целом качеству дисплеев? Хочется услышать отзывы на эти или схожие модели чтобы оценить перспективу покупки. Если возможно то без "вендорсрача" а по делу.
Буду очень признателен посетителям раздела за помощь.

Качество приёма и пульт особой роли не играют. Телек берётся для подключения по HDMI и просмотра Онлайн Телевидения. обычная антенная будет использоваться крайне редко

Сообщение отредактировал ROSSO: 02 Декабрь 2013 - 16:01

#20 Dju

Dju

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:33

ROSSO, у меня, к сожалению, не было возможности сравнить между собой названные модельки -- я просто взял себе вот эту:

LED-TV 39" Hisense LEDD39K300P

Ящик без лишних наворотов -- брал тупо смотреть кино на HD ресивере со спутника.
Когда покупал, вставил флэху с динамичной сценой, записанной с ресивера на канале Россия HD, который тогда ещё открыто шёл на 85-м борту -- тянучек никаких.
За такие денежки весьма достойный аппарат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных