Перейти к содержимому

Фотография

"Особенные" детские сады. посоветуйте пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 Vfi

Vfi

Отправлено 06 Май 2015 - 17:03

Добрый день, скажите если кто знает детский сад можно и частный где берут детей диагност тугоухость 4-й степени и отсутствие речи, спасибо

#122 Hochetsya

Hochetsya

Отправлено 18 Май 2015 - 15:21

добрый день. помогите с информацией о садике в с. Лебединовка на пересечении улиц Гаражная-Мичурина.
как правильно поступить в такого рода садик (логопедический)? насколько тяжела процедура. живем рядом с этим садом но наблюдаемся в городской поликлинике. ребенку почти 3 года. говорим всего несколько слов. спасибо

#123 Anett

Anett
  • На удаление
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 20:29

увидела вот это сообщение в одноклассниках. решила сюда скинуть. может кому понадобится.

Реабилитацонный центр помощи детям
Работает группа для детей с диагназом дцп,зпрр,зрр,онр,алолия,эхолалия,аутизм,синдром Дауна,микроцефалия.
С детьми работают Российские специалисты высшей категории.
Логопед-дефектолог (стаж 26лет)
Психолог(доктор психологических наук)
Врач психоневролог высшей категории
Массаж,лфк.
Развивающие занятия
Спец уход.
Оплата от 10000тысяч сом.
Находимся в Востоке 5
0555933637

Не советую этот центр. Мы его посещали как то. Директор хорошая женщина, вежливая. Ни психолога ни психоневролога за все время так и не увидели. Деньги взяли за массаж и лфк, лфк так и не было, деньги не отдали. Нянечки меняются чуть ли не каждый день, берут всех подряд через объявления. За детьми толком не смотрят. одна девочка наелась земли из горшка, потом она попала в больницу, но говорили что не из-за этого. Детей постоянно кормят полуфабрикатами из соседнего "комка". Как ни придешь забирать ребенка так у них пельмени. Когда мы отказались от логопеда нам вообще сказали что нам не выгодно с вами нянчится. Оплаченные деньги вперед так и не вернули.

#124 SaRaSvatI

SaRaSvatI

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:47

Мой ребёнок ходил в 48 садик. Все нравилось, и учат хорошо)

#125 Nata - Tata

Nata - Tata

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:00

В логопедический детский сад можно попасть только по направлению ПМПК. Они ребенка посмотрят и дадут направление, а вы потом узнаете есть ли место в садике уже у заведующей.

#126 alonechka

alonechka

Отправлено 15 Февраль 2016 - 07:56

Эля чуйская 10.2.2015, 23:42'
Девочки здравствуйте,напишите мне в личку пожалуйста кто ходит в дет.сад 48ой по ворошилова.Прочла один отзыв и то негативный.нас туда определили.нам далековато ездить, мы вообще-то хотели в 126ой или 134й.у нас f 83.f 90.1.Сегодня ездила смотреть садик все чисто,но насторожило то,что на полдник детям довали чай и хлеб и все больше ничего.Завтра 1й день пойдем.Молюсь,что бы моему сынуле там понравилось
Эля чуйская, здравствуйте, можно ваш номер телефона

#127 kolibri_kg

kolibri_kg

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:30

Добрый вечер мамочки. Кто ходит или ходил в 174 сад. Нужны отзывы

#128 Alyonchik

Alyonchik

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:17

alonechka
Правильно вас насторожила.Питание в логопедических садиках ужасное.Ходили 2 года.Мучились.В этом году не выдержало мое сердце, перевела в частный сад.

#129 Alyonchik

Alyonchik

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:18

Дочка моя вечером как бродячий щенок на пищу набрасывалась.Никак насытиться не могла.

#130 Marijka

Marijka

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:47

может, знает кто, коллега спросил                       
" Скажи плиз где есть детские сады для детей с .... вообщем у моих родных ребенок с пороком сердца и в обычный садик, как я понял, не возьмут. Где есть детские сады для таких детишек? Ребенку 2,5 года"

#131 Krevetka88

Krevetka88

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:13

Мамочки, поделитесь пожалуйста информацией относительно логопедического детского сада...не могу подобрать ...мы живем в пригороде...и нужен очень лого сад в районе ошского рынка...заранее благодарю 

#132 Tamaris

Tamaris

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:07

Krevetka88,

в лого сад принимают через комиссию, а потом куда направят, где будет место..

#133 rauschan

rauschan

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:23

Добрый день, Помогите пжл-та найти название садика по Ахунбаева/Чапаева для особенных детей.

#134 Нудистка

Нудистка

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:06

девочки, кто-нибудь знает частный логопедический детский сад?

#135 Kira Elf

Kira Elf

Отправлено 20 Май 2018 - 00:35

alonechka
Правильно вас насторожила.Питание в логопедических садиках ужасное.Ходили 2 года.Мучились.В этом году не выдержало мое сердце, перевела в частный сад.

Здравствуйте! А если с собой еду приносить? Есть ли сады, где это допустимо, а может даже приветствуется? Я вот ищу особый садик с действительно полезным питанием. Отсутствие: сахара, термофильных дрожжей, рафинированных продуктов(мука, масло, шлифованный рис), химии, тортики по праздникам(всё тот же сахар и белая мука плюс красители), я не против всяких лакомств по праздникам, но можно же готовить из полезных продуктов(рецептов куча). И по максимуму фруктов и овощей. Может я не по теме. Но под мой запрос, учитывая как кормят в наше время, нужен действительно особый сад. Встречалось ли кому-нибудь такое место? И пардон, если этот вопрос здесь не уместен...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных