Перейти к содержимому

Фотография

Болталка ))) Про всё !!!. обсуждаем ежедневные проблемы и радости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5223

#41 аурелия

аурелия

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:41

Девочки создала тему БАДы.blondy
Гинко Билобу при судорогах нельзя, ссылку дать не смогу, не помню где прочла, но запоминаю все, что касается судорог

#42 blondy

blondy

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:43

аурелия ага знаю поэтому и не давала, так она снимулирует, но планирую после операции, когда судорог не будет!

#43 best-mom

best-mom

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:45

мы лимфомиазот и трансферы пили. по моему хе... редкостная. вообще никак.........

#44 pinko

pinko

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:10

blondy

Девочки, а ктонибудь БАДы давал деткам? Готу кола, Гинкго Билоба, может еще какие нибудь...,антиоксиданты (нам это важно,профилактика образований)?

Я трансфер фактор плюс давала. У ребенка кавернозная гемангиома, прогрессировала. После прижигания вздулась как опухоль огромная выгдядела. На операцию лечь не могли, тк вес маленький и еще много всякого было. Но знаете, помог нам трансфер, опухоль начала регрессировать, сдуваться. Сейчас вся припухлость ушла.

#45 TheBest

TheBest

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:52

blondy
Вы пейте сок и ешьте помидоры самый лучший антиоксидант из натуральных. Знаю знаю что в Москве найти и еще зимой невозможно. Но вам на будущее пить и есть придется много. А еще вам конечно мяско надо кушать добавляйте картофель и кушать будет легко и вкусно если в блендере промалоть.

#46 blondy

blondy

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:26

так и делаю, мясо с овощами, иногда просто с картошкой и бульоном. Мы без блендера и не едим...не жует, глотает , привыкла к перетертой пищи. Кусочки ни в какую...вот потихоньку обучаю жевать, но пока результатов особых нет. Рыбу ест, красную, тоже с овощами, курицу, печень , а мясо , прям ложку отпихивает орет. Соки не любит, буду впихивать, что делать. Помидоры конечно в москве валом можно найти, но вкус.. :bue:

#47 135

135
  • На удаление
  • Cообщений: 1 084

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:31

TheBest
крепитесь.даже не знаю,что еще написать,мн кажется,будет лишнее. Светлая память вашему ангелочку

#48 135

135
  • На удаление

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:36

TheBestвы и правда прошли тяжелый путь, у вас столько силы, несмотря на то , что так так мало времени прошло,вы очень хорошо держитесь, советуете, делитесь опытом.И как вам тяжело без мамы, это даже не представить, почемуже все сразу на вас свалилось... Заливаюсь слезами...ваш ангелочек всегда будет с вами.
Как ваша вторая дочка ? Вы такая молодец , что решились на вторую ляльку.

Paris
у меня тоже жуткое чувство вины, все время чувство , что я должна что то еще делать, а я не делаю, и позволяю себе какие то развлечения, также не должно быть. Вот оставлю ее с мамой, пойду подстричься, в кафе с подружками, а сама звоню каждые 5 минут, сижу в кафе и думаю и что я так рвалась сюда, у меня же даже настроения нет на все эти посиделки, начинаю грузиться.
У меня же еще старший сын, ему так мало моего внимания достается, я постоянно в разъездах, по больницам, он в садик ходит, у меня даже иногда после бессонной ночи нет сил утром, чтобы его собрать проводить, муж одевает умывает , в садик отвозит. И сплю я с дочей в одной комнате, а сын с мужем в другой. Я стараюсь все свободное врнмя ему уделить, но не всегда получается, он часто болеет с садика заразу таскает, а маргаритке моей нельзя болеть, приходиться их разделять, отправлять к бабушке. А он тоже плачет хочу говорит к маме. Недавно забрали сына полсе долгой разлуки от свекров, подъезжаем к дому, а он говорит, ой я здесь раньше жил, а можно мне к вам домой...Тоже тяжело очень, мы были в питере на обследовании, а 25 ноября сыну пять лет исполнилось,без нас, мы с мужем и дочерью только по скайпу поздравили.Так хотелось обнять, поздравить, устроить праздник ребенку...Тоже очень страдет бедный мой сыночек...Вот я и не вылазию из чувства вины и какого то долга, и перед сыном и перед дочерью. Хотя точно знаю, что нужно отвлекться, иначе крыша съедет просто. Стараюсь, чтобы к нам гости ходили, сами часто ходим, летом гуляем парки кафешки, шашлыки. Ночи у меня бессонные, у дочери диссомния (нарушения сна, спит 1,5 часа максимум) поэтому, успеваю и ногти накрасить и маску для волос сделать.. Ухаживаю за собой ,стараюсь вопреки всему ...Хоть какой то плюс :D

отвлекаться нужно обязательно.по себе знаю.иногда кажется,точно крыша съедет.

#49 135

135
  • На удаление

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:39

leona2880
да? Танакан Илюшин любит назначать. А еще вспомнила мы пили лимфомиозот, и трансфер фактор, Василенко назначала.
Я наверное попробую Гинко, есть дома тем более. Лецитин тоже почитала, надо.

Виктория Викторовна или Ирина Петровна?

#50 TheBest

TheBest

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:16

135
Я думаю речь о Ирине Петровне.

#51 blondy

blondy

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:10

135
Я думаю речь о Ирине Петровне.

Да об ирине петровне.

#52 135

135
  • На удаление

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:53

мы тоже к Петровне ходим. но я стала замечать,что нам назначают лечение,как деткам с ДЦП,почти тоже самое,препараты,снимающие спастику мышц,хотя у нас наоборот низкий тонус мышц. А впоследний раз прописали зачем то Энцефалин.я так и не поняла для чего он.отказалась

#53 TheBest

TheBest

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:00

135

а что у вас?

#54 blondy

blondy

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:04

135
Вот и я об этом говорила, нам тоже там назначали лечение, как и всем. Хотя у нас нет дцп, ,а эпилепсия, и плюс опухоль мозга была. А препараты и манипуляции там со всеми детьми одинаковые. Как будто у всех мозг поражен вирусом цмв или герпеса, у всех спастика и все нуждаются в стимулировании. Имхо.

Сообщение отредактировал blondy: 28 Январь 2013 - 13:06

#55 TheBest

TheBest

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:13

blondy
Я с вами согласна, что касается опухоли то тут даже слов найти не могу. А зачем вы вообще к ним пошли если у вас совсем другая ситуация?

#56 TheBest

TheBest

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:19

А что касается вирусов ЦМВ и Герпеса мамочки!!!!!!!!! кричу прям, не берите в голову это! ну у всех они есть и не думайте что вы виноваты в недугах детей. Если причина дцп в этом то вы должны были постоянно болеть, простужаться и тд и имунитет у вас должен был быть низкий чтоб так убить мозг малыша. А если в крови обнаружены G титры это не конец света.

#57 blondy

blondy

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:29

TheBest
Пошли к василенко изначально, с проблемой эпилепсии, хотелось послушать мнение всех светил в бишкеке. Естественно показали мрт... И ээг...На что альфия юрьевна не сказала ничего. Говорит здесь лечиться куча детей с кистами. И вообще, возможно это все со временем исчезнет. И начали свой зачес с василенко, о вирусах , пораженном мозге и т.д. показала им анализы, ни герпеса, ни цмв. Ирина петровна говорит так бывает, что в анализах нет, а вообще он есть. Как вспомню их болтовню, где был мой мозг? Просто к ней девочка знакомая моя ходила с сыном, очень хорошие результаты, у мальчика дцп.

#58 TheBest

TheBest

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:34

blondy
мда, слов нет. И я об этом не трогайте ребенка пока не пройдет операция. Может и эпи у вас уйдут и все будет хорошо.

#59 135

135
  • На удаление

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:35

135

а что у вас?

синдром дауна.

#60 TheBest

TheBest

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:37

Вот так всегда, пока шок и стресс, мы верим врачам, а когда начинаешь мозгами думать и понимаешь, что они ведь как и помочь так и навредить. А еще могут выкачивать деньги и ничего не делать. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА родители думайте сначала о всех назначениях, спрашивайте, консультируйтесь, а потом принимайте решения. Ведь это ваш ребенок, и его здоровье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных